Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчет лиля //www.sexnsk.live/id866.htm
vasiliy 08:45 26.03.2010
Был как то на неделе, (все намеченные варианты обломались), квартирка в монолитной свечке угол фрунзе и кошурникова, свеженькая, ксильня убитая в хлам, ссука пружины в ребра впиваются, девочка так себе, по фоткам даже типаж не её, ну понимая что раз я остался, то надо арбайтен - начала...
миня - может(когда начинает понимать что всё падает) отстрелялся только в ШГ потому как жужелка быстро расслабляется, отношение так себе, правда надо отдать должное про бабло не напоминала, оставил в конце, видимо настроение у меня было ни к черту, ну она и не старалась... в перерыве между вроде разговорил - пиздец колхоз..., думаю ладно лучше не продолжай.
НО! во второй раз подняла (моего усталого), и всё вобщем за чем по сути пришел - случилось, вобщем на 4 с минусом небольшим.
Ответ
Птиц И 13:12 26.03.2010
Хм... и я побывал там недавно.

Квартира прикольная. Студия. Сверху красный натяжной потолок, со сверкающими и вращающимися наворотами люстра. Полумрак и вообще типа интим.

Кровать, по моим ощущениям, покрыта была доской и прикрыта сверху очень тонким матрасом. По привычке, переворачиваясь в процессе из "фея сверху" в "фея снизу" и при этом стараясь не вынимать инструмент, я слегка отбил локоть и фею чуть не пришиб.

Есть большая джакузи. Причем именно большая, а не те мелкие корытца в массажных салонах, в которые с трудом можно влезть и только сложившись втрое.

Сама фея не похожа на фото. Форма бедер другая, грудь тоже. Лицо ближе к сердечку, чем к овалу. Но и не гоблин. Обычная такая девушка.

Не грузит. Разговор с ней ... ну не интеллигентка, это точно. Девочка с окраин, в лучшем случае.

Пытается настроиться на клиента, что заметно. Если ей оказать помощь, то течет. Классика не очень, т.к. первоначально тугое отверстие быстро становится достаточно большим и в резине толком ничего не ощущается. А вот минет - это таки да, очень даже на уровне. Если и приходить, то именно за МБР. Можно даже и не начинать ксить.

P.S. Да, с меня деньги вперед потребовала. Видимо, бывалых донов чует за версту :)
Ответ
Qanatoz 13:40 26.03.2010
Был у нее еще осенью. В целом осталось хорошее впечатление и желание прийти еще. Фотки точно не ее. Девушка среднего роста, стройная. На фото у девушки задница значительно больше чем у фейки.
Минет: в резинке я не особо люблю, а МБР не практикую, т.ч. уже и не помню как там было.
КС на отлично. После первого захода попил чаю и пошел на второй.
По времени получилось немного больше часа, но девушка это никак не комментировала. Оставил ей сверху 1000 - поблагодарила.

Что не понравилось. В душе вода плохо уходила, а я это очень не люблю. На предложение вместе повалятся в джакузи вежливо отказала, мотивировав тем, что о таких вещах надо заранее предупреждать.
Ответ
Ответ Up