Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Вот же блядь - как правильно просрать бабки.
Izzy 10:25 29.04.2010
Это пиздец. Вот представьте себе: пришли вы к фее и, блядь, как в анекдоте - внезапно захотелось срать. Вот по жескачу захотелось. С поносом и газами (читай - пердежем с грохотом аналог установки "ГРАД"). Уже и денек отдал за час. И вот хули делать? Хули ... бежишь в сортир. Сидишь там как баран 20 минут. Затем душ-помывка...10 минут. Итого 30 минут. Выходишь... за тобой "аромат", ты пируэты выписываешь, чтобы не пахло...а фея на тебя смотрит как на идиота...в общем как только приступил к процессу, сразу захотелось опять посрать...ыыы...блядь - опять в сортир. Опять 20 минут в позе горного орла на очке... в общем - в пизду. Не ешьте гороховую кашу с малосольными огурцами.
Ответ
CanYouPickMeUp 10:27 29.04.2010
Интересно что за фейка была =))))))))
Ответ
Клава 10:35 29.04.2010
Даааааааааааааа...................!!!!)))))) )))))))))))))))))))))))))))) Пипец........................., я бы со смеху умерла.............)))))))))))))))))))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 10:45 29.04.2010
Сообщение от Клава:
....я бы со смеху умерла.............)))))))))))))))))))))))))))
Или от запаха
Ответ
Клава 10:48 29.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Или от запаха
Да вообще пиз.............ц))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 10:49 29.04.2010
Мдя...как грится "привет от Дона Izzy следующему клиенту".... :о)))))))
Ответ
КАМИЛЛА 10:55 29.04.2010
Сообщение от Izzy:
Мдя...как грится "привет от Дона Izzy следующему клиенту".... :о)))))))
Пацталом )))))))))))
Ответ
Hyropraktik13 11:07 29.04.2010
Izzy... а ты ниче не напутал??? Может ты в Суперсовременный Платный Туалет попал... Со всеми ДОПАМИ, для VIP клиентов.... все прилагаецца))))



Спасибо Izzy, моя долго плакаль над рассказом... Даже глаза до сих пор режет, от слез...утираю хохоча.... Пацталом! ЗачОт!!!!! )))) Вы Добрый гений... это ж надо так попасть!!!)))
Ответ
6ket 11:12 29.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Интересно что за фейка была =))))))))
Интересней другое: КТО был этот ДОН?!!
Ответ
котофей 11:16 29.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Izzy... а ты ниче не напутал??? Может ты в Суперсовременный Платный Туалет попал... Со всеми ДОПАМИ, для VIP клиентов.... все прилагаецца))))



Спасибо Izzy, моя долго плакаль над рассказом... Даже глаза до сих пор режет, от слез...утираю хохоча.... Пацталом! ЗачОт!!!!! )))) Вы Добрый гений... это ж надо так попасть!!!)))
Приветствую, Дружище))))
а что, кроме шуток, я так с тещей познакомился... ждал свою будущую во дворе, и вдруг чувствую, что если в ближайшую минуту не посру, то уже не будет у меня будущего... выходит моя, я ей говорю - все... я щас укакаюсь насмерть... меня аж в пот бросило, как приходилось сдерживаться, чтобы не обделаться прямо здесь... поднялись, она меня маме своей представила, а я уже на ходу разуваясь... - здрасьте, меня зовут ...... , очень рад познакомиться, и бегом в туалет... а там тоже муки... нельзя же расслабиться до конца. иначе унитаз разорвет.... ничего... погулять правда не получилось, но до дома добежал))))))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up