Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Вот же блядь - как правильно просрать бабки.
Izzy 12:46 29.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Izzy... а ты ниче не напутал??? Может ты в Суперсовременный Платный Туалет попал... Со всеми ДОПАМИ, для VIP клиентов.... все прилагаецца)))) !!)))
Брат, в хуй бы мне не упился платный сортир за 5 тысяч в час.
Ответ
GaD 13:01 29.04.2010
У мну было подобное!)
Зашол, душ, секс а патом как приперло мин на 30!
Та уже, ты живой?!
Я, только ненадо мне как доп услугу выставлять!
Вобщем вышел попрощался и бегом!
Ато глаза режет!))
Ну сремновато кошно, а что паделаеш!)))
Ответ
Hyropraktik13 13:05 29.04.2010
)))...Терзают смутные сомнения.... Раньше... клофелин добавляли... а может сейчас что, в чай.... Время - деньги - не пахнут!!!
Ответ
Hyropraktik13 13:08 29.04.2010
Сообщение от Izzy:
Брат, в хуй бы мне не упился платный сортир за 5 тысяч в час.
Раньше деньги большие были по размеру... и вот когда приспичит... а бумаги туалетной нету... /еще автобусным билетом как то пользовались, складывая определенным способом, уже не помню как../
Ответ
Izzy 13:10 29.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
)))...Терзают смутные сомнения.... Раньше... клофелин добавляли... а может сейчас что, в чай.... Время - деньги - не пахнут!!!
Да-да, эту суку надо переименовать из "Дюймовочки" в "Дерьмовочку".
Ответ
Izzy 13:13 29.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Раньше деньги большие были по размеру... и вот когда приспичит... а бумаги туалетной нету... /еще автобусным билетом как то пользовались, складывая определенным способом, уже не помню как../
Хотя, собственно, чем это я не доволен? Удовольствие и облегчение - получил. "Остался доволен...однозначно пойду еще" ... :о)))))))))))
Ответ
Izzy 13:35 29.04.2010
Ладно...позориться, так уж по полной программе...после моих двух "попыток", фея заявила "я тоже хочу..."...
Ответ
Бывалый 13:47 29.04.2010
Сообщение от Izzy:
Ладно...позориться, так уж по полной программе...после моих двух "попыток", фея заявила "я тоже хочу..."...
В "толкан" что ли Брат,фея захотела?
Ответ
Izzy 13:55 29.04.2010
Сообщение от Бывалый:
В "толкан" что ли Брат,фея захотела?
ыыыыыыыыы....да....ыыыыыыыыыыы
Ответ
Девочка дождя 14:00 29.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Раньше деньги большие были по размеру... и вот когда приспичит... а бумаги туалетной нету... /еще автобусным билетом как то пользовались, складывая определенным способом, уже не помню как../
А листиком вы разве не пробовали?)
Ситуация конечно прикольная я бы ухохоталась точно)))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up