Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Вопрос Донам
КАМИЛЛА 18:02 17.04.2010
Всем Донам Сочи, а также гостям форума, привет! Иногда заглядываю в вашу ветку и читаю отчеты... Собственно и возник вопрос: почему вы так ценично описываете свои похождения и детально сам процесс еб***ли (именно таким словом вы часто выражаетесь). Неужели большинство Фей ведут себя так, что после читаешь на форуме передачу "История в деталях" ? А может у вас такой стиль???

P.S. Только женское любопытство заставило создать эту тему и если я его удовлетворю, то буду весьма презнательна...
Ответ
Конфетка 18:55 17.04.2010
Камиллочка, в Сочи живут мужики пресыщенные женским вниманием... Именно мужики, а не мужчины и уж ни в коем случае не джентльмены!
Секс для них уже давно перестал быть искусством, превратившись, как ты выразилась, в е**ю...
Ответ
КАМИЛЛА 19:05 17.04.2010
Сообщение от Конфетка:
Камиллочка, в Сочи живут мужики пресыщенные женским вниманием... Именно мужики, а не мужчины и уж ни в коем случае не джентльмены!
Секс для них уже давно перестал быть искусством, превратившись, как ты выразилась, в е**ю...
Мда уж... Девушек там действительно много, на вкус и цвет любой найдет свой вариант... Так это называется "зажрались они, однако"... Но мне бы не хотелось в это верить...
Ответ
CMK_77 21:37 17.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Всем Донам Сочи, а также гостям форума, привет! Иногда заглядываю в вашу ветку и читаю отчеты... Собственно и возник вопрос: почему вы так ценично описываете свои похождения и детально сам процесс еб***ли (именно таким словом вы часто выражаетесь). Неужели большинство Фей ведут себя так, что после читаешь на форуме передачу "История в деталях" ? А может у вас такой стиль???

P.S. Только женское любопытство заставило создать эту тему и если я его удовлетворю, то буду весьма презнательна...
А что вас так это беспокоит?! Читал я и ваши ветки-ВСЕ тож самое!!! А удовлетворить любопытство можно в Сочи..приезжай в командировку на лето и делай свои выводы, что и как..
Ответ
CMK_77 21:41 17.04.2010
Сообщение от Конфетка:
Камиллочка, в Сочи живут мужики пресыщенные женским вниманием... Именно мужики, а не мужчины и уж ни в коем случае не джентльмены!
Секс для них уже давно перестал быть искусством, превратившись, как ты выразилась, в е**ю...
И где это вы, милочка такие выводы сделали?!! Никак у нас подрабатывали?! Уж так уверенно заявляете...
Ответ
Конфетка 22:13 17.04.2010
Сообщение от CMK_77:
И где это вы, милочка такие выводы сделали?!! Никак у нас подрабатывали?! Уж так уверенно заявляете...
к счастью моему у вас я не была ни разу)) а заявляю так поскольку умею иногда рассуждать логически и на основе рассуждений умозаключения делать...)))
думаю, что в этом случае я не ошиблась))
Ответ
КАМИЛЛА 22:16 17.04.2010
Сообщение от CMK_77:
А что вас так это беспокоит?! Читал я и ваши ветки-ВСЕ тож самое!!! А удовлетворить любопытство можно в Сочи..приезжай в командировку на лето и делай свои выводы, что и как..
Любопытство... Я же про это написала...

Уж извините, но у нас в ветке не тоже самое. Но мы не об этом, я спросила почему вы ТАК все описываете??? Неужели Конфетка права???
Ответ
Конфетка 22:32 17.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Любопытство... Я же про это написала...

Уж извините, но у нас в ветке не тоже самое. Но мы не об этом, я спросила почему вы ТАК все описываете??? Неужели Конфетка права???
ага, так они тебе честно и ответили))))))))) скорее меня виртуально закопают)))
Ответ
CMK_77 22:38 17.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Любопытство... Я же про это написала...

Уж извините, но у нас в ветке не тоже самое. Но мы не об этом, я спросила почему вы ТАК все описываете??? Неужели Конфетка права???
А как мы должны описывать?! Научи нас темных...мож и научимся! Разве вот фей разговорчивых на форуме у нас нет(последнее время)...
Ответ
КАМИЛЛА 22:46 17.04.2010
Сообщение от CMK_77:
А как мы должны описывать?! Научи нас темных...мож и научимся! Разве вот фей разговорчивых на форуме у нас нет(последнее время)...
Да вы никому ничего не должны... ))) Ваше право писать так, как хочется... НО! Вот феи откуда появляются??? Когда про них написали так, что хочется ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и сказать СПАСИБО. Ну, а дальше и пообщаться можно ...

А Вы думаете, девушкам приятно писать там, где про нее написали как ее и в каких позах, какого диаметра у нее и обхвата...??? Думаю, что нет...

Но со своим уставом в монастырь... Короче, это ваше дело. Я высказала лишь свою точку зрения...
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up