Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Экономическое принуждение либо воля-вольная?
Крестьянин 12:55 31.03.2010
Просто любопытно, как лучше построить отношения с подругой в плане экономики а) не заморачиваться и пытаться действовать по принципу коммунизма (т.е. по потребностям) б) держать на финансовой игле, т.е. тут уже можно аналогию с социализмом завести, где по труду было :-))
Вопрос вот в чем, хочется же быть хорошим, белым и пушистым, поступать благородно и т.п. чушь.
Но как известно, хорошее очень быстро забывается. Поэтому и возникает подленькая мысль об оставлении точек финансового управления -- если значимое имущество, то в пользование (всегда можно отнять), никаких глобальных пожертвований, а небольшая, но постояннопериодичная рента и т.д.
В любом случае, при заезде управляемого лица под "кирпич", активы изымаются, рента приостанавливается... :-) По-скотски, конечно, но такова селяви.
Для меня лично вопрос не имеет практического значения, хотя собственный ответ на него знаю. Хотелось бы услышать мнения благородной публики, что же все таки лучше -- оставаться с человеческим лицом (ну хотя бы перед собой) либо приоритетом поставить управляемость построенной системы?
tanoshimi ni shiite imasu -- что по русски значит "жду с нетерпением" :-))
Ответ
GaD 13:26 31.03.2010
Типа такой темы уже было, про бабло, шубы дачи и тд!!
Я никогда ниделал дорогих подарков!! эт первое (нах это нужно)
НИКОГДА недовал денег(налом) я че спонср штоли!!??? (нех приучать)
Жене говорил, хочеш чегото иди бля и работай (не щитая парикмахерской, шмоток, шопинг, и тд) хочеш шубу заработай и купи!!
Меня жизнь приучила с самого детства что надо делай а ни проси!!!

А что касается подруги ну тут потратится придется всеравно, ресторан, цветы, опять ресторан, отдахнуть сездить в италию)), и тд.

Но мой те совет НЕДАВАЙ БАБЛА, и ПОШЛИ ОНИ СО СВОИМИ ШУБАМИ и МАШИНАМИ.

P.S
Этож как у меня нужно отсасать, чтоб я шубу купил !!!
Я думаю что это невохможно!!
Ответ
Бывалый 14:14 31.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
Просто любопытно, как лучше построить отношения с подругой в плане экономики а) не заморачиваться и пытаться действовать по принципу коммунизма (т.е. по потребностям) б) держать на финансовой игле, т.е. тут уже можно аналогию с социализмом завести, где по труду было :-))
Вопрос вот в чем, хочется же быть хорошим, белым и пушистым, поступать благородно и т.п. чушь.
Но как известно, хорошее очень быстро забывается. Поэтому и возникает подленькая мысль об оставлении точек финансового управления -- если значимое имущество, то в пользование (всегда можно отнять), никаких глобальных пожертвований, а небольшая, но постояннопериодичная рента и т.д.
В любом случае, при заезде управляемого лица под "кирпич", активы изымаются, рента приостанавливается... :-) По-скотски, конечно, но такова селяви.
Для меня лично вопрос не имеет практического значения, хотя собственный ответ на него знаю. Хотелось бы услышать мнения благородной публики, что же все таки лучше -- оставаться с человеческим лицом (ну хотя бы перед собой) либо приоритетом поставить управляемость построенной системы?
tanoshimi ni shiite imasu -- что по русски значит "жду с нетерпением" :-))
Да ответ на ваш вопрос не сложен,много денег не давай ни когда(всё будет проёб-но),т.е. потрачено на ненужные вещи.Суммы обсуждать нет смысла,так как у всех разные доходы(сам определишься).
Ответ
Морячок 15:53 31.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
- оставаться с человеческим лицом (ну хотя бы перед собой) либо приоритетом поставить управляемость построенной системы?
можно и с человеческим лицом установить жёсткий контроль. один человек давно научил - всё женщине не показывай, но пускай думает что распоряжается всем (или большей частью). пользуюсь, помогает.
Ответ
Лариса 16:21 31.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
Просто любопытно, как лучше построить отношения с подругой в плане экономики а) не заморачиваться и пытаться действовать по принципу коммунизма (т.е. по потребностям)
Ты на правильном пути.....

