Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>У меня празднег!
Izzy 07:14 05.03.2010
Народ! Можете меня поздравить - мои сигареты внесли в табачную энциклопедию. Интернет версия вот tabacum.ru/dimo.html (картинки можете понажимать - откроются большие изображения).
Ответ
Бывалый 11:47 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Народ! Можете меня поздравить - мои сигареты внесли в табачную энциклопедию. Интернет версия вот tabacum.ru/dimo.html (картинки можете понажимать - откроются большие изображения).
Хоть и не курю(бросил),но поздравляю тебя Брат и желаю дальнейших успехов!
Ответ
котофей 13:15 05.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Хоть и не курю(бросил),но поздравляю тебя Брат и желаю дальнейших успехов!
я курю, поэтому тем более поздравляю, вот тока не видел в воронеже таких, не пробовал еще))))
Ответ
EugeneSunny 11:33 07.03.2010
и не увидите, т.к. димо банкрот :) а человек, который производил эти дешевые сигареты подал на димо в суд :)
Ответ
Izzy 11:48 07.03.2010
Сообщение от EugeneSunny:
и не увидите, т.к. димо банкрот :) а человек, который производил эти дешевые сигареты подал на димо в суд :)
Слышь ты, баран, подпишись под этими словами своими реальными ФИО и я вместе с этим "человеком" вместе подам на тебя в суд за клевету. Давай, у "него" бабла и опыта подобных дел столько, что он только ради принципа тебя выебет как козленыша.
Ответ
Izzy 11:59 07.03.2010
Чего заткнулся то, мышь? Пиши тут "Я, ФИО, подписываюсь и утверждаю, что ..." и т.п. Дальше я лично катаю заяву за клевету прямо во вторник. МВД запрашивает у Админа твой IP адрес (а он его выдаст на раз-два по запросу) и я катаю иск. Давай, щенок. А потом посмотрим, кто из нас банкрот, кто производит дешевые сигареты и т.п.
Ответ
мррр 12:01 07.03.2010
Сообщение от Izzy:
Чего заткнулся то, мышь? Пиши тут "Я, ФИО, подписываюсь и утверждаю, что ..." и т.п. Дальше я лично катаю заяву за клевету прямо во вторник. МВД запрашивает у Админа твой IP адрес (а он его выдаст на раз-два по запросу) и я катаю иск. Давай, щенок. А потом посмотрим, кто из нас банкрот, кто производит дешевые сигареты и т.п.
со мной потому что по телефону говорит...подожди и до тебя очередь дойдет))))))))))
Ответ
Izzy 12:03 07.03.2010
Сообщение от мррр:
со мной потому что по телефону говорит...подожди и до тебя очередь дойдет))))))))))
Нахуй мне пидоров ждать? Пусть бросает трубу и отвечает за свой гнилой базар. Это говорю я, Дмитрий Владимирович Сиурко - Президент "Димо Тобакко Интернешнл"
Ответ
мррр 12:04 07.03.2010
Сообщение от Izzy:
Нахуй мне пидоров ждать? Пусть бросает трубу и отвечает за свой гнилой базар. Это говорю я, Дмитрий Владимирович Сиурко - Президент "Димо Тобакко Интернешнл"
аха чичас....подожди пару часиков))))))))))))))
Ответ
мррр 12:06 07.03.2010
я ему передала все слово в слово....короче у него истерика)))))))))))))))))
Ответ
1 2 
Ответ Up