Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Как провести выходные!
Клава 19:08 09.04.2010
У кого какие планы на выходные дни??? Я вот размышляю лучше в Томск на пати махнуть или в Геш на лыжах или к родным в гости!!! Уже голову сломала!!!
Ответ
Конфетка 19:13 09.04.2010
Сообщение от Клава:
У кого какие планы на выходные дни??? Я вот размышляю лучше в Томск на пати махнуть или в Геш на лыжах или к родным в гости!!! Уже голову сломала!!!
выбирай активный отдых - он полезнее))))
Ответ
Клава 19:23 09.04.2010
Сообщение от Конфетка:
выбирай активный отдых - он полезнее))))
Ну даже не знаю!) Мне вот уже в голову мысль пришла просто заботониться, выключить все телефоны, хотя нет с друзьями на природу шашлычек, пивко, блин а какая погода на выходные....................)))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
Ответ
Конфетка 19:26 09.04.2010
Сообщение от Клава:
Ну даже не знаю!) Мне вот уже в голову мысль пришла просто заботониться, выключить все телефоны, хотя нет с друзьями на природу шашлычек, пивко, блин а какая погода на выходные....................)))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
тоже неплохой вариант)))
у нас на выходных обещают +15 и дождь((( а я собиралась в кино и на велике покататься...
Ответ
Клава 19:29 09.04.2010
Сообщение от Конфетка:
тоже неплохой вариант)))
у нас на выходных обещают +15 и дождь((( а я собиралась в кино и на велике покататься...
Экстрималка ты Конфета))), на велике еще и под дождем!!! Во какие у нас девушки)))))))))))))))))) На руках носить должны!!!
Ответ
Клава 19:30 09.04.2010
Канфетка а из какого ты города???
Ответ
ХОДОК 19:31 09.04.2010
Сообщение от Клава:
Канфетка а из какого ты города???
1) Клавочка ))))) под авой Конфетки есть location ....
2) это что за провокационная смена аватара? )))
Ответ
Конфетка 19:32 09.04.2010
Сообщение от Клава:
Канфетка а из какого ты города???
из Воронежа))))
под дождем на велике я не поеду - для меня это слишком большой экстрим))))
Ответ
Клава 19:58 09.04.2010
Сообщение от натура:
1) Клавочка ))))) под авой Конфетки есть location ....
2) это что за провокационная смена аватара? )))
Я не внимательна!((( Пардоньте, пардоньте!!!))) Нравиться, и подпись такая в тему к аватарику!!!
Ответ
ХОДОК 20:19 09.04.2010
Сообщение от Клава:
Я не внимательна!((( Пардоньте, пардоньте!!!))) Нравиться, и подпись такая в тему к аватарику!!!
как мне кажется даме неудобно...)))) это не 69, а 96 какое-то
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up