Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Кредит
Forban 17:26 04.05.2010
НАрод где можно взять кредит под небольшой процент на два года 200 тысечь?или 100 на год
Ответ
Richard 17:32 04.05.2010
Мое мнение, что лучше уж поотказывать себе в чем-то, но накопить эти деньги, чем брать кредит..
Самый низкий процент в Сбере - но очень много возни со справками, поручителями и так далее...
У Иззи еще спроси - у него вроде инвестиционный фонд свой =))
Ответ
Delovoy 17:37 04.05.2010
Сообщение от Richard:
Мое мнение, что лучше уж поотказывать себе в чем-то, но накопить эти деньги, чем брать кредит..
Самый низкий процент в Сбере - но очень много возни со справками, поручителями и так далее...
У Иззи еще спроси - у него вроде инвестиционный фонд свой =))
Согласен, лучше немного подождать и потерпеть, чем брать в долг у государства....да и вообще брать в долг. В Сбере да лучше всего но чтобы получить согласие от него нужно так хитровыебнуца что.... короче чаще всего сбербанк отвечает отказом.(мне как ИП он кстати тоже отказал в кредите на полтора ляма(((((( )

надо же не забывать, что берешь то деньги чужие, а отдавать то придется уже свои..... да с %, так что я бы воздержался если есть возможность.
Ответ
Izzy 17:39 04.05.2010
Если рублей, то в любом банке по потребительской программе (хотя я бы пошел в ИГБ, там вообще на основе собеседования дают до 75 тыс.рублей, а затем встал на учет в центр занятости и, прогнав им на уши, что ты собственный бизнес хочешь затеять, получить субсидию (ее даже возвращать не надо) в размере 73 500 рублей). Если в долларах или евро, то можешь мне написать на [email protected] - можно подумать (важно будет НА ЧТО давать. Тупо кредит - мы не даем. А вот под проект - рассматриваем).
Ответ
Izzy 17:41 04.05.2010
Сообщение от Delovoy:
Согласен, лучше немного подождать и потерпеть, чем брать в долг у государства....да и вообще брать в долг. В Сбере да лучше всего но чтобы получить согласие от него нужно так хитровыебнуца что.... короче чаще всего сбербанк отвечает отказом.(мне как ИП он кстати тоже отказал в кредите на полтора ляма(((((( )

надо же не забывать, что берешь то деньги чужие, а отдавать то придется уже свои..... да с %, так что я бы воздержался если есть возможность.
Сбер, как раз таки, наипать прощще всего. Надо только знать как ;о)
Ответ
Delovoy 17:47 04.05.2010
Сообщение от Izzy:
Сбер, как раз таки, наипать прощще всего. Надо только знать как ;о)
Ну Izzy, это ты у нас спец в этих делах!)))
Ответ
Forban 17:52 04.05.2010
Сообщение от Izzy:
Если рублей, то в любом банке по потребительской программе (хотя я бы пошел в ИГБ, там вообще на основе собеседования дают до 75 тыс.рублей, а затем встал на учет в центр занятости и, прогнав им на уши, что ты собственный бизнес хочешь затеять, получить субсидию (ее даже возвращать не надо) в размере 73 500 рублей). Если в долларах или евро, то можешь мне написать на [email protected] - можно подумать (важно будет НА ЧТО давать. Тупо кредит - мы не даем. А вот под проект - рассматриваем).
думаю если на новый вазик хватать не будет взять кредит старую сдам новуюкуплю-))))
Ответ
Delovoy 17:56 04.05.2010
Сообщение от Forban:
думаю если на новый вазик хватать не будет взять кредит старую сдам новуюкуплю-))))
старую сдашь в смысле по программе утилизации? и какой ваз-тазрешил взять?))))
Ответ
Forban 18:07 04.05.2010
Сообщение от Delovoy:
старую сдашь в смысле по программе утилизации? и какой ваз-тазрешил взять?))))
пока только в районе 14 или калины дешовой-))) если 100тыс дадут то за 350 возьму приору
Ответ
Forban 18:10 04.05.2010
ктонить ездил на ланосе он как норм? лучше или хуже приоры
Ответ
1 2 
Ответ Up