Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>дорогие,ответьте,пожалуйста!!!
Кристина 13:50 30.04.2010
Любимые мои,самые замечательные форумчане(нки),сделайте милость и отпишитесь по теме,а то у меня голова уже взрывается...

Вопрос-насколько вам важен интерьер в кафе,если кухня вкусная,все чисто,вся посуда на уровне,музыка сильно не орет,офики хорошие,мебель нормальная,тематика выдержана вставками-картинами-фотографиями...
то есть вы будете обращать внимания на качество пола,стен,потолка?
какая цветовая гамма раздражает в кафе?
Всем заранее спасибочки!!!
Ответ
КАМИЛЛА 14:11 30.04.2010
Сообщение от Кристина:
Любимые мои,самые замечательные форумчане(нки),сделайте милость и отпишитесь по теме,а то у меня голова уже взрывается...
Приветик! )
Считаю, что в любом заведнии должна быть хорошая, расслабляющая атмосфера (кафе,бары,рестораны). Почему-то мне хочется вернуться в то место, где обслуживающий персонал работает с душой: улыбается, старается помочь советом, порекомендовать какое-то блюдо.

На плохую кухню еще могу закрыть глаза, а вот как работает официант - для меня оч важно (может потому что учусь на специальность, которая связана с сервисом??? Возможно...). Если человек старается, то ему, конечно, приятно оставить чаевые. Имхо...

Чистота + комфорт = залог хорошего вечера... И еще, мне нравится рассматривать какие-нибудь картинки, фотографии на стенах, пластинки, статуэтки, сувениры на полочках... Вообщем, когда есть какая-то оригинальность в интерьере, а не просто "сухие" стены...
Ответ
Кристина 14:15 30.04.2010
ага,спасибо Камилла)
Ответ
РА ксерокс 14:17 30.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Приветик! )
Считаю, что в любом заведнии должна быть хорошая, расслабляющая атмосфера (кафе,бары,рестораны). Почему-то мне хочется вернуться в то место, где обслуживающий персонал работает с душой: улыбается, старается помочь советом, порекомендовать какое-то блюдо.
Там в теме русским языком написано: "ДОРОГИЕ" !!!
Мнение дешевых шлюх никому не интересно...
Ответ
КАМИЛЛА 14:17 30.04.2010
Сообщение от Кристина:
ага,спасибо Камилла)
Пожалуйста. Сейчас еще напишут, дадут тебе почву для размышления )))
Ответ
КАМИЛЛА 14:19 30.04.2010
Сообщение от РА ксерокс:
"ДОРОГИЕ" !!!
МоСк Ксерокса думает только о деньгах... Мдя...

Мне тебя жаль... Прогуляйся на улице, подумай о чем-нибудь хорошем
Ответ
РА ксерокс 14:21 30.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
МоСк Ксерокса думает только о деньгах... Мдя...

Мне тебя жаль... Прогуляйся на улице, подумай о чем-нибудь хорошем
Твоя стоимость - это не деньги
Так, тьфу..
Ответ
Кристина 14:21 30.04.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Там в теме русским языком написано: "ДОРОГИЕ" !!!
Мнение дешевых шлюх никому не интересно...
слушай,давай добрее!!!!Камиллка же ходит в общепит,вот мне и ее мнение важно,лучше бы по теме написал...
и вообще завязывай всех хаять
Ответ
КАМИЛЛА 14:24 30.04.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Твоя стоимость - это не деньги
Так, тьфу..
Ну кому-то и деньги, а кому-то тьфу. Смотря сколько человек зарабатывает Расслабься, детка, ты можешь у меня вызвать только улыбку своими постами...
Ответ
РА ксерокс 14:25 30.04.2010
Сообщение от Кристина:
слушай,давай добрее!!!!Камиллка же ходит в общепит,вот мне и ее мнение важно,лучше бы по теме написал...
и вообще завязывай всех хаять
слушаюсь и повинуюсь....

вот например оторвать у тебя ногу и врядли она мне понравиться
с рукой и головой то-же самое
а все в целом думаю очень ничешное....
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up