Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Не тяни резину...
Лариса 23:56 21.03.2010
Не тяни резину
22.03.2010 Четыре причины, почему мужчины наотрез отказываются от секса в презервативе
В СССР не было не только секса, но и презервативов – даже в аптеках главное достижение контрацепции стеснительно снабжали ярлычком «изделие №2». Сегодня презервативы не пакуют в страшненькие бумажные конверты, стесняться их перестали, да вот только не каждый мужчина за резиновым изделием бежит в охотку. А если и бежит, то покупает бюджетный вариант – как говорят в аптеках, большинство покупателей на презервативах экономит. Почему некоторые мужчины скорее докажут вам, что ничего в них не чувствуют, чем потратятся на качественное изделие, узнавала корреспондент SHE.

По статистике урологов, презервативами пользуются примерно 70-80 % молодых мужчин, и каждый третий, разменявший тридцатник. Врач Катерина Мерсер из университета College в Лондоне провела исследование, результаты которого явно показывают, что мужчины среднего возраста используют презервативы реже, чем подростки. Из этих данных она сделала вывод, что взрослые мужчины безответственно относятся к опасности инфекций и даже надумала привлечь власти к воспитанию несознательных. В стране, где презервативы ваяли из той же резины, что и сапоги, все проще: как отметили опрошенные врачи, у наших мужчин среднего возраста есть предвзятое отношение к презервативам как жутко неудобным изделиям. Но даже у молодых есть к презервативам масса претензий.

1. Ничего не чувствую
Лингвистический союз презерватива и противогаза на номерах резиновых изделий не заканчивается: некоторые их сравнивают по отсутствию ощущений «Даже самые тонкие презервативы снижают ощущения, такова особенность тактильной чувствительности, но это далеко не всегда плохо, поскольку это позволяет продлить половой акт у многих мужчин», - считает Игорь Лях, сексолог клиники «Инсайт».

Уролог, сексопатолог любовь Нестерова считает, что жалобы чаще возникают на фоне непереносимости химического состава смазки, которой обработан презерватив, особенно если она с запахом или обладает спермицидным эффектом. Если слизистая раздражена, не до ощущений. Часто «грешат» непереносимостью дешевые презервативы.


«Не хочу, чтобы сочли за рекламу, но доля истины в том, что дорогие презервативы лучше, есть: латекс в них качественнее, тоньше, смазки в них больше, и они не вызывают аллергических реакций»,

- считает Олег Абаимов, уролог клиники «Юнова». Тем, кому не хватает чувствительности, можно поискать подходящий вариант с пометкой light, испытать варианты с пупырышкам, усиками или же выбрать полиуретановые презервативы – они показаны тем, у кого на обычные аллергия, тоньше латексных и чувствительность в них выше.

2. Я отвлекся и упал
Это знакомо даже устойчивым парам: когда мужчина впопыхах натягивает презерватив, пропадает эрекция. А если это случается регулярно, впору и запереживать. «У многих мужчин эрекция пропадает, ведь для этого нужно полностью переключить внимание. Эти две минуты потерянного времени могут быть губительны для мужчин с изначальной эректильной дисфункцией», - говорит Олег Абаимов, добавляя, что причина ее может быть как в голове, так и в предстательной железе – из-за сидячей работы, переохлаждения или инфекции. Игорь Лях добавил, что надевание презерватива может вызвать проблемы у мужчин с тревожным ожиданием неудачи, с низкой чувствительностью, а также у тех, кто пережил психотравму по этому поводу (например, неудачный секс в юности).

«К сожалению, бытует мнение, что презерватив должен надевать мужчина, но при этом в спешке презерватив может ложиться складками, возникает дискомфорт, и может произойти разрыв. У нас нет сексуального воспитания, и женщины не знают, что надевать презерватив должны они, иначе у мужчины может пропадать эрекция», - комментирует Фируз Кудари, дерматовенеролог клиники «Аванта-Мед».

Все опрошенные корреспондентом SHE специалисты сказали ровно то же самое, но другими словами: каждая дама должна уметь надеть презерватив ловким движением руки, тогда и проблем со спешкой или пропавшей эрекцией не будет.


3. С размером вышел
Презерватив может вызвать дискомфорт, если неправильно подобран: давит, если мал, и соскальзывает, если слишком свободен. Русским, правда, скорее давит. «Раз в неделю приходит парень с большим половым членом и говорит – у меня порвался презерватив, один из двадцати жалуется на это», - делится Олег Абаимов. Это подтверждает Российский ГОСТ на презервативы: согласно нему ширина русского презерватива не может быть меньше 52 мм (в Европе – от 44 мм). Выходит, что даже по ГОСТУ у наших мужчин половой орган крупнее европейского, так что можно за них порадоваться.

