Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>давайте знакомиться...
МАРУСЯ 07:21 18.04.2010
Всем привет!!!я тоже хочу с вами общаться....можно к вам присоединиться???
Ответ
Izzy 08:32 18.04.2010
Сообщение от МАРУСЯ:
Всем привет!!!я тоже хочу с вами общаться....можно к вам присоединиться???
Можно! Нужно! Нужно еще и иметь в виду, что все девочки, которые тут есть, они чпокались с одним из Донов как минимум. Тебя это не пугает? Это своеобразный билет доступа в наше уютное сообщество :о)
Ответ
Vanil` 08:57 18.04.2010
неправда не все)))) че врешь то
Ответ
ХОДОК 08:58 18.04.2010
Сообщение от МАРУСЯ:
Всем привет!!!я тоже хочу с вами общаться....можно к вам присоединиться???
Маруся, ты уже с нами )

Надеюсь ты представляешь специализацию форума? ... Хотя совсем не обызательно иметь к ней прямое отношение. Просто если ты не "в теме" то наврядли тебе будет здесь интересно
Ответ
КАМИЛЛА 09:15 18.04.2010
Сообщение от МАРУСЯ:
Всем привет!!!я тоже хочу с вами общаться....можно к вам присоединиться???
Маруся, привет! Скажу сразу: на форуме либо феи, либо б*** (женщины, которые любят секс)

А общаться мы всегда рады!!!
Ответ
Izzy 09:33 18.04.2010
Сообщение от Vanil`:
неправда не все)))) че врешь то
Я не успел добавить "за редким исключением" и ввести еще одну категорию, но ее ввела "Камилла", а именно тут или феи или бляди.

Ты в какой категории?
А1. Спала с Доном.
А2. Фея.
Б1. Блядь.

? :о)
Ответ
КАМИЛЛА 09:35 18.04.2010
Сообщение от Izzy:
Я не успел добавить "за редким исключением" и ввести еще одну категорию, но ее ввела "Камилла"
Чего ты меня в кавычках пишешь?????
Ответ
Izzy 09:48 18.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Чего ты меня в кавычках пишешь?????
Потому, что твой ник-нейм не на английском языке, а также потому, что это имя собственное :о) Более того - оно ж не настоящее, вот от этого и пишу.
Ответ
КАМИЛЛА 09:54 18.04.2010
Сообщение от Izzy:
Потому, что твой ник-нейм не на английском языке, а также потому, что это имя собственное :о) Более того - оно ж не настоящее, вот от этого и пишу.
Английский здесь ни при чем, имена собственные пишутся только с заглавных букв, а в кавычках - названия.

П.С. Все имена, ники, прозвища пишутся с большой буквы без кавычек!
Ответ
Izzy 09:59 18.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Английский здесь ни при чем, имена собственные пишутся только с заглавных букв, а в кавычках - названия.

П.С. Все имена, ники, прозвища пишутся с большой буквы без кавычек!
А это смотря как на это дело смотреть, я вас (с левыми никами "Элеонора" - "Эльвира" ну всякие "Камиллы" и "Варвары") - воспринимаю как названия, ну как вот корабль называется.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up