Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Вот же блядь - как правильно просрать бабки.
Richard 21:42 29.04.2010
У феи не приходилось =) но помню траванулся как-то порядком и пошел в тренажерку - там прижало - пиздец....Завис минут на 20...Сидишь-кряхтишь, а за это время непрерывно дергают за ручку толчка))
Ответ
ОЛЬГА 03:28 30.04.2010
Сообщение от Клава:
Даааааааааааааа...................!!!!)))))) )))))))))))))))))))))))))))) Пипец........................., я бы со смеху умерла.............)))))))))))))))))))))))))))
я бы тоже))))а у меня был случай в феврале, мне домофон подключали ну и помоему домофонщика потпёрло, да так видно душевно и так громко. а мы с подругой были на кухне))))БЛИН ВОТ МЫ УРЖАЛИСИ))))
Ответ
Izzy 06:03 30.04.2010
Сообщение от Richard:
У феи не приходилось =) но помню траванулся как-то порядком и пошел в тренажерку - там прижало - пиздец....Завис минут на 20...Сидишь-кряхтишь, а за это время непрерывно дергают за ручку толчка))
А я когда со своей познакомился, так по началу старался не есть вообще, т.е. пил только пиво. Если ел чего, то старался утром есть и чобы на целый день (чобы днем к себе домой заехать и пока никого нет - каааааааааааак пернуть!), т.к. аккустика у нее в хате была ну пипец - кириешку грызешь и слышно все, молчу уж про просраться от души. Ну и духан - этого, блядь, не отнять.

Был еще случай...сижу я с любовницей в ванной. Брызгаемся, свечи, шампанское - романтик - полный. А она у нее с сортиром совмещена. И вот же надо же было, блядь же, захотелось мне жуть как пернуть. Ну, думаю, пиздец. На ту беду любовнице позвонили в дверь, и она, надев халатик, выскочила глянуть кто там. Я - пернул, а чтобы не было запаха - подставил под всплывающий пузырь - свечу. Ёбтваю мать!!! Ёбнуло с охуенным хлопком. Запаха конечно не было... а по ту сторону, как оказалось, приперся её папаша (которого я до этого всего разик-то и видел). В общем..."ситуация".
Ответ
Hyropraktik13 08:30 30.04.2010
Сообщение от Izzy:
А я когда со своей познакомился.... ... т.е. пил только пиво.... Ну и духан - этого, блядь, не отнять.
Картинка в тему... Про Пиво... и духан... все жизненно!))))


Ответ
admin 08:37 30.04.2010

Ответ
admin 08:39 30.04.2010

Ответ
Hyropraktik13 09:07 30.04.2010
Мля-я.... жэсть!!! ...на первом видео наверное джакузи неисправно было... девушку попросили пузырьки изобразить для наглядности кадра... а она еще и "геля" добавила... жесть!
Ответ
anikey99 13:37 30.04.2010
Сообщение от Izzy:
Это пиздец. Вот представьте себе: пришли вы к фее и, блядь, как в анекдоте - внезапно захотелось срать.
Опыт, друг мой, бесценен :)
Ответ
Hyropraktik13 14:03 30.04.2010
Сообщение от anikey99:
Опыт, друг мой, бесценен :)
Здоровье дороже... Не чихайте!!!))))


Ответ
anikey99 15:22 30.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Здоровье дороже... Не чихайте!!!))))
лучше больше картинок, таких как про пиво :)
а то убиваете эстетизм сайта
Ответ
1 2 3
Ответ Up