Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>пиздежь пиратская
Пират-Ебанат! 22:37 11.03.2010
Диспетчер на телефоне-это однозначно. Позвонил в 15, сказала, что может принять только в 16. Отказался, хрен знает, да и зачем девушку настаивать, а потом расстраивать. Согласны?
Позвонил уже с серьезным намерением забуриться в ее сисаки в 15.40, сказали, что можно только 16.30. Я ЗА, говорю, двумя руками. Адрес назван, и машина уже взяла нужный курс. 16.25, я у названного адреса, звоню. А мне в ответ, типа, и хули ты приехал так поздно, договаривались же на 15.30. Я в ахуе, но культура не позволяет хамить, да и сисаки перед глазами стоят. Грю, а Вы, милочка, ничаге не попутали случаем? Договор был на 16.30, а не 15.30. Ой, извините, но я сейчас не могу, только через 20минут. Я, грю, зашибись, а че так? А мне, типа, ну ты же видео и фото видел? Так вот я реально такая, так что подождешь, хуй маржевый, а я королевна, бля! Ну и подождал, бля. Звоню, а мне, типа, подойдешь к подъезду, перезвони. Ни пиздец, а не Штирлиц. Я же уже у дома припарковался, там, бля, всего-то два подъезда. Грю, что я уже у подъезда. Тогда, жди, я те перезвоню. Жду. Один быкан цивильно приземлился на ступеньке, тут уже и второй быкан приземлился. Вышел какой-то ХМЫРЬ из подзика, сразу понял, что премьер-ебарь этой ОЛЕНЬКИ. Звонок, типа, заходи туда-то и туда-то. Захожу, а мне с порога, ах ты чудо-юдо, а нука давай бабло и в ванную, там уже и полотенце, типа, лежит.
Да пошла ты на хуй, уебище силиконовое!-вырвалось у меня не произвольно. И тут из кухни вылитает с криками какое-то чудо. В общем я охуел от такого ИНДИ!
Ответ
ibikus 22:58 11.03.2010
кито вылитает ??
охрана ??
Ответ
Пират-Ебанат! 23:08 11.03.2010
НЕЕЕЕЕЕ! КАКАЯ-ТО ХРЕНЬ В ЮБКЕ с большим страпоном в правой руке. Я таки понял, шо кода громко голосят, таки это знак для этой крали!
Но мне реально било дюже не приятно! Эта сука стала страпоном мне в жопу тыкать,потом вскочила мне на загривок и давай по ляжкам стегать плеткой.. и приговаривает скачи плешивый в закрома...еле утек.
Ответ
ОЛЬГА 03:19 12.03.2010
ЗАЧЕМ ПИЗДИШЬ ТО СТАРАЯ ХУЙНЯ????ТЫ ПИШИ ВСЕ КАК И БЫЛО....А ТО КАК ТО НЕ СПРАВЕДЛИВО.Я ПРО ТЕБЯ ВСЕМ РАССКАЗАЛА, ТАК ЧТО ГОТОВСЯ СКОРО ТЕБЯ ВЫЛОВЯТ НА КАКОЙ НИБУДЬ ОЧЕРЕДНОЙ КОНТОРЕ...
Ответ
crownovod 777 05:37 12.03.2010
В ответ на - Один быкан цивильно приземлился на ступеньке, тут уже и второй быкан приземлился. Вышел какой-то ХМЫРЬ из подзика, сразу понял, что премьер-ебарь её.
Послушай " чудак " за такие закидоны и ответить можно. Надо у админа спросить кто таких " чудаков " на сайт пускает, потому как такие " типа отчёты " приличные люди читают. Кстати ( дошло до меня ) это случайно не ты там таскаешься по " индейкам " в драных носках и пытаешься отыметь нахаляву. Что с баблом напряг. Так ты бы встал с кепкой у подъезда , глядишь тебе бы " хмыри на подзиках " кинут пару баксов.
Ответ
Лариса 22:44 17.03.2010
Сообщение от crownovod 777:
В ответ на - Один быкан цивильно приземлился на ступеньке, тут уже и второй быкан приземлился. Вышел какой-то ХМЫРЬ из подзика, сразу понял, что премьер-ебарь её.
Послушай " чудак " за такие закидоны и ответить можно. Надо у админа спросить кто таких " чудаков " на сайт пускает, потому как такие " типа отчёты " приличные люди читают. Кстати ( дошло до меня ) это случайно не ты там таскаешься по " индейкам " в драных носках и пытаешься отыметь нахаляву. Что с баблом напряг. Так ты бы встал с кепкой у подъезда , глядишь тебе бы " хмыри на подзиках " кинут пару баксов.
блин я давно так не смеялась.....
Ответ
Qanatoz 06:22 18.03.2010
Сообщение от Пират-Ебанат!:
Жду. Один быкан цивильно приземлился на ступеньке, тут уже и второй быкан приземлился. Вышел какой-то ХМЫРЬ из подзика, сразу понял, что премьер-ебарь этой ОЛЕНЬКИ.
Автор вероятно хотел сказать, что успел выкурить 2 сигареты, после чего из подъезда вышел мужчина неприятной наружности.
Ответ
Ответ Up