Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>АЛЕКСА
Qanatoz 11:33 17.03.2010
https://a.sexnsk5.live/id1348.htm
Находится нифига не на Маркса, а совсем даже на студенческой - Геодезическая 17.
По телефону приятный голос утверждал что 100 процентов инди, но вот только имя назвала Света. Подъехал, набрал повторно, попросили перезвонить через 2 мин, пока девочка подготовится к приему. Рука сразу потянулась за списком альтернатив, но потом решил что время мало а ватник надо обновить. Перезвонил еще раз, сообщили номер квартиры, поднялся.
Квартира-студия, когда с хорошим ремонтом, но уже обветшавшим. Кровать небольшая, но в целом нормальная. Пошел в душ, оказалось что там еще и сауна имеется. Полюбопытствовал, оказалось что хозяйка квартиры ее отключила. Душевая кабинка функционирует нормально, но выглядит потрепано. Присутствовал какой то обмылок и фо влаконе на донышке жидкого мыла.
Собсно девушка ни разу не соответствует заявленным параметрам. Рост ~160, брюнетка, грудь симпатичная единичка. Фигура стройная, животик подтянутый. Уже во время действия заметил сильно исцарапанные запястья. Фейка сообщила что так она кровь для ворожбы добывала.
Сам процесс особо описывать не буду. Сначала средненький миньетик, во время которого я попытался руками хоть как то ее разогреть, потом ЗКП. Вид сзади очень даже хорош, а дырочка достаточно узкая, так что даже приплыл довольно быстро, несмотря на некоторую холодность со стороны фейки.
Итого:
Место имения: 3
Внешность: 4
Миня: 3+
КС: 4
Отношение: 3
Ответ
Palladin 14:38 18.03.2010
Сообщение от Qanatoz:
Уже во время действия заметил сильно исцарапанные запястья.
сильно исцарапаные запястья могут сильно свидетельствовать о попытке самоубийста (так к слову пришлось)
Ответ
Скромный 07:49 31.03.2010
Хотел сходить к Алексе, но теперь уж точно не пойду. Потому что вспомнил Геодезическую 17, и сауна там, и душ как вы описали. Контора конторская. Так вот. Звоню недавно по тел. 8. Грят. там две девушки ох-ые. направили на Ватутина, напротив церквушки. Приежаю. Там одна нерусская. заспаная. прокуреная. пиздец бля. Грю. где вторая? подожди. грит. она щас с магазина придет. Хату осмотрел: да ну ва на х! Выхожу. звлню диспетчеру: што же вы мила барышня так обманывате, нехорошо как-то (чуть не обматерил ее вобщем на пьянуюголову). Она: ой-ой. приезжайте не Геодезическую 17, там супер, еще никто не ушел. Приезжаю, по тел. говорят код подеъзда, захожу. Та и правду милая, симпатичная девочка, молоденькая (потом сказала. что ей скоро 20). В кототком платье, лицо симпотичное. невысокого роста. грудь на вид 3. Остаюсь, иду в этот самый душ (кабинка не новая но помыться можно). выхожу, она в этой САУНЕ на полке сидит и курит. Полотенце кстати чистое, простынь при мне из шкафа достала. Теперь главное. девочка реально стройная, молодая, грудь скорее 3. Миня (как здесь говорят) 2. Сосет монотонно. волосы свисают. ничего не видно. Поровбовал волосы отодвинуть. чтоб на ротик посмотреть - она в штыки. Так ниче и не увидел. Ну да ладно. Потом секос. Тело реально, молодое. упругое, грудь понравилась, девочка вся загорелая (даже показалось. что она сгорела в солярии). вобщем на пьяную голову за ПОЛТОРЫ ТЫЩИ (!) зашебись, вроде понравилось. вертел ее в разных позах. показалсть, что вроде нравится и ей. Пахнет приятно (хоть и дешевыми духами). Все таки есть за 1,5 тыс. хороший вариант. Кстати, трезвый туда не пойду, подшофе - возможно, если приспичит. Зовут ее Наташа. После первого раза сразу предложила вотрой, но с такой миней (никакой как я уже говорил НИКАКОЙ) пришлось ей долго трудитсья, но девочка нежная. приятная. Мягкий ввод и уже все столбом стоит. Лицо и правду симпатичное.
Ответ
n1ceday 07:53 31.03.2010
И нифига не скромный :)
Ответ
Скромный 08:18 31.03.2010
Сообщение от n1ceday:
И нифига не скромный :)
да скромный, правда. Думаю, Наташа за 1,5 лучше чем Алекса
Ответ
Скромный 09:43 31.03.2010
бля. прочитал свое сообщ-е. а телефон то админ поменял Так что не верьте. Админ, зачем? Я здесь новенький. если че сообщи - пойму. Только вот так не надо людей обманывать. Люди тел 8-962- это чисто ЦЕНЗУРА. тел другой в реале
Ответ
Ответ Up