Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Настенька
Илья2 13:03 29.03.2010
Уважаемые доны, строго не судите, это мой первый отчет.
Сегодня с утра, нужно было привести организм в норму, с похмелья без феи не обойтись.
Посетил Настеньку https://a.sexnsk5.live/id1465.htm ,принимает на березовой роще, фото ее, девочка миленькая. Сделала отличный массажик, ручки нежные бархатистые, как сейчас чувствую ее прикосновения.
Мбр на отлично,глубокий, с душой, быстро приплыл.
Второй заход :любит куни, извивается и стонет.Классику заменили ШГ , дырочка очень узенькая, вообщем я остался очень доволен.
Обязательно вернусь.
Ответ
Palladin 17:33 29.03.2010
Если фотографии её, то уж очень она похожа на Полину (с Галущака).
Весьма и весьма милая девочка, к ней стоит сходить.
Ответ
lixoi-baton 10:44 31.03.2010
Сообщение от Palladin:
Если фотографии её, то уж очень она похожа на Полину (с Галущака).
Весьма и весьма милая девочка, к ней стоит сходить.
Я же писал, что это Полинка.
Ответ
сифон 13:22 31.03.2010
Сообщение от Илья2:
Настеньку
девочка миленькая
массажик
ручки нежные бархатистые, как сейчас чувствую ее прикосновения.
Мбр с душой
узенькая
Ничего не имею против самой феи, ибо ничего о ней не знаю, но "отчет" писало явно лицо женского пола.
Ответ
Бывалый 13:40 31.03.2010
Сообщение от сифон:
Ничего не имею против самой феи, ибо ничего о ней не знаю, но "отчет" писало явно лицо женского пола.
Да ,дон Сифон,правильно заметил,подозрения и у меня закралисьТем более я бывал у Полинки,ни скажу,что плохая фейка,правда шг она тогда не практиковала
Ответ
Richard 15:17 01.04.2010
а я вот не признаю Полину по эти фоткам - вроде на ее грудь похоже и тату у нее была на плече...
но если это она, то в жизни лучше однозначно, чем на фотках ...
Ответ
ХОДОК 15:40 01.04.2010
Сообщение от Бывалый:
Да ,дон Сифон,правильно заметил,подозрения и у меня закралисьТем более я бывал у Полинки,ни скажу,что плохая фейка,правда шг она тогда не практиковала
Практиковала )))))) .... она начинающий....раз пишет, что классику на ШГ заменила, значит понравилось )))

она собиралась начать сольную карьеру...Милая девочка, только у нас наездами...Будем надеяться, что будет появляться на сайте
Ответ
ХОДОК 15:42 01.04.2010
Сообщение от n001nn:
а я вот не признаю Полину по эти фоткам - вроде на ее грудь похоже и тату у нее была на плече...
но если это она, то в жизни лучше однозначно, чем на фотках ...
В жизни действительно лучше... грудь и тату ее 100%.... спалилась ))))
Ответ
ДмитрийМ 10:12 12.04.2010
Был у нее в пятницу, в реале лучше чем на фото, анал узкий не разработанный еще. Принимает с подружкой https://a.sexnsk5.live/id1370.htm. Отдохнули в троечка , все отлично, пойду еще.
Ответ
Лысый 07:38 13.04.2010
А что анкета не определяеться? Она с Ульяной чтоли принимает? Надо наведаться.
Ответ
1 2 
Ответ Up