Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Кредит
Delovoy 18:20 04.05.2010
Сообщение от Forban:
пока только в районе 14 или калины дешовой-))) если 100тыс дадут то за 350 возьму приору
Приора??? ты с головой дружишь???? А про Калину вообще забудь, будешь каждые выходные под ней ковыряться напевая: "Ой моя Калина, что ж ты за херня.....!!"
14 еще да, она хоть стоит дешевле..... а вообще лучше так скажу - если ВАЗ то 8,9,99,14,15! про остальное вообще забудь!!!! мой тебе совет.

а вообще еще тебе совет, дождись сентября месяца, когда вступит новый регламент, посмотри как будут обстоять дела с праворукими автомобилями и если все ништяк(или около того), то купи ты себе за 250деревяшек чайзера какого-нибудь!
Ответ
Izzy 18:42 04.05.2010
Сообщение от Delovoy:
старую сдашь в смысле по программе утилизации? и какой ваз-тазрешил взять?))))
Воистину верно говорят "программа утилизации - это не когда сдаешь хлам и берешь новую, это когда сдаешь хлам и берешь хлам" :о)
Ответ
Izzy 18:46 04.05.2010
Сообщение от Delovoy:
Ну Izzy, это ты у нас спец в этих делах!)))
Если у богатых взять немножно - это не грабеж, а дележка :о)
Ответ
Forban 18:59 04.05.2010
как на счет машина шевролет лавнос и рерно логан?
Ответ
Richard 21:13 04.05.2010
Сообщение от Forban:
как на счет машина шевролет лавнос и рерно логан?
по-моему, немногим лучшим лады =)
Ответ
Delovoy 23:04 04.05.2010
Сообщение от Richard:
по-моему, немногим лучшим лады =)
не по-моему, а тоже самое!!! те же яйца, только в профиль...

если ты ищешь леворукие авто то самое простенькое и умеренно недорогое из левшей - фордец фокус. кстати очень неплохая машинка!!)))Только не бери те, что когда-то работали в кампании Марс - там только убитые клячи остались, знаю точно!))))(марс не обесудь, но это правда!)))

Ну корейцы еще....но я бы не взял, ИМХО...
Ответ
Vikkimaus 05:11 05.05.2010
Сообщение от Forban:
НАрод где можно взять кредит под небольшой процент на два года 200 тысечь?или 100 на год
Если рублей 100000 или 200000, то есть же люди, которые дают под процент, другое дело, что чужому дают с тем, что он должен что-то на дающего перписать, ну и там расписки всякие. У меня один знакомый любит давать на покупку машины)
Ответ
Бывалый 05:32 05.05.2010
Сообщение от Izzy:
Воистину верно говорят "программа утилизации - это не когда сдаешь хлам и берешь новую, это когда сдаешь хлам и берешь хлам" :о)
Или так:"Если ты думаешь,что сдавая свой старый авто в утиль ты помогаешь стране избавиться от хлама,то это заблуждение,ты помогаешь АвтоТазу(Автовазу)избавиться от его автохлама!
Ответ
Бывалый 05:38 05.05.2010
Сообщение от Forban:
как на счет машина шевролет лавнос и рерно логан?
А вот этот автохлам,нам слили как бренды забугорные,их там не покупают,дык лапотники-то разберут!
Ответ
Izzy 09:30 05.05.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Если рублей 100000 или 200000, то есть же люди, которые дают под процент, другое дело, что чужому дают с тем, что он должен что-то на дающего перписать, ну и там расписки всякие. У меня один знакомый любит давать на покупку машины)
Хи-хи. Какой же это кредит? Это заранее запланированное кидалово. Даже если он захочет отдать бабки (с процентами) у него их не возьмут, и машинка откатится "дающему бабло". Этой схеме 15-ть лет, так раньше лохов разводили. Щаз только полный лошара на это пойдет. Хотя если по такой схеме у знакомых брать, то почему бы и нет.
Ответ
1 2
Ответ Up