Кошелёк должен быть у каждого из вас свой и нех ей в твой заглядывать, а тебе в её.(баба конечно заглянет-из любопытства). Этож вам не семейный совместный бюджет. А вообще нормальная современная баба, не ищет спонсоров.(Априори все спонсоры-лохи, а лохи нам не нужны)
Если баба не имеет приличной работы, чтоб хотя-бы себя содержать, это крайне инфантильный тип баб и не на что не годный, имидж стрекозы, вечно их кто-то спонсирует, телефон у таких барышень не умолкает, а они ищут приключений на жопу. Приключения на жопу имеют место быть строго до 25-и лет....если после этого бабёнка всё хорохориться, то это уже клиника

Чё за бред про шубу-то???????Норковая шубка-это для конченных не на что не годных в жизни блядей. Если есть авто, то шуба то зачем? Курточка норковая...да бля пускай из дермантина-на все сезоны проканает)))) Хочет машину(кстати про пробки видимо она забыла и про то что лишний раз уже не цапнишь винишка или шампусика)? Пускай ебашит и покупет САМА, чё за понт от кого-то зависеть? Это же стрёмно!!!

А баловать баб нужно! Почишишь ей за ушком....считай побаловал. Чем реже балуешь, тем она выше это ценит...

Ну а ващще вы ничё друг другу не обязаны. Есть притензии? К тебе относятся, как к кошелёчку, всегда можно разбежаться. В чём проблема-то???
Ответ
Кристина 18:16 31.03.2010
Сообщение от Светка:
А вообще нормальная современная баба, не ищет спонсоров.(Априори все спонсоры-лохи, а лохи нам не нужны)
Если баба не имеет приличной работы, чтоб хотя-бы себя содержать, это крайне инфантильный тип баб и не на что не годный, имидж стрекозы, вечно их кто-то спонсирует, телефон у таких барышень не умолкает, а они ищут приключений на жопу. Приключения на жопу имеют место быть строго до 25-и лет....если после этого бабёнка всё хорохориться, то это уже клиника
Ну а ващще вы ничё друг другу не обязаны. Есть притензии? К тебе относятся, как к кошелёчку, всегда можно разбежаться. В чём проблема-то???
1)Бесит фраза,что никто никому ничего не должен.Это бред чистой воды.В любом случае,в любых взаимоотношениях человек берет на себя некие обязательства.Давайте не будем теоретиками.Или попытайтесь мне обьяснить,что ваша фраза априори правильна.
2)Мне 21 год,я сейчас пошла на оф работу и оч мало зарабатываю.И ,естественно, меня совершенно нет средств на шубу(хотя и не хочу).Где же тут имидж стрекозы?Имидж стрекозы-это пахать феей до пенсии,да и много еще примеров.
С чего ради женщина должна сама себе покупать машины/шубы итд?
Дело не в том,что мужчина должен это делать.Дело в том,что мужчина может захотеть облегчить жизнь/порадовать свою барышню.
3)Не считаю,что спонсоры-лохи.Не надо выискивать только отрицательные стороны такой ситуации.
Ответ
Лариса 18:35 31.03.2010
Сообщение от Кристина:
1)Бесит фраза,что никто никому ничего не должен.Это бред чистой воды.В любом случае,в любых взаимоотношениях человек берет на себя некие обязательства.
Если люди не живут вместе и у них нет совместного бюджета, значит они друг другу НИЧЕГО не должны! Какие обязательства???? Вот если дети будут, тогда другое дело...
Сообщение от Кристина:
2)Мне 21 год,я сейчас пошла на оф работу и оч мало зарабатываю.
Образование у Вас какое? Очень мало-это сколько? Мне вот 2000$ в месяц мало... А вам сколько мало?
Сообщение от Кристина:
Имидж стрекозы-это пахать феей до пенсии,да и много еще примеров.
А может она создана быть феей и на большее ей мозгов не хватает и нет нужды к чему-то в жизни стремиться? Может уровень притязаний низкий и пашет только для удовлетворения своих низменных потребностей? Я считаю, каждый человек на своём месте в жизни!
Сообщение от Кристина:
С чего ради женщина должна сама себе покупать машины/шубы итд?
Что-бы быть независимой! Быть самой по себе и ни от кого не зависеть....сёдня мужик есть, а завтра его нет....(а шуба и в правду в хуй не упилась)
Сообщение от Кристина:
