Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Девченки берегитесь!!! SOS!!!!
ангел 16:16 26.03.2010
Дорогие мои феечки!!!
сегодня соверишили налет на квартиру! звонят молодые парни на вид лет 28-33, приятный голос. приезжают, забегают в масках под видом ментов, заберают все: документы, деньги, телефоны, ломают симкарты, предлагают откупиться! бьют и запирают в ванне! не сопративляйтесь, оттделаетесь легким испугом! БЕРЕГИТЕСЬ!! уже 4 квартира по счету!!!
Ответ
ДУРЫНДА 16:19 26.03.2010
Сообщение от ангел:
Дорогие мои феечки!!!
сегодня соверишили налет на квартиру! звонят молодые парни на вид лет 28-33, приятный голос. приезжают, забегают в масках под видом ментов, заберают все: документы, деньги, телефоны, ломают симкарты, предлагают откупиться! звонят с номера теле2 8. бьют и запирают в ванне! не сопративляйтесь, оттделаетесь легким испугом! БЕРЕГИТЕСЬ!! уже 4 квартира по счету!!!
ПИДАРАСЫ!!!!!
Чтоб у них хуй больше никогда не встал!!!!!!!!!!!!
Надо лучше прятать)))
Ответ
ангел 16:22 26.03.2010
я все спрятала и свои деньги и ноутбук, у напарницы все забралии избили!!
Ответ
КАМИЛЛА 16:24 26.03.2010
Сообщение от ангел:
...уже 4 квартира по счету!!!
Сцука, когда их менты поймают!!!
Ответ
КАМИЛЛА 16:25 26.03.2010
Сообщение от ангел:
я все спрятала и свои деньги и ноутбук, у напарницы все забралии избили!!
это вечером было??? во сколько???
Ответ
ангел 16:27 26.03.2010
орудуют с обеда, а менты скоро поймают!!!! девчвонку знакомую первую посетили эти козлы в 12. Камилла будь осторожна!!!
Ответ
мррр 16:30 26.03.2010
Сообщение от ангел:
Дорогие мои феечки!!!
сегодня соверишили налет на квартиру! звонят молодые парни на вид лет 28-33, приятный голос. приезжают, забегают в масках под видом ментов, заберают все: документы, деньги, телефоны, ломают симкарты, предлагают откупиться! звонят с номера теле2 8. бьют и запирают в ванне! не сопративляйтесь, оттделаетесь легким испугом! БЕРЕГИТЕСЬ!! уже 4 квартира по счету!!!
Вот НА ХУЙ здесь писать об этом, А??? Объясни мне тупой дуре???? Ведь блядь знаешь же, куда информацию сувать
Ответ
ангел 16:34 26.03.2010
Сообщение от мррр:
Вот НА ХУЙ здесь писать об этом, А??? Объясни мне тупой дуре???? Ведь блядь знаешь же, куда информацию сувать
а что делать? пусть все пострадают!? предупрежден в безопасности!!!
Ответ
мррр 16:37 26.03.2010
Сообщение от ангел:
а что делать? пусть все пострадают!? предупрежден в безопасности!!!
ТЫ ДУРА???????????????????????????7
БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ СООБЩЕНИЮ, ЭТИ МОРДЫ ПОЙМУТ, ЧТО СИМКА ЗАСВЕЧЕНА И ПРОСТО БУДУТ ЗВОНИТЬ С ДРУГОГО НОМЕРА, ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ, ДЛЯ ТУПЫХ, ЕСТЬ СПОСОБ, ЕЩЕ РАЗ, ПОДЧЕРКИВАЮ, СПОСОБ ГДЕ ДЕВУШКИ УЗНАЮТ ОБО ВСЕМ И ОБО ВСЕХ!!!


Бляяяяяяяяя я хуею....тебя чем по голове уебали???
Ответ
КАМИЛЛА 16:37 26.03.2010
Сообщение от ангел:
а что делать? пусть все пострадают!? предупрежден в безопасности!!!
Слушай, а собирался к тебе один приехать или двое???

И ты когда дверь открывала не видела что ли, что они в масках???
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up