Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Кино 14
Izzy 14:10 20.03.2010
Народ! Всем смотреть!!! Остров Проклятых!

http://my-hit.ru/film/6785/online

p.s. К кино можно приложить жареную на гриле телятину, ножку барашка и каре ягненка + остренькие перчики. Само собой пиво и красное вино :о)





p.s.d. Кому лень готовить - вызывайте доставку пиццы из Кофемолки :о)
Ответ
котофей 14:12 20.03.2010
Сообщение от Izzy:
Народ! Всем смотреть!!! Остров Проклятых!

http://my-hit.ru/film/6785/online

p.s. К кино можно приложить жареную на гриле телятину, ножку барашка и каре ягненка + остренькие перчики. Само собой пиво и красное вино :о)





p.s.d. Кому лень готовить - вызывайте доставку пиццы из Кофемолки :о)
билять... жесть какая... я еще не жрал сегодня.... уж лучше бы без фоток, захлебнулся...
Ответ
КАМИЛЛА 14:16 20.03.2010
Сообщение от Izzy:
Народ! Всем смотреть!!! Остров Проклятых!
Фильм, кстати, "Остров проклятых" мне не понравился... Два с лишним часа нудятины... Я ожидала большего
Ответ
котофей 14:18 20.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Фильм, кстати, "Остров проклятых" мне не понравился... Два с лишним часа нудятины... Я ожидала большего
тут еще про кино????? сцуко, даже прочитать не смог
Ответ
КАМИЛЛА 14:21 20.03.2010
Сообщение от котофей:
тут еще про кино????? сцуко, даже прочитать не смог
)))))) Я люблю ходить на премьеры, потом пишу отзывы на Афише... Этот фильм не в моем вкусе
Ответ
котофей 14:31 20.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
)))))) Я люблю ходить на премьеры, потом пишу отзывы на Афише... Этот фильм не в моем вкусе
что про аватар написала?
Ответ
Izzy 14:43 20.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
)))))) Я люблю ходить на премьеры, потом пишу отзывы на Афише... Этот фильм не в моем вкусе
А я никогда не пишу отзывы в стиле "этот фильм не в моем вкусе", т.к. любому адекватному человеку на вкус другого человека - абсолютно насрать (если "не насрать", то это значит, что у человека нет вкуса в принципе). На вкус да на цвет - образца-то нет.
Ответ
КАМИЛЛА 17:20 20.03.2010
Сообщение от Izzy:
А я никогда не пишу отзывы в стиле "этот фильм не в моем вкусе", т.к. любому адекватному человеку на вкус другого человека - абсолютно насрать (если "не насрать", то это значит, что у человека нет вкуса в принципе). На вкус да на цвет - образца-то нет.
Для особо непонятливых говорю, что пишу на Афише не понравился/понравился как в первом классе, а СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Мне вообще-то все-равно согласятся со мной или нет, про вкус и цвет все верно сказано, так что думаю, ты теперь поймешь почему пишу я, а почему не пишешь ты....
Ответ
Izzy 17:49 20.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Для особо непонятливых говорю, что пишу на Афише не понравился/понравился как в первом классе, а СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Мне вообще-то все-равно согласятся со мной или нет, про вкус и цвет все верно сказано, так что думаю, ты теперь поймешь почему пишу я, а почему не пишешь ты....
От блин, а?! Нет, не понимаю. Писать может эксперт в какой-то области, литературный критик, а не черт знает кто. Типичный пример "википедия" - это же сборище бреда. Но к ней апеллирует чуть не каждый дебил! Я понимаю, когда "экслер" пишет рецензию о фильме (это отличается от собственных впечатлений в корне) или когда "гоблин" переводит фильм (что тоже отличается от оригинала), вот зачем они это пишут - я понимаю. Зачем пишешь ты свои впечатления - не понимаю. Хоть ты лопни. Я понимаю зачем я не пишу свои, но я лишь читал только то, что ты писала выше "пишу нравится-не нравится" - это пишется для кого-то? Если "да" - то ты пишешь для тех, у кого нет ни мозгов, ни вкуса (а соответственно - для долбаебов), либо "нет" - тогда это называется "меня никто не слушает!!! Ау! Народ! Прочтите хоть че-нить, мне, бля, поделиться не с кем"??? Так тебя понимать???
Ответ
КАМИЛЛА 19:05 20.03.2010
Сообщение от Izzy:
От блин, а?! Нет, не понимаю.
Дима, мы смотрим на этот вопрос по-разному, так что разводить демагогию не вижу смысла... Я пишу там от того, что мне хочется, кто-то читает, кто-то нет... Но зацикливаться на этом, я думаю, что не стоит
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up