«В наших аптеках все презервативы рассчитаны на среднероссийский размер 17-18 см», - говорит Олег Абаимов, подтверждая: с выбором размеров у нас напряженно. Тем, у кого пенис небольшой, сложнее всех: в Европе модели есть, но к нам не завозятся, потому придется поискать варианты с пометкой о плотном облегании или обратиться с деликатной просьбой к друзьям из Азии. Крупным размерам проще: «Презервативы XXL выпускают почти все марки, но любой презерватив будет подходить к члену человеческих размеров, если латекс хорошего качества», - говорит генеральный директор сети «Казанова» Елена Левченко.

4. Секс без границ
Впрочем, презервативы могут не любить даже те мужчины, у которых ничего не натирает, не жмет и не падает. «Ими движет подсознательное желание осеменить как можно больше женщин», - Олег Абаимов предвосхищает Игоря Ляха, который сказал, что

причиной отказа может быть скрытая и малоосознаваемая идея овладевания и более тесного контакта с женщиной, элемент психологического осеменения: такие мужчины говорят, что секс в презервативе это и не секс вовсе.

Если вы попали в ситуацию, когда мужчина уперся и надевать презерватив отказывается, возможно два варианта событий. Если вы уверены, что он – тот самый и единственный, можно взять ответственность контрацепции на себя: в этом есть своя сермяжная правда: беременеть и рожать все равно женщине, да и выбор средств для нее шире. На всех остальных отлично действует радикальный отказ: манипулировать и хитрить не стоит, а для дипломатических переговоров постель обычно подходит мало.
Ответ
ibikus 06:12 22.03.2010
рекламное гониво,
маскулан вот мне конкретно давил в ширину,
и еще дурекс классик щас стал мал,
остальной дурекс - прет :)
а вот полиуретанового "Дюрекс аванти" не могу найти
не поскажет кто ?
Ответ
Izzy 07:18 22.03.2010
Да это хуже рекламного гавна. Статья написана безграмотным, непрофессиональным, тупым, стереотипным языком. Для быдла, проще говоря. Чего стоит начало "В СССР секса не было"! Ага, блядь, не было! Откуда только 164 млн. человек появилось - нихуя не понятно. Журналист, который писал статью, какой-то долбаеб. В теме вообще не шарит.

Ну и финал: "если мужчина настаивает на сексе без презерватива, то либо соглашаться либо категорический отказ" - вообще ржач. Если категорический отказ, то такую надо посылать на-ху-й! Нахуй она нужна, если ба-бац и "хуй тебе!". Да иди ты на хуй, пизда, если для тебя сам факт секса без гандона является причиной отказа. Жри гормональные, которые на современном уровне развития медицины и фармацевтики (при правильном подборе врачем, а не советами подружков) - абсолютно безвредны, а не еби мне мозг. Ишь, блядь. Кстати, это все от того, что подавляющее большинство молодых баб хотят ебаться, тусоваться, но не хотят детей, мол "чо я дура шоль, на детей пахать? Я лучша патусуюся, паибуся, карьеру сделаю, а ужо патома...", а на деле-то чего происходит? А на деле так: карьеру сделала, наеблась, выскочила замуж, и, блядь, опять не беременеет, мол "а на чо мы будем ребенка кормить?". Блядство сплошное.

Мне одна заявила, мол: я вот 27 лет, успешная-молодая, есть ребенок от прошлого брака, с мужем детей хотим, но у него зарплата всего 30 000 рублей, а у меня 60 000 рублей, я не транжира, а экономная, даже 5000 долларов на шубку успела отложить за полгода! Щаз-то хватает, а уйду я в декрет и что? На мужнины 30 000 рублей мы не проживем!!!

Я ей говорю: слышь ты, тварь, да тебе ребенок-то нахуй не нужен, тебе бабло надо. На шубку-то ты, фашистка, заначила 150 000 рублей, а на ребенка, значит хуй? Сколько ты в декрете будешь? 1 месяц до рождения и 4 месяца после? Итого 5 месяцев. Ну? 150 000 на 5 подели - вот, уже 30 000 рублей есть. И чего? Копи и откладывай 8 месяцев по 20 000 рублей и к своим 150 000 прибавишь еще 160 000 рублей, итого 310 000 рублей - вот тебе твои 60 000 рублей и остались на период декрета, вот тебе еще и декретные выплатят (работодатель) примерно 100 000 рублей. А затем опять на работу выйдешь. А мож и мужу зарплатку повысят. Сука ты жадная и тупая, к тому ж.

