Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Вопрос Донам
TTT 13:39 18.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А когда у вас солнышко будет хорошо греть...?
Уже начало, вчера просто замечательный день был + 25 в тени... А сейчас, блин, дождь льёт... + 15
Вчера из за солнца не попал к одной прелестнице, она успела смыться на пляж позагорать...
Ответ
КАМИЛЛА 13:46 18.04.2010
Сообщение от TTT:
Уже начало, вчера просто замечательный день был + 25 в тени... А сейчас, блин, дождь льёт... + 15
Вчера из за солнца не попал к одной прелестнице, она успела смыться на пляж позагорать...
Ооо... Позагорать! А я сменила пальто на курточку
Ответ
kokassd 14:16 18.04.2010
Милые дамы,для того чтобы вам понять нас 100% надо хоть на один день влезть в нашу шкуру и отправиться по нашим феям.Большинство Сочинских путан работает так-тариф высасывается из пальца,фото с инета,возраст и вес занижается(есть фея которой под 50,а пишет 32),регится и понеслась работа вернее развод-поведение сноба,секс на отъебись с секундомером в руках-принца всё ждут на белом мерине-блядь аж бесит!Когда ж поток клиентов иссякает меняется ник,фоты,номер и всё заново.И чё о таких матрёшках писать?!
Ответ
КАМИЛЛА 19:16 18.04.2010
Сообщение от kokassd:
принца всё ждут на белом мерине-блядь аж бесит!
Что, реально ждут??? Проще на свое авто заработать таким способом, а не ждать прЫнца в такой деятельности

Откуда такое поведение??? Ну если вы позволяете, то так себя и ведут...
Ответ
MEDVED 11:11 19.04.2010
Чтобы на авто заработать, надо работать!
Если уж фея выбрала себе такой вид заработка, то хныкать не вариант.
Поэтому у нас в Сочи так мало хороших прелестниц, с которыми можно действительно отдохнуть и классно провести время.
Если Вы, милые дамы считаете что "допуск к телу" должен происходить с каменным лицом и со взглядом на часы, то клиентов не дождетесь.
Обратите внимание, что на нашем форуме любая фея, которая классно занимается сексом сразу же заслуживает пристальное внимание Донов, и своего рода рекламу в их отчетах. Да, пишем подробно, может в чем-то цинично, но хороший отчет обиды у фей не вызывает, а количество просмотров и посещений вырастает в разы, что позволяет девочкам нормально зарабатывать.
Одна моя знакомая приобрела себе авто, но пахала по полной...
Трудно обвинить кого то из Донов в скотском отношении к феям, (отморозки не всчет), все стараются завязать с понравившимися феями хорошие отношения и посещают их довольно часто.
А теперь для примера, если поменять ролями, опишу как выглядел бы мой поход к одной из фей если бы я относился к ней и разговаривал так как она общалась со мной во время одного из визитов.

Открывается дверь, входит клиент.
ФЕЯ- "Здавствуйте, проходите."
Я - "Че смотришь, нравлюсь? Если нет, я не держу."
ФЕЯ-"Может чай, кофе, пройдем на кухню, поговорим."
Я - "Че долго говорить, я в душ, потом миня. Кстати сиськи покажи и трусы сними, быстрее давай..."
ФЕЯ-"Куда вы торопитесь, проходите, присаживайтесь."
Я - "Хватит болтать, время-деньги, вот бабки, я быстро в душ, выхожу, ты уже лежишь на кровати."
ФЕЯ - "Может все-же для начала чаю?"
Я - "Я че пришел сюда чаи гонять??? Ебаться давай!!! И побыстрее, и смотреть на меня так не надо и вообще я так трахаться не люблю, а люблю вот так...."
ФЕЯ - "Но подождите........"
Я - "Че, не нравиться? Тогда я пошел, и денег не получишь, херово трудишься! И вообще мне некогда, меня друзья ждут, время кончилось, презервативы тоже и желание пропало и ты еще и уставшая!!! Все, я пошел!"

