Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Правила ТБ при посещении феи.
Stranger 06:09 24.04.2010
Всем привет, назрел вопрос кто какими правилами (помимо мирамистина) пользуется при посещении фейки дабы не подцепить ЗППП.
P.S.Не ходить вообще - просьба не предлагать.
Ответ
admin 06:17 24.04.2010
Сообщение от Stranger:
Всем привет, назрел вопрос кто какими правилами (помимо мирамистина) пользуется при посещении фейки дабы не подцепить ЗППП.
P.S.Не ходить вообще - просьба не предлагать.
апасля секаса.....я не еврей....залупу не обрезал.... тока дырку по пьяни проколол в уздечке..... а посему натягиваю ее на головку и ссу...... и так несколько раз ...покуда моча не кончиться...... короче мочей канал прочищаю и головка моется....
а потом мирамистин на всякий случай... так за всю жисть ни разу ничо не цеплял...... тока когда молодым лейтенантом был мандавошек два раза ловил......
Ответ
ОЛЬГА 09:38 24.04.2010
Сообщение от Stranger:
Всем привет, назрел вопрос кто какими правилами (помимо мирамистина) пользуется при посещении фейки дабы не подцепить ЗППП.
P.S.Не ходить вообще - просьба не предлагать.
а почему ты думаешь что только у феи можно что то подцепить...)))у БЕСПЛАТНИЦ куда больше букет будет))))
Ответ
Hyropraktik13 09:42 24.04.2010


Пути предотвращения заражения инфекциями при оральном сексе:

* значительно снизить риск заражения при оральном сексе возможно только используя мужской или женский презерватив или латексную салфетку (последние кажется еще не появились в России).
* если нет презерватива, лучше всего не заниматься оральным сексом.
* Если здоровья и жизни не жалко, то желательно этот риск уменьшить. Для этого стоит до и после орального секса почистить зубы и в течении 5 минут полоскать рот и горло такими антисептиками как: мирамистин или хлоргексидин. Партнер теми же препаратами должен обмыть половые органы и близлежащие паховую, бедренные, межягодичную облати, промежность.
* При минете, женщине не допускать попадания спермы в рот.
* Мужчине после минета помочиться, обмыть руки и половые органы мирамистином или хлоргексидином, влить в мочеиспускательный канал 2 милилитра одного из данных препаратов на 3-4 минуты. После этого не мочиться в течении 2 часов.
* Кунилингус за неимением женского презерватива или латексной салфетки можно делать через пищевую пленку, которая продается в хозяйственных магазинах или супермаркетах
Ответ
котофей 09:46 24.04.2010
[QUOTE=Hyropraktik13;* Кунилингус за неимением женского презерватива или латексной салфетки можно делать через пищевую пленку, которая продается в хозяйственных магазинах или супермаркетах[/QUOTE]

дурак... дебил... раздолбай... я всегда применял пищевую фольгу((((((
Ответ
Katrina 09:47 24.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Кунилингус за неимением женского презерватива или латексной салфетки можно делать через пищевую пленку, которая продается в хозяйственных магазинах или супермаркетах
о боже как представлю)
Ответ
ОЛЬГА 09:52 24.04.2010
Сообщение от Katrina:
о боже как представлю)
ни говори, я лутше вообще откажусь от такого удовольствия...
Ответ
Katrina 09:59 24.04.2010
а у меня сразу как представлю пленка в ушах шуршит ,)))
Ответ
Hyropraktik13 09:59 24.04.2010
Сообщение от котофей:
дурак... дебил... раздолбай... я всегда применял пищевую фольгу((((((
Дружище.... я как представлю... хорошо что скотч не догадался применять!!!!)))))))))))))


Ответ
ДУРЫНДА 10:02 24.04.2010
Сообщение от Stranger:
Всем привет, назрел вопрос кто какими правилами (помимо мирамистина) пользуется при посещении фейки дабы не подцепить ЗППП.
P.S.Не ходить вообще - просьба не предлагать.
Да если об этом думать всё время, то точно подхватишь чё нибудь)))))
Меньше думай и больше ходи по больничкам!
А вообще смотри с кем трах-тибидох делаешь!
От фей наврятли что то можно подцепить!, а вот от обычных клубных съёмщиц, как написала Ольга, большая вероятность!!!!!!!!!!!!
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up