Бляя...как она обиделась на меня. Пиздец. А вроде как с Академии дружим, больше 10 лет общаемся тесно. В общем мы в контрах с ней.
Ответ
КАМИЛЛА 09:24 22.03.2010
Сообщение от Izzy:
Мне одна заявила, мол: я вот 27 лет, успешная-молодая, есть ребенок от прошлого брака, с мужем детей хотим, но у него зарплата всего 30 000 рублей, а у меня 60 000 рублей, я не транжира, а экономная, даже 5000 долларов на шубку успела отложить за полгода! Щаз-то хватает, а уйду я в декрет и что? На мужнины 30 000 рублей мы не проживем!!!

Я ей говорю: слышь ты, тварь, да тебе ребенок-то нахуй не нужен, тебе бабло надо. На шубку-то ты, фашистка, заначила 150 000 рублей, а на ребенка, значит хуй? Сколько ты в декрете будешь? 1 месяц до рождения и 4 месяца после? Итого 5 месяцев. Ну? 150 000 на 5 подели - вот, уже 30 000 рублей есть. И чего? Копи и откладывай 8 месяцев по 20 000 рублей и к своим 150 000 прибавишь еще 160 000 рублей, итого 310 000 рублей - вот тебе твои 60 000 рублей и остались на период декрета, вот тебе еще и декретные выплатят (работодатель) примерно 100 000 рублей. А затем опять на работу выйдешь. А мож и мужу зарплатку повысят. Сука ты жадная и тупая, к тому ж.

Бляя...как она обиделась на меня. Пиздец. А вроде как с Академии дружим, больше 10 лет общаемся тесно. В общем мы в контрах с ней.
Обиделась, потому что ты ей правду сказал, а она это поняла. Если женщина действительно хочет ребенка, то такие проблемы она сможет преодолеть и 30 р - это не отмазки. Имхо...
Ответ
Forban 14:45 22.03.2010
не че выкрутые 30 получают люди на 15 живут в троем и снимают комнату
PS сразу видно зажрались
Ответ
Лариса 03:56 27.03.2010
Ксюшка_27
22.03.2010

Конечно, я против этой резины, но здоровье важней. Поэтому нужно правильно подбирать и все. Кстати, маразм,по поводу "принято , что мужчина сам себе надевал презерватив", я считаю , что этот момент можно сделать приятным...Девушка может научиться надевать его ртом или на худой конец руками..
написать ответ
ответов: 12


рысь486 рысь486
22.03.2010

Ммммм, вкус резины........


... ...
22.03.2010

вот обьясните мне, в чем прикол одевать ртом??? это не минет, удовольствие мужчина не получит, а так придется облизать смазку, и в итоге тебе сомой может ее не хватить... ну зачем ртом?


K0shka K0shka
22.03.2010

ээм..видимо так пикантнее. да и чтоб смазки хватало,купите тюбик в аптеке


Наша Таня Наша Таня
22.03.2010

..., в том что можно сделать это красиво. и эротический настрой не пропадет ни у М ни у Ж.
во-вторых, понимание мужского удовольствия исключительно как оргазма узковато. если все делать ласково, некоторое количество удовольствия мужчина все-таки получит. Ну в крайнем случае, хуже точно не будет.
А со смазкой - настолько -то долго зачем облизывать? с хорошего презерватива все съесть сложновато при одевании. а если так что не хватит самой, это что, жевать что ли? :) для целостности изделия неполезно. Ну и на самый грустный случай, если все же вы все съели, полезно иметь дома смазку в тюбике. а тюбик под подушкой


Леона Леона
22.03.2010

Мой бывший как то решил осуществить фантазию, что девушка (то бишь я) надевает ему презерватив ртом. Я надела, а потом поцеловала я его, чтобы всю прелесть резиновой смазки прочувствовал. Он все понял и больше не просил.


Сердддж Сердддж
22.03.2010

Ксюша РЕСПЕКТ! Как дела? Давненько не было тебя. Хорошего тебе дня!


Cool Man Cool Man
22.03.2010

2 Леона
А вы со вкусами разными покупайте


Леона Леона
22.03.2010

2 Cool Man
Не путайте, они не со вкусами, а с запахами!!! А мой рот, хоть какую на запах резину и смазку не считает вкусной. буэээээ


Хм... Хм...
22.03.2010

сейчас с мужем надо около полу месяца пользоваться презервативами (после неудачной беременности)... ни мне, ни ему особо не хочется... в первую очередь, скажу про себя! во время секса хочется чувствовать своего партнера всецело! какое-то единение, что ли...
сейчас он у меня заговорил про "ротиком надеть..." пока получалось ему объяснить причины против этого... мерзкий запах и привкус!!! просто меня сразу выворачивает - настолько неприятно все это резиновое!!! бррррр!!!


