Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Что за Хрень??!!!!
Николай81 06:15 04.05.2010
Вчера созвонился с этой особой,приезжай говорит все будет!!!! https://a.sexnsk2.live/id1474.htm отзывы не плохие,еду!
Назван адрес Красный Проспект 94,приехал,отзвон,подъезд,номер квартиры назван....пришел звоню в домофон не открывает,на телефон,тоже трубу не берет!!!!!несколько раз набрал таже фигня!!!!!
И что это за профессионализм такой????
теряюсь в догадках.......хочется комент из первых рук!!!!!
Негоже себя так вести!!!!!!если что то не срослось или фейс контроль там не прошел,так ты скажи как есть,что за кидалово??????
Наказывать таких надо баном анкеты на неделю минимум!!!!!!
ИМХО конечно,но я разочарован!!!!!
Ответ
Бывалый 08:11 04.05.2010
Сообщение от Николай81:
Вчера созвонился с этой особой,приезжай говорит все будет!!!! https://a.sexnsk2.live/id1474.htm отзывы не плохие,еду!
Назван адрес Красный Проспект 94,приехал,отзвон,подъезд,номер квартиры назван....пришел звоню в домофон не открывает,на телефон,тоже трубу не берет!!!!!несколько раз набрал таже фигня!!!!!
И что это за профессионализм такой????
теряюсь в догадках.......хочется комент из первых рук!!!!!
Негоже себя так вести!!!!!!если что то не срослось или фейс контроль там не прошел,так ты скажи как есть,что за кидалово??????
Наказывать таких надо баном анкеты на неделю минимум!!!!!!
ИМХО конечно,но я разочарован!!!!!
Бывает братец,бывает!Тут кто первый,того и тапки,видимо она ещё с кем-то помимо тебя добазарилась,а смс не кинула тебе(конеш не вежливо,но и не смертельно),и совет,когда на амбр-ру падаешь,запасной и провереный вариант иметь не помешает,это чтобы не растраиваться!
Ответ
Николай81 08:27 04.05.2010
Сообщение от Бывалый:
Бывает братец,бывает!Тут кто первый,того и тапки,видимо она ещё с кем-то помимо тебя добазарилась,а смс не кинула тебе(конеш не вежливо,но и не смертельно),и совет,когда на амбр-ру падаешь,запасной и провереный вариант иметь не помешает,это чтобы не растраиваться!
так то оно так,вот только как приехал,набрал,говорит подъезд№ и квартиру№,через30 сек у подъезда стоял!!!!!да и амбр-рой как то не назовешь,в белом списке с не плохими отзывами.......
Ответ
admin 08:31 04.05.2010
Сообщение от Николай81:
так то оно так,вот только как приехал,набрал,говорит подъезд№ и квартиру№,через30 сек у подъезда стоял!!!!!да и амбр-рой как то не назовешь,в белом списке с не плохими отзывами.......
по ходу из окна тебя присекла.....и побоялась.......
ты здаравенный....лысый.....страшнно выглядишь..... и из под полы берданка тарчала......яб тоже такому хуй аткрыл....
Ответ
Николай81 08:34 04.05.2010
Сообщение от admin:
по ходу из окна тебя присекла.....и побоялась.......
ты здаравенный....лысый.....страшнно выглядишь..... и из под полы берданка тарчала......яб тоже такому хуй аткрыл....
может и такое быть,но после того как не открыла,я же звонил,бля ну сказала бы, нет ты в пролете!!!!!!!а про внешность,вроде не сильно страшный и не лысый!!!!!
Ответ
admin 08:37 04.05.2010
Сообщение от Николай81:
может и такое быть,но после того как не открыла,я же звонил,бля ну сказала бы, нет ты в пролете!!!!!!!а про внешность,вроде не сильно страшный и не лысый!!!!!

и чо ...даже чорной павязки на глазу небыло....... адин хуй на бандита пади пахож...
Ответ
Николай81 09:11 04.05.2010
Сообщение от admin:
и чо ...даже чорной павязки на глазу небыло....... адин хуй на бандита пади пахож...
ну дык,первый раз с таким столкнулся,до этого не кто не испугался......да и врятли бандиты днем ходят,да еще и паркуются перед окнами с чистыми номерами.....
Ответ
Method 09:35 04.05.2010
Да иди ты нафиг со своим баном, девочка охуенная, всем рекомендую.
Ответ
Николай81 09:41 04.05.2010
Сообщение от Method:
Да иди ты нафиг со своим баном, девочка охуенная, всем рекомендую.
насчет офигенная не знаю не попробовал,да и не пойду больше к ней!!!куча достойных вариантов есть!!!но глянул рейтинг у нее 3.......
Ответ
Урод 18:05 04.05.2010
В окно тебя впалили )))) Я вот удивляюсь, когда меня палят, почему пускают, на вид - пацан пацаном. )))
Ответ
1 2 
Ответ Up