Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Настенька .
Боб 11:13 28.04.2010
Приветствую уважаемое сообщество.
Настенька, https://a.sexnsk2.live/id1465.htm
Побывал недавно у данной девочке.Что можно рассказать.
Встречает высокая,симпотичная блондинка,в облегающем платье и спогах.Сразу возникает желание остаться.
Новая квартира,2.Чай был предложен.Душ,гели-все на месте.
По сабжу-из минусов,только одно-грудь подвисает,но меня это не напрягло.
По процессу многого не расскажу,т.к. миней был уделан по полной программе,ничего другого проверить не удалось.Но минет по мне 5+
Извиняюсь за немногословность-не поэт.Как будет возможность вернусь обязательно,оставшиеся предложения нужно проверить.
P.S.
До Насти обзвонил многих,но отдельно об Ксении, https://a.sexnsk2.live/id1235.htm
Дозвонившись до данной особы и помня о том,что она судя по предыдущим отзывам об ней,любит накрутить ценник пытаюсь расспросить ее об стоимости ее услуг.На что получаю грубый ответ-
типа анкету читай и кладет трубку.Да не очень и нужно-есть много более достойных,которые знают как нужно разговаривать и вести себя.
Я конечно не АДМИН,но не первый кому она нагрубила.
Вопрос,может пора из БС убрать.
Ответ
admin 11:17 28.04.2010
Сообщение от Боб:
До Насти обзвонил многих,но отдельно об Ксении, https://a.sexnsk2.live/id1235.htm
Дозвонившись до данной особы и помня о том,что она судя по предыдущим отзывам об ней,любит накрутить ценник пытаюсь расспросить ее об стоимости ее услуг.На что получаю грубый ответ-
типа анкету читай и кладет трубку.Да не очень и нужно-есть много более достойных,которые знают как нужно разговаривать и вести себя.
Я конечно не АДМИН,но не первый кому она нагрубила.
Вопрос,может пора из БС убрать.
а сходи к ней и потом поймешь почему она в БС...
тяжело попасть ..не спорю... я сам к ней с пятого разу попал.....
в общем рекомендую..... иту и эту.....
Ответ
Pirelli 14:01 28.04.2010
Мрр тоже любит погубить )) это в тему о том, кто же эта таинственная незнакомка ))))
Ответ
Девочка дождя 14:03 28.04.2010
Ксения и Мррр - разные люди) если вы об этом
Ответ
Pirelli 14:05 28.04.2010
Спасибо, Дождик! Круг сужаеться! Поиски продолжаються!! ))
Ответ
Девочка дождя 14:09 28.04.2010
Сообщение от Pirelli:
Спасибо, Дождик! Круг сужаеться! Поиски продолжаються!! ))
Не за что можно и не искать! Ксения работает уже оч давно! а вот Мррр больше не работает о чем и писала нескольо раз!
Ответ
Pirelli 14:13 28.04.2010
Видать ты Оочень в теме коль так много знаешь, и Админ тебя представил.. Похоже что знакомы..
Ответ
Девочка дождя 14:14 28.04.2010
Сообщение от Pirelli:
Видать ты Оочень в теме коль так много знаешь, и Админ тебя представил.. Похоже что знакомы..
Ага скоро наверно состарюсь!!!)))
Ответ
ХОДОК 16:56 28.04.2010
Сообщение от Pirelli:
Мрр тоже любит погубить )) это в тему о том, кто же эта таинственная незнакомка ))))
Уважаемый Pirelli. Готов раскрыть Вам карты Ваших таинственных незнакомок.

1) Ксения хорошенькая феечка...есть слабость - деньги- вполне простительная...вот мой отчет

2) Мррр (анкеты больше нет) - постоянная и очень общительная форумчанка...пару месяцев опять была феей, сейчас бросила и больше не будет ))) - отчет Крестьянина....

Думаю Вы будете снисходительны и обратите внимание, что и Мррр и Anoska - в принципе милые и общительные люди... мелкие колкости которых лишь прибавляют форуму пикантность
Ответ
мррр 18:58 28.04.2010
Сообщение от натура:
Уважаемый Pirelli. Готов раскрыть Вам карты Ваших таинственных незнакомок.

1) Ксения хорошенькая феечка...есть слабость - деньги- вполне простительная...вот мой отчет

2) Мррр (анкеты больше нет) - постоянная и очень общительная форумчанка...пару месяцев опять была феей, сейчас бросила и больше не будет ))) - отчет Крестьянина ....

Думаю Вы будете снисходительны и обратите внимание, что и Мррр и Anoska - в принципе милые и общительные люди... мелкие колкости которых лишь прибавляют форуму пикантность
Натура, ты чего какие пару месяцев??? я и месяца не проработала...знаток блин
Ответ
1 2 
Ответ Up