Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Вот интересно почему у нас в городе нет публичных домов
newwen 09:12 13.04.2010
,так сказать в патриархальном виде. Большой выбор девочек ,приятная обстановка, так чтоб выпить-закусить, а потом в «нумера» в общем хорошо гульнуть, и всё это в одном месте. Что то я размечтался…..
Attached: 12_04_2010_0322610001271066359_.jpg (77.2 Кб) 
Ответ
Бывалый 09:17 13.04.2010
Сообщение от newwen:
,так сказать в патриархальном виде. Большой выбор девочек ,приятная обстановка, так чтоб выпить-закусить, а потом в «нумера» в общем хорошо гульнуть, и всё это в одном месте. Что то я размечтался…..
Потому,что этот бизнес не легален!
Ответ
ХОДОК 09:21 13.04.2010
Сообщение от newwen:
,так сказать в патриархальном виде. Большой выбор девочек ,приятная обстановка, так чтоб выпить-закусить, а потом в «нумера» в общем хорошо гульнуть, и всё это в одном месте. Что то я размечтался…..
И хорошо, что нет.... мало на наших мужиков игральных автоматов было )))) еще один повод не носить деньги домой ...

там от игромании лечились, а здесь от чего лечиться будем
Ответ
Бывалый 09:24 13.04.2010
Сообщение от натура:
И хорошо, что нет.... мало на наших мужиков игральных автоматов было )))) еще один повод не носить деньги домой ...

там от игромании лечились, а здесь от чего лечиться будем
От секса
Ответ
newwen 09:25 13.04.2010
Игровые автоматы тоже вроде как не легальны ,так люди выходят как то из положения..
Ответ
Бывалый 09:29 13.04.2010
Сообщение от newwen:
Игровые автоматы тоже вроде как не легальны ,так люди выходят как то из положения..
Вот и мы выходим,по инди гоняем!
Ответ
ХОДОК 09:35 13.04.2010
Сообщение от Бывалый:
От секса
"... клин клином вышибать?..." .... от секса сексом? )))
Ответ
Бывалый 09:42 13.04.2010
Сообщение от натура:
"... клин клином вышибать?..." .... от секса сексом? )))
Во во и я про то же!
Ответ
Лариса 10:27 13.04.2010
пенсионеры-мечтатели
Ответ
Vikkimaus 11:18 13.04.2010
Сообщение от newwen:
,так сказать в патриархальном виде. Большой выбор девочек ,приятная обстановка, так чтоб выпить-закусить, а потом в «нумера» в общем хорошо гульнуть, и всё это в одном месте. Что то я размечтался…..
Слышала, что кто-то держит коттедж с девками, типа салон, может, и правда салон и траха не будет, ищите, девченки рассказывали, что туда на собеседование ходили на работу, почему-то не остались, одна говорила, что конкуренцию большая, а людей не так много, чтобы стаей выходить. Смотрите доску, может, там найдете это чудо) А вообще новосиб и так один сплошной публичный дом, ну просто очень бляцкий город.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up