Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Конфетно-букетный период)))
Клава 16:25 28.04.2010
Девочки незнаю как у вас, а я заметила что мужчинки последнее время стали забывать про цветы и конфеты, может конечно кризис не только на экономике страны отразился, но и на мышление мужчин как-то подействовал!!!! Почему-то все такие деловые, даже цветы купить ему некогда!!! Бл...... че то так романтики захотелось, после недельного запоя............
Ответ
РА ксерокс 16:35 28.04.2010
Сообщение от Клава:
Девочки незнаю как у вас, а я заметила что мужчинки последнее время стали забывать про цветы и конфеты, может конечно кризис не только на экономике страны отразился, но и на мышление мужчин как-то подействовал!!!! Почему-то все такие деловые, даже цветы купить ему некогда!!! Бл...... че то так романтики захотелось, после недельного запоя............
Посмотришь на тебя
После недельного запоя
Не то что дарить
Отобрать чтонидь хочеться...
Ответ
Клава 16:38 28.04.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Посмотришь на тебя
После недельного запоя
Не то что дарить
Отобрать чтонидь хочеться...
Ха-ха-ха...........))))))))) Да я нормально выгляжу!!! Оч даже нечего)))))))))))
Ответ
РА ксерокс 16:47 28.04.2010
Сообщение от Клава:
Ха-ха-ха...........))))))))) Да я нормально выгляжу!!! Оч даже нечего)))))))))))
это тебе кажется
с перепоя..
Ответ
Лизавета 16:49 28.04.2010
Сообщение от Клава:
Девочки незнаю как у вас, а я заметила что мужчинки последнее время стали забывать про цветы и конфеты, может конечно кризис не только на экономике страны отразился, но и на мышление мужчин как-то подействовал!!!! Почему-то все такие деловые, даже цветы купить ему некогда!!! Бл...... че то так романтики захотелось, после недельного запоя............
Это не кризис так подействовал - это мужчины совсем обленились. Они последнее время только о себе думают и о своих удовольствиях.
Хотя с моим что-то случилось)))...мандарины каждый день таскает...)))
Ответ
Клава 17:00 28.04.2010
Сообщение от РА ксерокс:
это тебе кажется
с перепоя..
Нет!!!
Ответ
Клава 17:02 28.04.2010
Сообщение от Лизавета:
Это не кризис так подействовал - это мужчины совсем обленились. Они последнее время только о себе думают и о своих удовольствиях.
Хотя с моим что-то случилось)))...мандарины каждый день таскает...)))
Ну я вот тоже парочку высказываний сделала, и получила букет!!! А хочется чтобы все это с романтикой переплеталось!!!
Ответ
Лиса 17:49 28.04.2010
[QUOTE=Лизавета;66531]Это не кризис так подействовал - это мужчины совсем обленились. Они последнее время только о себе думают и о своих удовольствиях.

верно подмеченно !
Ответ
Клава 18:05 28.04.2010
Мужчины что с вами??? Неужели мы женщины вас такими сами сделали!!!
Ответ
Урод 18:05 28.04.2010
Сообщение от Клава:
Мужчины что с вами??? Неужели мы женщины вас такими сами сделали!!!
И продолжаете :)
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up