Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Вопрос феям
kunigsberg 09:28 03.03.2010
Размышления о безопасности секса с шоколадками навеяли вопрос:
а ходят ли к нашим феям негры? Если прецедентов не было, то просто интересно, какова будет ваша реакция на ситуацию "пришел клиент негр".
Ответ
мррр 09:38 03.03.2010
Сообщение от kunigsberg:
Размышления о безопасности секса с шоколадками навеяли вопрос:
а ходят ли к нашим феям негры? Если прецедентов не было, то просто интересно, какова будет ваша реакция на ситуацию "пришел клиент негр".
))))))))))))с чесноком встречают и с крестом и говорят "Сгинь изиде"
Ответ
kunigsberg 09:41 03.03.2010
И даже массаж не сделаешь?
Ответ
мррр 09:46 03.03.2010
Сообщение от kunigsberg:
И даже массаж не сделаешь?
главное что бы гигиену соблюдал)))
Ответ
КАМИЛЛА 09:55 03.03.2010
Считаю, что разделение людей на белых и черных - это неправильно. Я против расизма. Другое дело - это личные вкусы людей. Так вот, мне бы не очень хотелось увидеть на пороге "Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто-о-о-о..."
Ответ
kunigsberg 10:26 03.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Считаю, что разделение людей на белых и черных - это неправильно. Я против расизма. Другое дело - это личные вкусы людей. Так вот, мне бы не очень хотелось увидеть на пороге "Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто-о-о-о..."
Я тоже против расизма. Вопрос ставился вовсе не в этой плоскости - белый-черный. А с точки зрения безопасности, ведь к нам едут в основном из беднейших африканских стран, где высок уровень СПИДа.
И, все же, "не хотелось бы увидеть" - это понятно, а если он пришел ?
(попытайтесь себе такое представить и спрогнозировать Ваши действия)
Ответ
КАМИЛЛА 10:30 03.03.2010
Сообщение от kunigsberg:
Я тоже против расизма. Вопрос ставился вовсе не в этой плоскости - белый-черный. А с точки зрения безопасности, ведь к нам едут в основном из беднейших африканских стран, где высок уровень СПИДа.
И, все же, "не хотелось бы увидеть" - это понятно, а если он пришел ?
(попытайтесь себе такое представить и спрогнозировать Ваши действия)
А что здесь прогнозировать. Никто меня не заставляет с ним спать... Я сама решаю с кем чай пить, так что вежливо откажу и все.
Ответ
gorn 10:31 03.03.2010
Зато у черных есть рассовые предрассудки, особенно у американских. Их же всю жизнь обижали, за счет них все делали. Попробуй его в америке нигером назови.
Ответ
kunigsberg 10:32 03.03.2010
Спасибо за ответ
Ответ
КАМИЛЛА 10:34 03.03.2010
Сообщение от Shur:
Зато у черных есть рассовые предрассудки, особенно у американских. Их же всю жизнь обижали, за счет них все делали. Попробуй его в америке нигером назови.
Обама башку оторвет ))))) Конечно, он не нИгер, он - афроамериканец...
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up