Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>По чем принимают бутылки????????
mak sim 11:06 04.03.2010
Тут Амнистия зовет бутылки собирать на набережной, говорит их там много. Люди подскажите почем сейчас их принимают, а то вдруг их берут недорого и пыхтеть зря будем.
Ответ
ibikus 11:15 04.03.2010
грузовик подряжай и сразу на винап,
там дорого ....
Ответ
mak sim 11:17 04.03.2010
Сообщение от ibikus:
грузовик подряжай и сразу на винап,
там дорого ....
Догрого это сколько?????? А грузовик нам понадобится если кто компанию составит, мыж сдохнем с Амнистией его загружать.
Ответ
Izzy 11:25 04.03.2010
Сообщение от mak sim:
Тут Амнистия зовет бутылки собирать на набережной, говорит их там много. Люди подскажите почем сейчас их принимают, а то вдруг их берут недорого и пыхтеть зря будем.
Я тебе как эксперт в области "мусора" скажу, что цена зависит от типа бутылок. Есть стекло, есть "чебурашка", есть "миллер", есть "гоф", есть "лай" (еще дохрена типов). Есть нестеклянные бутылки (полимеры). Зависит, опять же, какой тип полимеров. Одно дело ПЭТы из "пад пива", другое дело "шампунь и иной блядо-бабский" контингент. Но, в любом случае, что полимер, что стекло, что металл - будут браться "боем".

Второй момент - кто будет заниматься сортировкой?

Третий момент - в какой таре будет отсортированный материал и с какой плотностью он будет?

С кем будет заключен контракт на поставку и ресайкл? С "ООО "Амнистия и куча Донов"? На какой счет кидать бабло? В какой валюте? Кароче... :о)

Вопросов больше, чем ответов.
Ответ
mak sim 11:38 04.03.2010
Сообщение от Izzy:
Я тебе как эксперт в области "мусора" скажу, что цена зависит от типа бутылок. Есть стекло, есть "чебурашка", есть "миллер", есть "гоф", есть "лай" (еще дохрена типов). Есть нестеклянные бутылки (полимеры). Зависит, опять же, какой тип полимеров. Одно дело ПЭТы из "пад пива", другое дело "шампунь и иной блядо-бабский" контингент. Но, в любом случае, что полимер, что стекло, что металл - будут браться "боем".

Второй момент - кто будет заниматься сортировкой?

Третий момент - в какой таре будет отсортированный материал и с какой плотностью он будет?

С кем будет заключен контракт на поставку и ресайкл? С "ООО "Амнистия и куча Донов"? На какой счет кидать бабло? В какой валюте? Кароче... :о)

Вопросов больше, чем ответов.

Спасибо.
По полимерам я расклад знаю, собирать наверное планируется стекло.
Вопросов много будем думать.

P.S.
Пока наверное откроем малое предприятие, по мере роста будем думать над глобальными вопросами.
Ответ
Vanil` 14:04 04.03.2010
у меня после каждый выходных полно бутылок выкидывать вечно лень, приезжайте забирайте)))) в основном от шампанского и виски)))
Ответ
Амнистия 14:06 04.03.2010
Сообщение от Vanil`:
у меня после каждый выходных полно бутылок выкидывать вечно лень, приезжайте забирайте)))) в основном от шампанского и виски)))
а помнишь как мусор спешно прятали на балконе?
Ответ
мррр 14:13 04.03.2010
Сообщение от Vanil`:
у меня после каждый выходных полно бутылок выкидывать вечно лень, приезжайте забирайте)))) в основном от шампанского и виски)))
алкоголичка!!!!
Ответ
Амнистия 14:19 04.03.2010
Сообщение от мррр:
алкоголичка!!!!
гостеприимная очень просто.
Ответ
мррр 14:22 04.03.2010
Сообщение от Амнистия:
гостеприимная очень просто.
один хрен алкоголичка))))))))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up