Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 14:30   #1
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бурундучьи бега-2010

господа, никто не собирается ехать зрителем? Это внитриклубный джип-спринт внедорожного клуба "Министерство безобразного отдыха". Будет в эту субботу на танковом полигоне НВВКУ, по дороге в Кольцово. Будет много больших машин, грязи и, думаю, зрелищ ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:31   #2
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
господа, никто не собирается ехать зрителем? Это внитриклубный джип-спринт внедорожного клуба "Министерство безобразного отдыха". Будет в эту субботу на танковом полигоне НВВКУ, по дороге в Кольцово. Будет много больших машин, грязи и, думаю, зрелищ ))
Брат, а можно поподробнее что там будет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:36   #3
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delovoy Посмотреть сообщение
Брат, а можно поподробнее что там будет?
Передвижение джипов по грязи на время. Будет два разных круга: один для подготовленных внедорожников, второй - для стоковых. что интересно, помощь внутри классов и между классами автомобилей будет РАЗРЕШЕНА. В общем, рёв моторов, веселье в грязи и азарт на трассе :)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:37   #4
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Передвижение джипов по грязи на время. Будет два разных круга: один для подготовленных внедорожников, второй - для стоковых. что интересно, помощь внутри классов и между классами автомобилей будет РАЗРЕШЕНА. В общем, рёв моторов, веселье в грязи и азарт на трассе :)
слушай, это интересно, а вот туда на пузотерке проехать реально будет? или даже зрителям придется на БМД добираться?))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:39   #5
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пузотерка до парковки доедет, конечно. Сам до места буду добираться на пузотерке. Только там перепрыгну в танк :) Но если хочешь погулять вдоль трассы и посмотреть, лучше взять с собой сапоги.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:44   #6
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
По дороге в Кольцово? чего-то я не помню там полигона? после переезда?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:45   #7
Katrina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо кого нить сблатовать тоже)))) побеситься охота в выходные а не дома сидеть..... хотя у меня уже лошади намечаются....
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:46   #8
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delovoy Посмотреть сообщение
По дороге в Кольцово? чего-то я не помню там полигона? после переезда?
Ага, правильно! По пути в Кольцово будет кольцо - оно единственное. Главная дорога идет влево после кольца, а тебе надо направо. Я думаю, там легко будет сориентироваться. Обычно вешают указатели. Не заблудишься - факт, даже если указателей не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:48   #9
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Ага, правильно! По пути в Кольцово будет кольцо - оно единственное. Главная дорога идет влево после кольца, а тебе надо налево. Я думаю, там легко будет сориентироваться. Обычно вешают указатели. Не заблудишься - факт, даже если указателей не будет.
все добро, сообразил где! Спасибо за инфу дай бог там пересекемся;)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:49   #10
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Старт в 11:30. Сбор участников с 10 утра вроде.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot