Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>К чему бы это????
mak sim 16:29 16.04.2010
Меня сегодня поставили в тупик. С утречка договорился с феей встрече, забегаю к ней изредка и вот какая фигня была сегодня. Все шло как обычно и я засобирался, а забегал на часик, не пустили скрутили и удержали, я ей грю деньзнаков взял на часик, в ответ услышал не критично типа, я ей грю фиг с тобой задержусь. Задержался и пока задерживался в таксу на добровольных началах включили ШГ , покидая в измочаленном виде эту стахановку я думал к чему бы это, блин можете не верить, а если поверите то мож подскажите свои версии, я в ступоре логика не срабатывает. Заранее благодарен.

P.S.

На вопросы где это, пока не отвечаю, думаю ( В случае если кто поверит, т.к. подозреваю что за басню примут многие)
Ответ
ХОДОК 17:14 16.04.2010
Сообщение от mak sim:
P.S.
На вопросы где это, пока не отвечаю, думаю ( В случае если кто поверит, т.к. подозреваю что за басню примут многие)
хорошо.... КТО????? )))) (шутка)

Девчонки тоже люди! и они тоже испытавают простые чувства и желания.... ну хотелось секса ей.....и ты был ей симпатичен (пользуйся "бритва Оккама")
Ответ
pinocchio 22:06 16.04.2010
ну я, положим, поверил, а что не поверить, написано же в статусе ''Верить 100%"))
Ответ
Скромный 07:37 17.04.2010
Не зная фейку, трудно предположить. Но возможно, это такой рекламный ход, типа пиар акция, чтобы ты еще раз пришел. И в конечном итоге "стахановка" получит больше. Может она психолог незаурядный. Хм-мм, возможно.
Ответ
mak sim 08:00 17.04.2010
Спасибо, кстати версия об инвестициях в свое будущее я думаю имеет под собой основание. Скорее всего так и получилось. Учитывая тотфакт что уже от двух фей слышал об ухудшении покупательской способности. Вон Ульяна с Военной и Полина с Галащука объединяются, Ирина что возле цирка неплохая девочка снизила цену до 1500.
Ответ
Delovoy 12:22 17.04.2010
мне тоже кажется рекламный ход у девочки!!!! смотри, а если б ты еще и назвал девочку, сколько желающих оказалось бы сразу ее посетить? Вспомните отчет хотя бы про Алину, дозвонится невозможно же было когда ее МБР начали обсуждать на форуме!!!
Ответ
Bayun 12:28 17.04.2010
Сообщение от mak sim:
Меня сегодня поставили в тупик. С утречка договорился с феей встрече, забегаю к ней изредка и вот какая фигня была сегодня. Все шло как обычно и я засобирался, а забегал на часик, не пустили скрутили и удержали, я ей грю деньзнаков взял на часик, в ответ услышал не критично типа, я ей грю фиг с тобой задержусь. Задержался и пока задерживался в таксу на добровольных началах включили ШГ , покидая в измочаленном виде эту стахановку я думал к чему бы это, блин можете не верить, а если поверите то мож подскажите свои версии, я в ступоре логика не срабатывает. Заранее благодарен.

P.S.

На вопросы где это, пока не отвечаю, думаю ( В случае если кто поверит, т.к. подозреваю что за басню примут многие)
Здесь может быть и не только реклама.........
Написано: "Забегаю к ней........" - делаю вывод, что вы не первый раз у нее и уже знакомы.......Быть может ей с вами приятно быть всместе (ведь такое бывает - все люди) и задержка вызвана простым желанием побыть вместе. подольше.......ведь сказать "в лоб" она не может по ряду причин........
Ответ
Москаль 18:40 17.04.2010
Сообщение от Bayun:
Здесь может быть и не только реклама.........
Написано: "Забегаю к ней........" - делаю вывод, что вы не первый раз у нее и уже знакомы.......Быть может ей с вами приятно быть всместе (ведь такое бывает - все люди) и задержка вызвана простым желанием побыть вместе. подольше.......ведь сказать "в лоб" она не может по ряду причин........
Согласен с мнением!
Автору темы РЕСПЕКТ... уважаю таких!
Не у всех фей профессией души отморожены... Бывает девочка просто раскрываются от нормального и доброжелательного общения с ними!
Бывало поговоришь по душам, так на второй раз тебе как к близкому другу относятся.
Я ж больше по командировкам ходок,бывало и лаве заканчивается... а девочка тебе по полной и за доп. услуги денег не берёт!

Р.S. Мир так прекрасен и удивителен! В целом потому, что в нем присутствует даже то... что подчас тяжело укладывается в нашем сознании!
Ответ
ХОДОК 18:55 17.04.2010
Сообщение от Москаль:

Р.S. Мир так прекрасен и удивителен! В целом потому, что в нем присутствует даже то... что подчас тяжело укладывается в нашем сознании!
Мне почему то кажется, что активными членами форума (в хорошем смысле этого слова ) становятся те, кому именно живого общения в жизни и не хватает.... для банального поиска достаточно просто смотреть анкеты и отзывы.."Разговорчики" - для запутавшихся
ну есть еще клинические случаи
Ответ
Richard 16:28 18.04.2010
mak sim, не знаю, что ты паришься =)
ну приятно ей просто с тобой находиться, захотела, чтобы ты еще остался =)
Ответ
1 2 
Ответ Up