Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Кино 19
Izzy 06:22 18.04.2010
Кто хочет пощикотать нервишки? Чобы по-жескачу? Ужастик - мегаохрененный. Называется "Зеркала". Я раз десять чуть со страху не обосрался (и обосрался бы, если бы не обоссался :о)

Под пиво, особенно ночью - идет мегакруто! Просто пиздец. Уж на что меня трудно напугать ужастиками (я ужасы люблю), но это - шедевр!

http://my-hit.ru/film/2789/online

Наслаждайтесь. Потом сюда можете написать кто и как пугался.

p.s. Гы. Пришла мысль, что даже к блядям ходить не надо - адреналина вшторило капитально!

p.p.s. Никак не могу найти вторую часть. Найду - выложу.
Ответ
Izzy 11:58 18.04.2010
Ебать!!!!!!!!!!!!!! НАРОД!!! Я ПРОЧИТАЛ!!!! "ЗЕРАКЛО" СНЯТО В АЗЕРБАЙДЖАНЕ!!!!!!!!! НАШИМИ РЕБЯТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААААААА!!
Ответ
Katrina 12:35 18.04.2010
Очередной ремейк, правда ты чтото опоздал, он же 2008 года))))


из последних мне понравилось нерожденный и дело #39
Ответ
Delovoy 14:47 18.04.2010
Фильм конечно весьма и весьма зачотный, сам обажаю "дрожать" во время просмотра ужастиков, но честно Изя, я бы отвел его в группу обычных страшилок что ли....

правда толи я тупой то ли че, но я так и не понял с чего этот крендель в конце в зеркала попал?
Ответ
Izzy 15:26 18.04.2010
Сообщение от Delovoy:
Фильм конечно весьма и весьма зачотный, сам обажаю "дрожать" во время просмотра ужастиков, но честно Изя, я бы отвел его в группу обычных страшилок что ли....

правда толи я тупой то ли че, но я так и не понял с чего этот крендель в конце в зеркала попал?
"С чего?" или "Почему"?
Если "с чего", то его все события по фильму - были отражением в зеркалье, т.е. в жизни этого не было.

Если "почему", то его ведьма эта кинула и он когда ее грохнул - забрал ее силу и, соответственно, сьебался туда (точнее сюда, в зазеркалье).
Ответ
Richard 16:31 18.04.2010
помню смотрел этот фильм, в кино даже вроде =)
но я бы не сказал, что он меня так вшторил =) просто неплохой ужастик =)
Ответ
Delovoy 17:08 18.04.2010
Сообщение от Izzy:
"С чего?" или "Почему"?
Если "с чего", то его все события по фильму - были отражением в зеркалье, т.е. в жизни этого не было.

Если "почему", то его ведьма эта кинула и он когда ее грохнул - забрал ее силу и, соответственно, сьебался туда (точнее сюда, в зазеркалье).
склоняюсь к "почему" я так это и предполагал!))))))
Ответ
Hitman 22:55 18.04.2010
Ага фильм прикольный, глянь еще 1408 (фильм так называется), тож зачетный ужастик.
Ответ
мррр 00:33 19.04.2010
Сообщение от Hitman:
Ага фильм прикольный, глянь еще 1408 (фильм так называется), тож зачетный ужастик.
1408 это вообще шедевр,блядь это самый охуенный фильм, хотя в одиночку смотреть противопоказано...
Ответ
Palladin 16:15 19.04.2010
а мне "Остров проклятых" понравился .... не считая последних 20 минут

бля была б моя воля, заставил переписать эти 20 минут сценария и переснять конец мувика
Ответ
1 2 3 
Ответ Up