Дело не в том,что мужчина должен это делать.Дело в том,что мужчина может захотеть облегчить жизнь/порадовать свою барышню.
Если мужчина захочет от чистого сердца порадовать свою барышню....он это сделает молча, а не создаст тему на блядском форуме....
Сообщение от Кристина:
3)Не считаю,что спонсоры-лохи.Не надо выискивать только отрицательные стороны такой ситуации.
Ну да....спонсор спонсору рознь. Но женщина должна только на себя рассчитывать в жизни! Глупо надеяться на спонсоров.....
Ответ
Крестьянин 18:44 31.03.2010
Никто не понял смысл темы. Он не в том "давать -- не давать". А в том как "давать". Объясню по крестьянски. Первый способ -- проплачивать, не задумываясь о том как бы держать подружку на крючке :-)) (бюджеты у всех свои и здесь не о масштабах речь). Т.е. расходы происходят, и вы тут же о них забываете.
Второй способ -- вести хитрую финансовую политику, суть которой в том что инвестиции делаются, но так, чтобы девка сидела на крючке и если попытка побега, то тут же следует вывод капитала :-)). Это в основном имущество в пользование и т.п. Здесь также расходы происходят, но имущество можно в любой момент отобрать.
Ответ
Кристина 18:45 31.03.2010
Сообщение от Светка:
Если люди не живут вместе и у них нет совместного бюджета, значит они друг другу НИЧЕГО не должны! Какие обязательства????
Вы же вроде психолог.Так обьясните мне тугодумке почему люди ничего не должны друг другу.И не стоит сюда институт семьи приплетать или детей.
Сообщение от Светка:
Образование у Вас какое? Очень мало-это сколько? Мне вот 2000$ в месяц мало... А вам сколько мало?
Мало это менее 30 000 р.неоконченная вышка,но смысла в этом вопросе я не вижу.Вы зарабатываете 2 штуки баксов в месяц?)
Сообщение от Светка:
А может она создана быть феей и на большее ей мозгов не хватает и нет нужды к чему-то в жизни стремиться? Может уровень притязаний низкий и пашет только для удовлетворения своих низменных потребностей? Я считаю, каждый человек на своём месте в жизни!
О боже...что это за бред?!Каждый человек на своем месте....бляяяяяя...я под столом....Вы верите в карму и придерживаетесь этой позиции?
Сообщение от Светка:
Что-бы быть независимой! Быть самой по себе и ни от кого не зависеть....!
Для того, чтобы быть такой, какой Вы описываете девушка должна: быть жесткой эгоисткой, причем сюда включается и отношение к родителям, друзьям(которых впрочем не должно быть вообще) и всем остальным, поиск личной выгоды не взирая ни на что, тем более на такие мелочи, как человеческие чувства и боль, превратиться в одноклеточную, у которой все мысли и цели будут направлены на деньги. Только такие к 35 годам становяться нервозной особой, которая будет каждым утром выискивать у себя новую морщинку и тратить все высосанные деньги на то, чтобы ее удалить. Такие "леди" не умеют красиво проводить молодость и войти в зрелую пору, они становяться просто ужасны, никому в сущности не нужные стервозные существа.

Сообщение от Светка:
Ну да....спонсор спонсору рознь. Но женщина должна только на себя рассчитывать в жизни! Глупо надеяться на спонсоров.....
Дорогая,это теоретика мне уже поперек горла сидит.Будьте реалисткой)))
Ответ
Лариса 18:46 31.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
Никто не понял смысл темы. Он не в том "давать -- не давать". А в том как "давать". Объясню по крестьянски. Первый способ -- проплачивать, не задумываясь о том как бы держать подружку на крючке :-)) (бюджеты у всех свои и здесь не о масштабах речь). Т.е. расходы происходят, и вы тут же о них забываете.
Второй способ -- вести хитрую финансовую политику, суть которой в том что инвестиции делаются, но так, чтобы девка сидела на крючке и если попытка побега, то тут же следует вывод капитала :-)). Это в основном имущество в пользование и т.п. Здесь также расходы происходят, но имущество можно в любой момент отобрать.
про тебя и твою тему уже давно все забыли....
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up