3 ха-ха 3 ха-ха
22.03.2010

2 Хм..., Леона

Вообще-то, защищается прежде всего Ваше здоровье, поэтому, наверное, логично немного самой напрячься. (Таблетки ведь для здоровья пьете и не обламываетесь со вкусом).
"Ротиком", кстати, удобнее и эротичнее, а "ручками" помогаем. А потренироваться можно на "болванчиках" - розовые такие в шопах продаются ;)))


Ксюшка_27 Ксюшка_27
23.03.2010

девочки..а мужчинам нравиться, как правило


Еленчик Еленчик
23.03.2010

Ксюшка_27
А Вы предлагаете одевать руками только на "худой конец"? Гы
Ну а вообще большинство девушек имеет длинные ногти. Рисковано
В свое время мой молодой чел не мог пользоваться презиком, они его вводили в ступор, и падал. Итог - подрастает сынуля. А с МЧ, кот. стал потом мужем, развелась. Так что палка о двух концах...)
Ответ
Кристина 05:31 27.03.2010
Сообщение от Izzy:
Кстати, это все от того, что подавляющее большинство молодых баб хотят ебаться, тусоваться, но не хотят детей, мол "чо я дура шоль, на детей пахать? Я лучша патусуюся, паибуся, карьеру сделаю, а ужо патома...", а на деле-то чего происходит? А на деле так: карьеру сделала, наеблась, выскочила замуж, и, блядь, опять не беременеет, мол "а на чо мы будем ребенка кормить?". Блядство сплошное.
Бляя...как она обиделась на меня. Пиздец. А вроде как с Академии дружим, больше 10 лет общаемся тесно. В общем мы в контрах с ней.
Да у нее это пройдет,это просто страхи(!!!),которые прикрываются тем,что может не хватить на тот уровень жизни,который сейчас.На самом деле,если человек может позволить себе за полгода шубку,или ходить по ресторанам,хорошо питаться,покупать вещи,то на ребенка 100%хватит...совсем маленьким не так много надо,все эти пеленки,боди,комбинезончики не дорогие,тем более при желании можно спокойно попросить у тех,кто уже родил.
пусть по сайтам мамскиным полазит,да почитает как люди живут.
а мелкие-это счастье!
Ответ
Izzy 05:35 27.03.2010
Сообщение от Кристина:
Да у нее это пройдет,это просто страхи(!!!),которые прикрываются тем,что может не хватить на тот уровень жизни,который сейчас.На самом деле,если человек может позволить себе за полгода шубку,или ходить по ресторанам,хорошо питаться,покупать вещи,то на ребенка 100%хватит...совсем маленьким не так много надо,все эти пеленки,боди,комбинезончики не дорогие,тем более при желании можно спокойно попросить у тех,кто уже родил.
пусть по сайтам мамскиным полазит,да почитает как люди живут.
а мелкие-это счастье!
Ну я вот по своим четверым дочерям сужу - блядь, все мамаши друг-другу передают "наследство" (комбинезончики, шмотки, ботиночки, игрушки, книжки, коляски там какие-то, автокресло и т.п.). Памперсы и жратва - копейки. Так шо рожать, рожать и еще раз рожать, а остальное - хня.
Ответ
Кристина 05:44 27.03.2010
Сообщение от Izzy:
Ну я вот по своим четверым дочерям сужу - блядь, все мамаши друг-другу передают "наследство" (комбинезончики, шмотки, ботиночки, игрушки, книжки, коляски там какие-то, автокресло и т.п.). Памперсы и жратва - копейки. Так шо рожать, рожать и еще раз рожать, а остальное - хня.
я то в курсе)))хотя до четверых мне еще далеко)))
ты ее наоборот поддержи,она если заморачивается-значит думает,рожать лучше в молодом возрасте,а то потом схватиться и усе,проблемы со здоровьем итд.
копейки-это,на первые полгода,в районе 8тр/месяц на все про все.а кроватка+коляска это в беремчатость покупается.+она получит кроме декрета,еще и от государства,в районе 15тр(она вроде еще влазит,как молодая семья)
в общем-то ей просто страшно,это же другой мир,другое позиционирование себя,+страх потерять красоты,успешность.
ты с ней нормально поговори,она же послушает,раз столько времени общаетесь
Ответ
ХОДОК 07:16 27.03.2010
Сообщение от Кристина:
я то в курсе)))хотя до четверых мне еще далеко)))
Кристина, дай я тебе поцелую ручки...
Ответ
Ответ Up