Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Если бы я пошел к Камилле
Izzy 13:40 14.04.2010
Заждались? :о)

Ну вот, ну допустим-с. Ну пошел бы. И как бы?

Для начала - я бы конечно бы позвонил. Для чего надо взять анонимный блядофон, например, с номером заканчивающимся на 8 913 752 ** **.

И такой сказал бы "Добрый день, а "фото твое"?".

А она "да конечно бля буду, ебать мои старые костыли! Ты там внатуре мышей не ловишь, лох-педальный?! А ну! Дуй ко мне, мышь!".

Ну приехал бы. Ну зашел бы в подьезд. В квартиру. Как назло я тут же бы захотел поссать. Зайдя в квартиру я бы без разговора метнулся в сортир. Поссать. Там бы мне захотелось еще и поблевать.

Прополоскав рот (пивом, а чем же еще? Не "Мирамистином" же!) я бы вышел. Вышел и пошел. На кухню, проверять наличие чая и кофе. Затем я бы налил ей вина, подсыпал бы по совету Админа - клофелина (ха-ха - каламбурчик) и ... перепутав бокалы - вырубился.

Что бы я сказал в "Скорой Помощи" двум юным развратницам в белых халатиках? Что я умираю и мне срочно необходим минет.

Что бы я сказал утром жене? А кто-то еще думает что я женат? :о)

Что бы я сказал утром любовницам? "Пошли на хуй - в прямом и переносном смысле" :о)

А потом бы позвонил "Темному" и сказал бы "Темнота! Ты не против поблевать у фейки?".

А он бы и отказался, да никак нельзя, т.к. лежит рядом в больничке и аналогично - блюет с клафелину!

С почтением Иззи.
Ответ
КАМИЛЛА 13:47 14.04.2010
Дима, тебе заняться нечем в Кофемолке? Опять сказки рассказываешь...
Ответ
Темный 13:50 14.04.2010
бу-га-га )))) Улыбнуло
Ответ
Izzy 13:52 14.04.2010
Сообщение от Темный:
бу-га-га )))) Улыбнуло
Я старался, ты ж сам просил, мол типа "самый лучший отчет" - тема исчерпана, "придумай чего нового". На тебе :о))))))))))))))

https://youtube.com/watch?v=H0DTm_bWEjs
Ответ
Izzy 13:53 14.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Дима, тебе заняться нечем в Кофемолке? Опять сказки рассказываешь...
Да сегодня чего-то не клюёт. Может часа через 2-3 девочки начнут подтягиваться. Сниму кого ;о)

Кофе не хочешь? ;о)
Ответ
КАМИЛЛА 13:55 14.04.2010
Сообщение от Izzy:
Кофе не хочешь? ;о)
Спасибо, я лучше чайку
Ответ
Лариса 13:58 14.04.2010
Сообщение от Izzy:
Ну зашел бы в подьезд. В квартиру. Как назло я тут же бы захотел поссать. Зайдя в квартиру я бы без разговора метнулся в сортир. Поссать. Там бы мне захотелось еще и поблевать.

Прополоскав рот (пивом, а чем же еще? Не "Мирамистином" же!) я бы вышел. Вышел и пошел. На кухню, проверять наличие чая и кофе. Затем я бы налил ей вина, подсыпал бы по совету Админа - клофелина (ха-ха - каламбурчик) и ... перепутав бокалы - вырубился.
С почтением Иззи.
Тема ёппли не раскрыта.
Поссать-поблевать-клафелина схавать.....где весенняя романтика?
Ответ
Izzy 13:58 14.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Спасибо, я лучше чайку
Чайка нынче не актуальна - запчасти дорогие........

:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
Ответ
Темный 13:59 14.04.2010
У меня звука на работе нету )))
Ответ
Izzy 13:59 14.04.2010
Сообщение от Светка:
Тема ёппли не раскрыта.
Поссать-поблевать-клафелина схавать.....где весенняя романтика?
Как где? В сортире! Там и осталась :о)))))))))))))))))))))))))
Ответ
1 2 
Ответ Up