Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 09:29   #1
plohish
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию негритянки отчет

С института хотел секс с негритянкой, но все как то не встречались они на моем пути))) Благодаря сайту возможности встретиться увеличились. Месяц назад хотел сходить к негритянке, которая принимала вместе с арабкой, но благодаря своевременному отчету дона не подорвался на амбразуре (за что ему спасибо). Как увидел следующее объявление с негритянками начал ждать отчетов, отчета не дождался поэтому пошел сам (хотя цена напрягала, но мечта есть мечта). Созвон трубку берет диспетчер, говорит приезжайте без проблем, девушки ждут. Приезжаю по адресу дом слева от ГПНТБ запарковался без проблем, без задержек говрят квартиру, подымаюсь открывает диспетчерша, выходят две негритянки. Квартира новая трешка (2 с\у), ремонт ок, правда комната где происходил процесс не имеет двери только шторина висит.
Далее сразу расчет(4000), диспетчерша со второй негритянкой закрываются в комнате и не досаждают более своим прсутствием. По ттх одна молодая посимпатичнее, вторая постарше поэкзотичнее))) (на баскетболиста патрика юинга похожа)).
По русски не разговаривают (сами нигерийки), спикал с ней на английском. Девка молодая, грудь двойка торчит , соски большие черные тоже торчат, задница прикольная небольшая, но тоже выпирает как будто у нее мячики там, кожа гладкая, гладкая у наших такой тип кожи встречается, но редко, само тело упругое, дреды на голове, маленько завитушек на жучелке. зовут шейла, сразу позвала на кухню и давай чаем с кофе поить (без альтернативы). Говорит студентки с питера в мед институте учатся, сейчас каникулы, приехали к нам подзаработать через 10 дней обратно поедут. Английский у меня слабоват, поэтому не смог ее колануть насчет того какими антибиотиками воспаление легких лечат. Скорее всего в москве у них блат хату прикрыли, ну и решили чтоб время не терять по регионам проехать калымнуть по маленькой. После чая каждый пошел в душ (по раздельности) Потом она включила на двд нигерийские песни и приступили к процессу. Тут несколько разочаровался: без всяких прелюдий сразу натянула резинку и давай делать миню причем без души (примерно как у нас в городе полторашечные телки по вызову) дрочить ртом примерно такие ощущения были. После того как окреп, говорю ей давай ты сверху, на что было отвечено ю а э мэн ю маст би ап (типа ты мужик тебе и сверх быть) и сразу встала в ЗКП (опять же без альтернативы) Вид сзади прикольный, Задница небольшая, но круглая, талия тонкая, все тело упругое, ксильня как и миня цифра полная, хотя озвучка присутствует, отстрелялся в ней же. Жучелка средняя ни маленькая не большая обхват хороший, но принципиальных отличий от наших не нашел. Еще интересный момент, она когда сосет слюну не глотает, так и стоит с полным ртом, как отстрелялся сразу побежала в туалет сплевывать. когда пришла спрашиваю на хера типа не глотаешь, ответила типа химия на гандоне вредная очень. Странно... мне не раз миню в резине делали, сглатывали все, никто вроде не помер. Еще во время процесса у нее тел постоянно звонил.
Итог: квартира 5, ттх 5, отношение к клиенту 3, миня 3 (когда наши с душой, конкурентки только японки), ксильня цифра, но зато экзотичная.Общее впечатление: прикольно, для пробы можно, но в принципе не сравнить с японкой Саюри (летом была на сайте)
Пойду ли еще? ХЗ, скорее к 4 добавлю еще рупь и пойду запишусь на два часа к марии (31 год с попой исключительно для анальной любви)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 09:36   #2
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))))))))))))знаю, знаю девушка своеобразная, постоянно на пальцах надо объяснять....кстати телефон всегда хотела выкинуть..заебывал)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 09:41   #3
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

По умолчанию

Так я и предполагал , что нигеры - х-ня полная , лучше и красивее Российских баб нету на белом свете !!!!
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...
L30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 09:41   #4
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Респект.
Я в свое время тоже желание такое вынашивал, тем более старый товарищ рассказывал о каких-то необыкновенных способностях негритянок. Специально в Москву ездил, та же херня, что и тебя, экзотика и 100%-ая цифра... но любопытство утолил, поэтому никакой жалости о потраченном бабле не было, хотя это было давно и Очень дорого по тем деньгам.... а кожа и жопа - это да, у наших дам такого качества встречается крайне редко...
НАШИ ФЕИ - САМЫЕ ФЕЙНЫЕ ФЕИ В МИРЕ
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 10:50   #5
newwen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще интересный момент, она когда сосет слюну не глотает, так и стоит с полным ртом, как отстрелялся сразу побежала в туалет сплевывать. когда пришла спрашиваю на хера типа не глотаешь, ответила типа химия в гандоне вредная очень.


Поржал от души…. Ведь кто то же её внушил такую муйню… а девка мучается)))))


анегдот почти в тему...сегодня за ужином мама сказала чтобы я не глотала, а все тщательно пережевывала завтра придет мой парень... попробую.

Последний раз редактировалось newwen; 19.03.2010 в 11:20.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:06   #6
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Спасибо за отчет, я тоже хотел экзотики, но уж точно не на тройку. Буду ждать когда отличницы к нам приедут. Ну а пока схожу к нашим, родным.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:58   #7
Братец Кролик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненавижу ниггеров!!!
Мало что ли наших русских девчёнок? Они самые красивые.
А ниггеры пусть едут к себе в нигерию.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:02   #8
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Братец Кролик Посмотреть сообщение
Ненавижу ниггеров!!!
Мало что ли наших русских девчёнок? Они самые красивые.
А ниггеры пусть едут к себе в нигерию.
Аха, при выключенном свете все на негритянок похожи)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:04   #9
plohish
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девченок много не бывает, а ниггеры действительно пускай едут куда хотят
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:09   #10
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Аха, при выключенном свете все на негритянок похожи)))))
не скажи, некоторые похоже на тигриц, некоторые на котят, а некоторые и днем и ночью суки)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot