Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Вопрос Донам
kokassd 07:30 18.04.2010
Хай девочки!По теме скажу следующее,ецессно за себя:-Пишу в таком стиле потому как без пикантных деталей нельзя составить истинный портрет феи.Ну скажем напишу я-'Миньет супер!'иль'Трахается превосходно'-ну и чё с того ясного?А когда есть детали эт совсем другая'песня'-сразу понятно,что к чему.Люблю развернутые отчёты потому и сам пишу такие,всё очень просто,сладкие вы мои!
Ответ
КАМИЛЛА 09:08 18.04.2010
Сообщение от kokassd:
Хай девочки!По теме скажу следующее,ецессно за себя:-Пишу в таком стиле потому как без пикантных деталей нельзя составить истинный портрет феи.Ну скажем напишу я-'Миньет супер!'иль'Трахается превосходно'-ну и чё с того ясного?А когда есть детали эт совсем другая'песня'-сразу понятно,что к чему.Люблю развернутые отчёты потому и сам пишу такие,всё очень просто,сладкие вы мои!
Хуже ваших отчетов может быть только прием к гинекологу (это я про то, что уж слишком все реально и без литературных эпитетов у вас)... А как же красота, романтика, нежность...??? Нет, пилять, "загнул раком и засадил по самые яйца"... Мда уж...
Ответ
kokassd 09:46 18.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хуже ваших отчетов может быть только прием к гинекологу (это я про то, что уж слишком все реально и без литературных эпитетов у вас)... А как же красота, романтика, нежность...??? Нет, пилять, "загнул раком и засадил по самые яйца"... Мда уж...
Ну уж не правда,порой пишу нежно,всё ведь от девы зависит,как грится-чё навеет.Кстати для некоторых фей мои отчёты как пособие к работе штоли(девы сами грили),вот так.
Ответ
КАМИЛЛА 09:51 18.04.2010
Сообщение от kokassd:
Ну уж не правда,порой пишу нежно,всё ведь от девы зависит,как грится-чё навеет.Кстати для некоторых фей мои отчёты как пособие к работе штоли(девы сами грили),вот так.
Пора уже онлайн-консультации проводить: "Как ублажить сильный пол? Взгляд на вещи мужскими глазами" Пон-Суб с 14.00-18.00 )))))

П.С. Складывается впечатление, что хороших фей у вас по пальцам можно пересчитать, поскольку редко встретишь добрый отчет ...
Ответ
TTT 13:01 18.04.2010
Сообщение от Конфетка:
Камиллочка, в Сочи живут мужики пресыщенные женским вниманием... Именно мужики, а не мужчины и уж ни в коем случае не джентльмены!
Секс для них уже давно перестал быть искусством, превратившись, как ты выразилась, в е**ю...
Милая Конфетка, не гоже так грубо всё обобщать, если такие у Вас выводы, то я могу Вам только посочувствовать, Вы на меня сильно не обижайтесь, но Ваши заявления в наш адрес просто космического масштаба и, к моему глубокому сожалению, космической же глупости.
Следующая Ваша цитата лишь очень точно об этом свидетельствует:
Сообщение от Конфетка:
к счастью моему у вас я не была ни разу)) а заявляю так поскольку умею иногда рассуждать логически и на основе рассуждений умозаключения делать...)))
думаю, что в этом случае я не ошиблась))
P.S. Без обид...
Ответ
TTT 13:16 18.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
П.С. Складывается впечатление, что хороших фей у вас по пальцам можно пересчитать, поскольку редко встретишь добрый отчет ...
Привет Камилла!
Вот ты сама и ответила на свой вопрос - умница!
У нас тут такой цирк с феями, да с конторами, ты себе представить даже не можешь, такие чудеса творяться с нашими феями, я без слёз смотреть не могу на Новосибский сайт - слёзы доброй зависти вашим пацанам. Если бы я мог бы себе позволить (мораль собственная не позволяет уподобляться животному в человеческом обличии) предельно точно и ясно всё рассказать, то мало места было бы очень многим...
И ещё один ньюанс: мы южане с примесью кавказской горячей крови, мы более эмоцианальны, чем северяне, по этому и иногда излишне освещаем те или иные события в нашей личной жизни, пытаясь передать свои эмоции, а не со зла или от излишней развращённости.
А порядочных пацанов у нас, как и у вас, намного больше чем всяких долбоёбов и козлов, просто люди склонны больше обращать внимания на негатив, чем позитив...
P.S. Когда прикатишь на недельку позагорать?
Ответ
Конфетка 13:25 18.04.2010
Сообщение от TTT:
Милая Конфетка, не гоже так грубо всё обобщать, если такие у Вас выводы, то я могу Вам только посочувствовать, Вы на меня сильно не обижайтесь, но Ваши заявления в наш адрес просто космического масштаба и, к моему глубокому сожалению, космической же глупости.
Следующая Ваша цитата лишь очень точно об этом свидетельствует:

P.S. Без обид...
Уважаемый Дон, спорить с вами я не собираюсь - дура, значит дура. Выводы напрашиваются сами собой исходя из простого сравнения отчетов вашей ветки и новосибирской...
Пример:http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=6548
и
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=6276

П.С. моё мнение - это моё мнение, которое я никому не навязываю. Мой первый пост в этой теме имеет название... Ваше право со мной не согласиться.

П.С.С. В вашем сочувствии не нуждаюсь - заберите его себе!
Ответ
КАМИЛЛА 13:32 18.04.2010
Сообщение от TTT:
Привет Камилла!
Вот ты сама и ответила на свой вопрос - умница!
У нас тут такой цирк с феями, да с конторами, ты себе представить даже не можешь, такие чудеса творяться с нашими феями, я без слёз смотреть не могу на Новосибский сайт - слёзы доброй зависти вашим пацанам. Если бы я мог бы себе позволить (мораль собственная не позволяет уподобляться животному в человеческом обличии) предельно точно и ясно всё рассказать, то мало места было бы очень многим...
И ещё один ньюанс: мы южане с примесью кавказской горячей крови, мы более эмоцианальны, чем северяне, по этому и иногда излишне освещаем те или иные события в нашей личной жизни, пытаясь передать свои эмоции, а не со зла или от излишней развращённости.
А порядочных пацанов у нас, как и у вас, намного больше чем всяких долбоёбов и козлов, просто люди склонны больше обращать внимания на негатив, чем позитив...
P.S. Когда прикатишь на недельку позагорать?
Хм, мои предположения оказались верны...

Нууу... Я тоже метиска, так что кровь у меня тоже не айс Возможно, ваши эмоции пишут за вас отчеты, а не разум... (я про окровенность и впечатления)

А когда у вас солнышко будет хорошо греть...?
Ответ
КАМИЛЛА 13:34 18.04.2010
Сообщение от Конфетка:
Уважаемый Дон, спорить с вами я не собираюсь ....
И правильно! Твое мнение - это твое мнение. Так что будем держаться вместе, чтобы не обижали
Ответ
TTT 13:35 18.04.2010
Уважаемая Конфетка, зря Вы на себя наговариваете, никакая Вы не дура - точно.
А на счёт сочувствия, Вы меня неправильно поняли или я был не понятен, это просто был фразеологический оборот, для красоты слога...
P.S. Если я Вас чем то нечаянно обидел - примите мои глубокие извинения...
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up