Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>8 марта
Izzy 04:22 05.03.2010
В жизни каждого Дона случается западло-на! Жона одного моего кореша нашла чек из ювелирного магазина на колечко с бриллиантами, которое он ей дарить, понятно дело, не планировал. Все бы ничего - только придется покупать еще одно :о(

Это я все к чему? Кто-чего будет дарить жене и любовнице на 8-е марта?
Ответ
Юлия Авдеева 04:23 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
В жизни каждого Дона случается западло-на! Жона одного моего кореша нашла чек из ювелирного магазина на колечко с бриллиантами. Все бы ничего - только придется покупать еще одно :о(

Это я все к чему? Кто-чего будет дарить жене и любовнице на 8-е марта?
Ты явно жене - х.й подаришь чего))))))
Ответ
Izzy 04:32 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Ты явно жене - х.й подаришь чего))))))
Ага, колье, которое тебе и Н.С планировал дарить - вот его у бабушки отберу и подарю одну бусинку :о)))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Юлия Авдеева 04:33 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Ага, колье, которое тебе и Н.С планировал дарить - вот его у бабушки отберу и подарю одну бусинку :о)))))))))))))))))))))))))))
А кто-то сомневался)))
Ответ
Крестьянин 06:28 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Это я все к чему? Кто-чего будет дарить жене и любовнице на 8-е марта?
Всем дорогой парфюм -- главное одинаковый. Тема такая -- если он дорогой и угадаю запах (обычно люблю сам свежие), тогда вся банда будет им душиться, себе меньше проблем :-)
Ответ
Izzy 06:30 05.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
Всем дорогой парфюм -- главное одинаковый. Тема такая -- если он дорогой и угадаю запах (обычно люблю сам свежие), тогда вся банда будет им душиться, себе меньше проблем :-)
Гы! Прагматично.
Ответ
Амнистия 06:35 05.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
тогда вся банда будет им душиться, себе меньше проблем :-)
Наивный...у нормальной бабы не один парфюм на туалетном столике стоит... минимум три и максимум....ставь знак бесконечность....

Что значит самый любимый? Со временем нос перестаёт его ощущать!
Ответ
Izzy 06:41 05.03.2010
Сообщение от Амнистия:
Наивный...у нормальной бабы не один парфюм на туалетном столике стоит... минимум три и максимум....ставь знак бесконечность....

Что значит самый любимый? Со временем нос перестаёт его ощущать!
Ну вот тут я с тобой не соглашусь. У меня вот любовница была, дык она одним и тем же пользовалась несколько лет. И то - редко.
Ответ
newwen 09:38 05.03.2010
точно подарки же… спасибо напомнил… так не охота по магазинам тусоватся, сегодня в Мегасе на Иподромской,в 10 утра увидел как мужики за 5 мин. буквально порвали корзину роз вместе с продавщицей, бедьняга аж заверещяла,я в шоке , оказывается они там по хальвным ценам (розы в смысле)…
Ответ
Izzy 09:44 05.03.2010
Заверещала? А ты уверен, что это была не групповуха под прикрытием цветов? :о)
Ответ
1 2 
Ответ Up