Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Елена id1304
Николай81 12:13 13.04.2010
Посетил сегодня Елену.....https://a.sexnsk2.live/id1304.htm
По порядку,созвон,отвечает сама наводка на местность нормуль,принимает на Шевченко 34,встречает у подъезда,внешне симпатична с пирсингом в носу,с фото ни чего общего кроме цвета волос......поднялись в квартиру,однешка с не плохим ремонтом,все чистенько,но не уютно.Сразу видно что не жилая,только для работы.Предложен чай,кофе на выбор,попили чай,легкий треп,далее душ,кабина нормальная гели присутствуют.Вышел,она уже в белье,кровать застелена.....кожа загорелая(отсалярина),Фигурка нормуль,прада ноги худоваты,попа округлая,грудь как бы есть,но явно -1 да и с явными признаками последствий родов,в общем две "тряпочки".Миня достойный с предварительными ласками,в процессе мокнет,резина ртом!процесс не плох,разнообразие поз,пытается угодить...озвучка присутствует похожа на аналог,общее впечатление осталось хорошее,однозначно зайду еще(если цену не повысит)
очень не плохой бюджетный вариант........
Итог:Квартира 5
Девочка 4
Миня 4
Процесс 4+
Отношение 5
Ответ
admin 12:39 13.04.2010
мне тоже понравилась... на лицо красивая..... характер хороший...не выебистая...
Ответ
Николай81 12:46 13.04.2010
Сообщение от admin:
мне тоже понравилась... на лицо красивая..... характер хороший...не выебистая...
даже показалось не много стеснительная.....хотя анкета с января,говорит завязывала потом опять начала общий стаж 2 года
Ответ
Richard 14:26 13.04.2010
для 1.5 тыщ - очень неплохой вариант...
тока худая очень...
но еще разок как-нибудь к ней заскочу..
Ответ
kunigsberg 06:52 14.04.2010
Был у неё и её напарницы (https://a.sexnsk2.live/id1344.htm) несколько раз, еще когда они принимали на Перевозчикова. Лена посимпатичнее Ирины, а вот процесс мне больше понравился с Ирой, она более раскрепощенная и отзывчивая на ласки (ИМХО). Жаль, что они переехали, теперь к ним совсем не по пути, но надеюсь как-нибудь к ним выбраться.
Ответ
pinocchio 18:05 05.05.2010
Посетил на днях Лену, докладываюсь.

Созвон - сразу взяла трубку, договорился, приехал. Осталось 5 минут до контрольного звонка, стою во дворе. Приметил подъезд, где тусуются 3 блядского (не фейского, здесь важно) вида особо. Уже думаю: "что за ерунда", неужто номер слили под контору. Контрольный созвон - просьба подойти к подъезду, я спрашиваю, уж не к седьмому ли? - Да, к нему. Во, думаю, коры)
Спустилась, открыла дверь. Встретила меня крашеная небольшая стройная блондинка, с волосами до шеи, обильным использованием косметики в области глаз, симпатичным пирсингом в носу, для меня сильно темная, толи отсалярина, толи, как сама сказала, от природы такая, что наврядли. Фото не её.

Связь с гоблинами у подъезда отверга на корню, в будущем для себя решил, что реально совпадение.

Поднялись, вошли, прошли на кухню, чай, разговор ни о чем, разговор поддерживает, но не скажу, что очень общительна. Сказала, что выходила за сигаретами, следовательно курит. Только хотел предупредить, что я не курю, но спросила сама и далее при мне не курила, это с одной стороны хорошо, с другой, все равно чувствуется небольшой запах, возможно кому-то критично.

Квартира с ремонтом, как уже писали, все чистенько, но не уютно, видно, что не жилая. Ванная в порядке, душевая кабина в норме, гель один, мира-а нет, но он здесь и не нужен, ибо со слов фейки допов нет. полотенце чистое сухое присутствует. Вообще по квартире ставим 5.

После душа встретила на застиланной кровати в черном белье. Был предложен массаж, решил, что лучше потом. Предварительные ласки, резина ртом, минет вполне хорош, ничего особенного, но на уровне.

Грудь действительно оказалась видимо после родов, ушки, хорошо, что хоть небольшие. К слову о ногах, писали что они слишком худые и вообще девочка очень худая, по мне, и ноги и фигура - хороши. Стройненько, аккуратно.

В процессе старается, но не сказать, что инициативна. Ждет команды или действий от дона. Вид сзади мне очень понравится, попка круглая, подтянутая, сама дырочка плотненькая, в итоге после довольно продолжительного минета, встав в зкп, не заметно для себя, быстро приплыл. Озвучка небольшая, но зато похожа на правду. Кстати на фоне вещает телек, кабельный музыкальный канал, с песнями типа сука-любовь. Реально, такая извучала, мы оба отметили это)

Не скажу, что особо отзывчива на ласки, куни мне не дала, но тут походу моя вина, меня подпродуло и герпес на губе вскочил - вполне можно отказать.

Сходил в душ, залег на массаж. Массаж обычный но вполне приятный, расслабляет реально. Так, что на второй раз пришлось бы начать все с начала, а после сверки временной диспозиции было понятно, что отведенное для утех время стремительно подходит к концу. Попрощался, расплатился в руки, тумбочки не было. О деньгах и времени в процессе речи не шло.

По итогу. Осталось двоякое впечатление. Если по оценкам то так.
Квартира - 5.
Девочка - по идее 4, то есть фигура, кожа, попка - хороши. Но грудь слегка портит впечатление, на личико мне тоже не сказать. чтобы особо понравилась, на любителя, курит - по мне тоже минус (кстати, вообще в отчетах это полезно упоминать, ИМХО). В итоге поставлю 4-.
Минет - 4.
Процесс - 4.
Отношение - по идее надо ставить 4, но что-то не сказать, что она прям раскованна, общительна и чувствуешь с ней себя как с любовницей или подругой. Чето я не чувствовал, хотя по идее все чинно, благородно, без подгонов или тараканов, но как-то профессия просвечивает чтоле... короче поставлю тоже 4-.

А теперь интерполируем это на ценник. Если бы он был 2000-2500, то я бы итогово поставил 4- (оценку за квартиру в зачет не идет) и обратно прям вообще не рвался, но за 1500 получаем очень адекватный вариант с реальной перспективой зайти в будущем. Но для себя я в след раз пойду на новые разведки, благо это было моё второе знакомство с представителями рода ночных бабочек-индивидуалок.
Ответ
Урод 20:17 05.05.2010
pinocchio, развернуто, спасибо! Даже захотелось самому съездить попробовать. Однако, нам с академа не наездишься, да? ))))
Ответ
pinocchio 20:47 05.05.2010
Сообщение от Урод:
Однако, нам с академа не наездишься, да? ))))
да на самом деле меня это не сильно напрягает, потому что:
1) я в город вообще ради одного дела не езжу, пыль блин только глотать, так что совмещаю, поэтому мне не критично, даже если обломлюсь с феей - какое-то другое дело сделаю.
2) с феей я еще (3*тьфу) не обламывался так, да и понятно, на подвиг не нарываюсь пока.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 06:00 06.05.2010
Да уж, расхвалили... нужно проверить! Кто помнит под каким она ником тут на форуме флудит?
Ответ
pinocchio 07:40 06.05.2010
Сообщение от Lolisimo:
Да уж, расхвалили... нужно проверить! Кто помнит под каким она ником тут на форуме флудит?
что касается меня, я бы прям не сказал, что расхваливал, не знаю, почему такое впечателние сложилось. общая оценка 4-, положительный вывод основывается на цене, была бы выше, я бы скорее не рекомендовал.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up