Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>где вы, добрые феи? или так не бывает
Скромный 15:24 07.04.2010
сегодня собрался наведаться к новой фейке. телефоноф 3-5 у меня записано (из БС тоже), думаю, кого-нибудь выберу. Итак, обед, звоню первой в списке - тел.не отвечает, второй -не отвечает. короче никто не отвечает. Ну думаю, ладно, обеденнный перерыв - пора горячая. Звоню чуть позже - никто бля не отвечает. Звоню еще позже - такая же х-ня. Уже бля вечер скоро, время к 17 подбегает - НИКТО не отвечает. Ну я понимаю, кого-то купили на день, кто-то не работает. ну так не все же сразу. Че за нах? Даже звонил двум фейкам, у которых уже был (хотя изначально собирался к новенькой, но думаю все равно кого-нибудь достану). Но нет, бля, не отвечают.
Че за дела? может гороскоп на день надо было изучить сначала? Х.з.
приехал домой, взял пивка, сижу пивко цежу. Ну думаю, ладно, вроде деньги сэкономил, вдругой раз потрачу. Но бля, так не бывает!!!
Выпил пару пива, стало веселее , злоба на феек прошла, решил вот поделиться наболевшим......
Ответ
Лариса 15:42 07.04.2010
неудачник.....
Ответ
Скромный 15:44 07.04.2010
Сообщение от Светка:
неудачник.....
может тебе надо было позвонить?
Ответ
Морячок 15:45 07.04.2010
Сообщение от Скромный:
Че за дела?
то же самое по собственной практике, но правда в час ночи (рекорд - 15 проверенных номеров). вывод напрашивается такой - рабочий день с 9 до 18. перерыв на обед с часу до двух (или пересменка, или "отошла" на 15 мин.).

чтобы настроение сохранить, направлял смс по списку персонажей с вопросом "а примешь красивого и грустного с конфектами?". эффект был, но пару месяцев перестал (ибо ху тебя знает, анонимного отправителя, может это миллиционер, а через минуту будет облава). после этого звонок с телефона даже банится ...

остается только упорство, небольшие наблюдения по времени и дням недели. пока вижу свободные тенденции - среда, четверь 20-22.00.
+ иметь два-три номера (ну это само собой).
Ответ
Лариса 15:46 07.04.2010
Сообщение от Скромный:
может тебе надо было позвонить?

Ответ
Katrina 15:55 07.04.2010
мне сегодня весь день телефон звонил... взяла пару раз только а в гости только одного позвала))) незнаю чтото с настроением быол. .а для меня это ПРОЦЕСС а не просто так.... хотя у меня бывает что звук забуду включить а потом смотрю пропущенные((( жалко(((
Ответ
mak sim 17:01 07.04.2010
Сообщение от Katrina:
а потом смотрю пропущенные((( жалко(((

Никогда ни о чем не жалей, что было то было. Живи настоящим, планируй будущее.
Ответ
ХОДОК 17:09 07.04.2010
Сообщение от mak sim:
Никогда ни о чем не жалей, что было то было. Живи настоящим, планируй будущее.
Мак_Сим ))))) ты вступаешь на скользкую тропу дискуссии с самим Сенекой )))))
Ответ
РА ксерокс 17:36 07.04.2010
Сообщение от mak sim:
Никогда ни о чем не жалей, что было то было. Живи настоящим, планируй будущее.
И мечом ей своим по башке....
Ответ
Скромный 17:37 07.04.2010
Сообщение от Katrina:
мне сегодня весь день телефон звонил... взяла пару раз только а в гости только одного позвала))) незнаю чтото с настроением быол. .а для меня это ПРОЦЕСС а не просто так.... хотя у меня бывает что звук забуду включить а потом смотрю пропущенные((( жалко(((
бля тебе я точно звонил. ни ответа ни привета. Пиздёшь!!!!!!!!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up