Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2010, 04:21   #31
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
3) наиболее важны 2 детали: мебель и свет.
4) кому то может показаться обидным, но персонал будет подпираться что называется "под мебель"... чем более агрессивный стиль оформления, тем более активные офицанты нужны (а ля студенты)...для клубного стиля ближе официанты (а ля английская прислуга).

не профессионал... просто так ... мысли... Кристи, ты меня видела, мою социальную группу определить сможешь
официанты подбираются по опыту/внешности/харизматичности/вписывание в обстановку/под друг друга в т.ч.там много всего...нет,я понимаю,что в молодежном кафе можно устроить кич,яркие стены с потолком,кислотные оттенки...вопрос-то не в этом,вопрос именно в качестве(!) стен/потолка/пола...понятно,что допустим в заведение-подьезд№5 лично ты,я думаю,не пойдешь,да и в кислотное кафе тоже...
мебель и свет-ты имеешь ввиду диванчики из италии?или удобство,симпатичность,и то,что они сделаны не в икее и тому подобное?свет-хрустальные лампы,или опять же подобронность освещения,симпатичность и некая ценовая категория,чтобы не стыдно было?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 05:30   #32
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При посещении заведений на предмет - поужинать, для меня лично очень важно:
1. Качество приготовленного блюда (естественно должно быть все вкусное, свежее, натуральное........)
2. Удобное расположение и место для парковки
3. Качество внутренней и внешней отделки помещения (естественно не облезлые стены и вышерканный сотнями коблуков пол), все должно быть на уровне, материалов отделки называть не буду, но точно не обои с ленолиумом
4 Очень важно освещение, вытяжка и наличие мест для не курящих (никогда не останусь в душном, прокуренном помещении в котором лампочка светит в глаз или наоборот....в темноте вилку разглядеть не можешь )
5. Чистота как самого помещения, так и посуды, одежды и рук официантов
6. Своевременное, доброжелательное, вежливое обслуживание
7. Лично я не люблю шум (бывает придешь поужинать ......а тут бабах и живая музыка, не спорю бывает приятно послушать, но иногда так халтурят, что делается противно и сильно раздражает)
8 Удобное расположение столиков (бесит, когда чтобы выйти приходится пробираться через стулья и столы соседей)
9. Должны быть удобными, комфортными сидения

Все вышеописанное - это места где я обычно ужинаю и отмечаю маленькие праздники..........

Для того чтобы пообедать мне достаточно вкусно приготовленного, натурального блюда, чистоты и места для парковки.............все остальное - второстепенно.......
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 18:37   #33
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
3. Качество внутренней и внешней отделки помещения (естественно не облезлые стены и вышерканный сотнями коблуков пол), все должно быть на уровне, материалов отделки называть не буду, но точно не обои с ленолиумом
например-в айриш пабе,напротив кинотеатра победа, как раз-таки прошарканый пол,что добавляет антуража)))и публика там нормальная

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
4 Очень важно освещение, вытяжка и наличие мест для не курящих (никогда не останусь в душном, прокуренном помещении в котором лампочка светит в глаз или наоборот....в темноте вилку разглядеть не можешь )
существуют нормы СЭС,сильно их обойти достаточно сложно,особенно сейчас.А как же фирменность посуды?люминисанс(или как-то так,не хочу смотреть) хают все,при этом она много где используется,бокалы-"пособачьи",хотя тоже одна из бюджетных линий,хотя понятно,что это не российское,и то хорошо)

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
7. Лично я не люблю шум (бывает придешь поужинать ......а тут бабах и живая музыка, не спорю бывает приятно послушать, но иногда так халтурят, что делается противно и сильно раздражает)
не понимаю...допустим-зачем идти в джаз-ресторан однажды в америке,если предпологается,что там будет музыка...у нас не так много заведений,где есть живая музыка и хорошая кухня,одновременно.

пс.Спасибо за ответ)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 07:06   #34
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
..................
не понимаю...допустим-зачем идти в джаз-ресторан однажды в америке,если предпологается,что там будет музыка...у нас не так много заведений,где есть живая музыка и хорошая кухня,одновременно.

пс.Спасибо за ответ)))
Не хожу в джаз рестораны )))) Люблю более тихие, спокойные места), где отдыхаешь)))
И вообще не люблю шум, он у меня на работе - "каждодневный спутник"....)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 09:29   #35
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
......никогда не останусь в душном, прокуренном помещении в котором лампочка светит в глаз ........
....... но иногда так халтурят, что делается противно и сильно раздражает....
........ бесит, когда чтобы выйти приходится пробираться через стулья и столы соседей........
очень странные эмоции....
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 09:38   #36
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
очень странные эмоции....
У каждого свои
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 09:43   #37
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
У каждого свои
Во время Второй мировой войны вариант этой фразы был вывешен нацистами над воротами в концентрационном лагере Бухенвальд.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 09:48   #38
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Во время Второй мировой войны вариант этой фразы был вывешен нацистами над воротами в концентрационном лагере Бухенвальд.
Как это относится ко мне?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 09:51   #39
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Как это относится ко мне?
Участившиеся прецеденты использования данной фразы потребовали от немецких властей усилий к привлечению внимания общества к данной проблематике, так как фраза в сознании европейцев является синонимом призыва к массовым убийствам.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 09:54   #40
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Во время Второй мировой войны вариант этой фразы был вывешен нацистами над воротами в концентрационном лагере Бухенвальд.
ЕМНИП в Освенциме было "Труд освобождает"
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot