Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>дорогие,ответьте,пожалуйста!!!
Секс-кудесница 16:39 30.04.2010
По моему мнению главное кухня хорошая, тут согласна с Котофеем, и вменяемые официанты
Ответ
Девочка дождя 16:44 30.04.2010
Согласна - самое важное кухня, ведь если там интерьер оч дорогой а кормят из рук вон плохо и невкусно - туда вряд ли человек второй раз пойдет.
приведу пример - мне оч нравится Ланч кафе на пл.ленина, там интерьер практически никакой и оч старый, хожу я туда уже 2 год потому что там кухня вкусная, относительно недорого и официанты меня уже в лицо знают, что согласитесь радует)
единственный минус существенный - что меню там почти не меняется, очень редко появляются новинки, а за два года многое конечно уже надоело((
Ответ
котофей 16:50 30.04.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Согласна - самое важное кухня, ведь если там интерьер оч дорогой а кормят из рук вон плохо и невкусно - туда вряд ли человек второй раз пойдет.
приведу пример - мне оч нравится Ланч кафе на пл.ленина, там интерьер практически никакой и оч старый, хожу я туда уже 2 год потому что там кухня вкусная, относительно недорого и официанты меня уже в лицо знают, что согласитесь радует)
единственный минус существенный - что меню там почти не меняется, очень редко появляются новинки, а за два года многое конечно уже надоело((
это сложно... обычно меню меняется с новым поваром, а когда кухня хорошая, редко это происходит в лучшую сторону... другое дело, что надо вводить новинки... но тут срабатывает интересный момент... мне обычно приносят меню с новинками, я его просматриваю и заказываю свои любимые блюда из основного меню)))) редко когда что-то пробую... новинки висят два-три месяца, потом наиболее понравившиеся блюда попадают в основное меню, а остальное убирают совсем...
Ответ
Кристина 17:52 30.04.2010
Сообщение от admin:
я брал ресторан в аренду на год....в центральном районе.....весь состав старый сразу сменил.... музыкантов тоже.... директором...бабу знакомую поставил.....
так поигрался годик и бросил...... летом любой ресторан невыгоден...все бухают в палатках.... на природе...
сам с корешами пил почти каждый день....
а работы конечно много.... купил даже экран большой с проектором .... для болельщиков футбола чемпионаты смотреть.... вот в эти дни народу было много....
незнаю,по всяким статистикам наоборот летом прирост прибыли..+ любой персонал ворует по-страшному,особенно если это не контролировать,или просто не видеть...
а работы конечно дофига))))))))))))))
ну и рестораторы-это определенные люди,там дело не только в прибыли,там за каждую финтифлюшку болеть надо..
Ответ
Кристина 17:55 30.04.2010
Сообщение от котофей:
это сложно... обычно меню меняется с новым поваром, а когда кухня хорошая, редко это происходит в лучшую сторону... другое дело, что надо вводить новинки... но тут срабатывает интересный момент... мне обычно приносят меню с новинками, я его просматриваю и заказываю свои любимые блюда из основного меню)))) редко когда что-то пробую... новинки висят два-три месяца, потом наиболее понравившиеся блюда попадают в основное меню, а остальное убирают совсем...
либо меняется шеф-повар,либо меняется технолог,либо есть время и силы и деньги на разработку нового меню.Вы же не думаете,что просто названия новые написал и готовишь,вначале разработка блюда,потом приготовление/дегустация,потом приготовление поварами,калькуляция....+перепечатывать меню.Я за отдельные вкладыши-летнее меню,ланч-меню(каждый день разное)
Ответ
Лизавета 19:07 30.04.2010
Всем добрый день!!!
Как по мне, так пусть там хоть простые обои будут. Главное, чтобы чисто было и кухня хорошая. А еще в главную очередь, чтобы обслуживание было наилучшее, что естественно зависит от персонала.
Насчет внутреннего интерьера предпочту что-нибудь из нежных цветов. Самое главное не красный. Очень много заведений с красным интерьером и это сильно раздражает.
Ответ
Клава 19:22 30.04.2010
Какму как!!!!!!!!!!! Все от ценовых категорий зависит, все должно соответсвовать ценнику этого кафе, и дизайн тоже.........!
Ответ
Клава 19:24 30.04.2010
Сообщение от Лизавета:
Всем добрый день!!!
Как по мне, так пусть там хоть простые обои будут. Главное, чтобы чисто было и кухня хорошая. А еще в главную очередь, чтобы обслуживание было наилучшее, что естественно зависит от персонала.
Насчет внутреннего интерьера предпочту что-нибудь из нежных цветов. Самое главное не красный. Очень много заведений с красным интерьером и это сильно раздражает.
Да мне тоже красный надоел!!! У меня в заведении его как раз дохрена....
Ответ
Foster 19:32 30.04.2010
Сообщение от Кристина:
если кухня вкусная,все чисто,вся посуда на уровне,музыка сильно не орет,офики хорошие,мебель нормальная,тематика выдержана вставками-картинами-фотографиями...
то есть вы будете обращать внимания на качество пола,стен,потолка?
Ну в этом случае я обращу внимание на качество пола, стен, потолка только если они начнут рушиться прямо на глазах :)
Если всё остальное на уровне, то пол, стены и потолок меня вряд ли смутят.
Ответ
ХОДОК 21:05 30.04.2010
Сообщение от Кристина:
Вопрос-насколько вам важен интерьер в кафе,если кухня вкусная,все чисто,вся посуда на уровне,музыка сильно не орет,офики хорошие,мебель нормальная,тематика выдержана вставками-картинами-фотографиями...
то есть вы будете обращать внимания на качество пола,стен,потолка?
какая цветовая гамма раздражает в кафе?
Всем заранее спасибочки!!!
1) Интерьер важен
2) различные социальные (возрастные) группы по разному определят нравящуюся им цветовую гамму и детали (аксесуары). Скорее всего: чем моложе, тем более яркие и контрастные цвета будут препочитать, так как основная цель посещения - развлечение- общение (публичное). Чем старше посетители, тем более приватную обстановку они будут требовать. Это будет выражаться в предпочтении более сбалансированных сочетаний цветов, возможно стремление к классике (я не имею ввиду ампир ))))
3) наиболее важны 2 детали: мебель и свет.
4) кому то может показаться обидным, но персонал будет подпираться что называется "под мебель"... чем более агрессивный стиль оформления, тем более активные офицанты нужны (а ля студенты)...для клубного стиля ближе официанты (а ля английская прислуга).

не профессионал... просто так ... мысли... Кристи, ты меня видела, мою социальную группу определить сможешь
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up