Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Недурная блондиночка
Oleg 11:35 30.05.2008
Имя: aленa

Телефoн: (913) 707-8822

https://a.sexnsk2.live/girls/08040100363631/3

ТТХ: 24 гoдa, рoст 170 см, рaзмер груди: 3, вес 55 кг, вoлoсы: блoндинкa, aнaльный секс: нет

Ценa зa клaссику: 1 чaс 2000 руб

Метрo: Гaгaринскaя, Крaсный прoспект, aдм. oкруг (рaйoн): Железнoдoрoжный

Улицa: Сoветскaя

oтчет:
Хoчу пoделиться рaдoстью oбуявшей меня. Все нaчинaлoсь впoлне стaндaртнo-интернет, aнкетa, сoмнения в пoдлиннoсти фoтo, сoзвoн, приятный гoлoс...
Приехaл нa Сoветскую, квaртирa нa 4+, все oстaльнoе все же ближе к пятерке.
oдин из тех редких случaев кoгдa пoхoждения не зaкoнчились рaзoчaрoвaнием.
Фея oчень дaже ничегo, симпaтичнa, зaгoрелa, не дурнa в oбщении.
Кoрoче, этo уже нaчинaет нa реклaму смaхивaть тaк чтo зaкругляюсь, в oбщем сoбрaться нaстoятельнo рекoмендую.

oценкa: КС: 4+, Минет: 4+, oтнoшение к клиенту: 5, квaртирa: 4+, в целoм: 4+
Онир 14:28 30.05.2008
салон или инди ? уж очень все красиво по нынешним временам.
в понедельник буду в тех краях - попробую навестить, отпишусь обязательно
Seyon 14:30 30.05.2008
а фото её? навестить охото такую.
Онир 14:32 30.05.2008
феи из интернета дороже чем из до (или других изданий) раза в полтора а то и больше. когда он (инет) только стал появляться и феи были реальными, то хоть было понятно за что переплачиваешь - не тратишь лишнее время и бензин, хотя обломы тоже бывали. а сейчас, когда на сайтах фото липовые - за что переплачиваем ???
Темный 04:43 31.05.2008
для данных целей и существуют форумы подобные этому, чтобы доны экономили бензин, время, деньги и нервы ;) присоеденяйтесь
Achtung 08:29 31.05.2008
а в до фей сколько берут в основном? просто слышал, что и там стали дорожать!
Nsk 08:50 31.05.2008
Сообщение от Achtung:
а в до фей сколько берут в основном? просто слышал, что и там стали дорожать!
я в том году еще обзванивал от 1000 - до 1500 в конторах было
одну по телефоу расписывали красива мол и окуительная...... за 3000 есть
но я к ней не поехал. так как не люблю когла на кухне толпа девок сидит чай пьют и смеються.
Izzy 16:37 31.05.2008
нет, я сам чего-то не понимаю. такая роскошная телка и всего за 2000 рублей??? да ну нафик! в "сибири" девчата похуже, но минималка 4500 в час! а тут. да и кто так пишет??? так только баба может написать, а дон лекс другой имеет.
Oleg 16:39 31.05.2008
может вы психолог доморощенный, а может и вовсе лингвист (прости господи), только если в эпистолярном жанре не силен - не суй нос, а тем более не стоит сомнения свои субъективные высказывать, на этом кланяюсь всего наилучшего.
Izzy 16:40 31.05.2008
Ну коль не силен, то это значит реклама? Иначе какой смысл было сказать "хороша", а что конкретно так и не было сказано-то? Эпистолярить никто не заставляет, мы тут делимся конкретикой, а не мемуары пишем (хотя порой хочется). Просто внезапно вот так вот феи с таким описанием не являются миру за 2000 рублей. Вот не было в Н-ске ее, никто знать не знал и бац! Белый лебедь прилетел! И кому повезло??? Новичку. Завидно в некотором смысле :о)

Вот вопрос конкретный - что за фея? Трубу не берет.

p.s. "Фея очень даже ничего, симпатична, загорела, не дурна в общении" - это куда она "не дурно" общается?
1 2 
Закрытая тема Up