Ну, как?
Я думаю что любая фея, охуеет от такого базара. А я это гавно слушал около 30-ти минут. Класс!! Как ей башку не свернул, сам удивляюсь...
Поэтому не надо гнать на Донов, будем взаимно вежливы, и все будет нормально. А пытаться друг друга обвинить в чем то-бесполезно.
Все не без греха...
Ответ
TTT 14:09 19.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ну если вы позволяете, то так себя и ведут...
Да не позволяем, не разрешаем и т.д., но они если неодекватны, что бить их что ли? Нифик это не нужно никому, только несколько гневных слов позволяем в их адрес на форуме, но и здесь, тут же, находится очередная всезнайка-моралистка, которая нас последними козлами пытается объявить, не видя, не зная нихера и при всём при этом, предвосхищая наши ответы на своё гавно, нас же, заметь, заранее обвиняет до кучи в виртуальном терроризме... Вот такой бред твориться на нашем районе...
А Дон Medved - красава, точно всё передал!!!
Ответ
КАМИЛЛА 14:32 19.04.2010
Сообщение от TTT:
Да не позволяем, не разрешаем и т.д., но они если неодекватны, что бить их что ли? Нифик это не нужно никому, только несколько гневных слов позволяем в их адрес на форуме, но и здесь, тут же, находится очередная всезнайка-моралистка, которая нас последними козлами пытается объявить, не видя, не зная нихера и при всём при этом, предвосхищая наши ответы на своё гавно, нас же, заметь, заранее обвиняет до кучи в виртуальном терроризме... Вот такой бред твориться на нашем районе...
А Дон Medved - красава, точно всё передал!!!
У нас в Сибе многие конторы (не салоны, именно конторы) работают за 1.5 рубля. Чаще всего в прокуренной грязной хрущевке принимают две и более рожавшие бабы, а не женщины (иногда и не рожавшие, но фигура, словно дома семеро по лавкам сидят). Так вот: фигура отстой, грудь - ушки всем известной породы собак, шрамище от кесарева, ноги не бритые + запашок... В ванной мыло жидкое или просто мыло, а полотенце маленькое и (скорее всего просушенное от предыдущего клиента).

После такого бы вы остались??? НЕТ - громко заявите вы!!! И так все говорят, но конторы есть и, заметьте, НЕ собираются как-то повышать сервис. Напрашивается вопрос: а почему конторы с гоблинами до сих пор существуют??? Потому что ВЫ, МУЖЧИНЫ, остаетесь - платите - трахаетесь - плюете - уходите. А ведь можно было развернуться и уйти, но.......................эти конторы до сих пор живут и умирать не собираются...

Вот вам и пример...

П.С. Данный пост был составлен из многочисленных разговоров мужчин, то бишь их жалоб...
Ответ
КАМИЛЛА 14:34 19.04.2010
Сообщение от MEDVED:
А пытаться друг друга обвинить в чем то-бесполезно.
Все не без греха...
MEDVED, думаю, что вся причина в том, что у вас в городе очень мало настоящих фей... Вот и все.
Ответ
Конфетка 20:14 19.04.2010
Сообщение от MEDVED:

Открывается дверь, входит клиент.
ФЕЯ- "Здавствуйте, проходите."
Я - "Че смотришь, нравлюсь? Если нет, я не держу."
ФЕЯ-"Может чай, кофе, пройдем на кухню, поговорим."
Я - "Че долго говорить, я в душ, потом миня. Кстати сиськи покажи и трусы сними, быстрее давай..."
ФЕЯ-"Куда вы торопитесь, проходите, присаживайтесь."
Я - "Хватит болтать, время-деньги, вот бабки, я быстро в душ, выхожу, ты уже лежишь на кровати."
ФЕЯ - "Может все-же для начала чаю?"
Я - "Я че пришел сюда чаи гонять??? Ебаться давай!!! И побыстрее, и смотреть на меня так не надо и вообще я так трахаться не люблю, а люблю вот так...."
ФЕЯ - "Но подождите........"
Я - "Че, не нравиться? Тогда я пошел, и денег не получишь, херово трудишься! И вообще мне некогда, меня друзья ждут, время кончилось, презервативы тоже и желание пропало и ты еще и уставшая!!! Все, я пошел!"

Ну, как?
Я думаю что любая фея, охуеет от такого базара. А я это гавно слушал около 30-ти минут. Класс!! Как ей башку не свернул, сам удивляюсь...
Поэтому не надо гнать на Донов, будем взаимно вежливы, и все будет нормально. А пытаться друг друга обвинить в чем то-бесполезно.
Все не без греха...
Бля, до боли знакомая ситуация... Встречается в нашем городе если не каждый день, то раз в месяц однозначно... И лично я пока не охуела))) К каждому человеку умелая фейка свой подход сможет найти...
Ответ
MEDVED 10:06 20.04.2010
Уважаемая Камилла! Вы правы, их не просто мало, их катострофически мало!!!
Те что есть, буквально на вес золота.
А что касаемо высказывания Конфетки, то так себя ведут быки, нормальный Дон не позволит себе хамства в отношении Феи, если конечно не нарвется на быдло...
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up