Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>классная аватара....
nutter 07:57 02.03.2010
Сообщение от натура:
Вы голодны? Что-то беспокоит Вас внизу живота? Не теряем времени, я расскажу как приготовить "Камиллу"

Итак, для готовки нам нужны: 1 Камилла, немного фантазии, пучок денег (обязательно рубли, запах евро отбивает у Камиллы весь интерес), 2-3 часа времени и кое-какие "приправы".

Начнем с главного - с Камиллы. Здесь важно знать где искать. Никаких частных лавочек или базаров. Камиллу будем брать с сайта... еще тепленькую и не отошедшую от общения. Рекомендую начать поиск с 14-15 часов. Позже Камиллу расхватывают.

Способов приготовить Камиллу я знаю не так и много: ее не стоит готовить на пАрУ, она отказывается от шоколадной подливки и поэтому будем делать КЛАССИКУ.

Камилла у нас (точнее мы у Камиллы). Для начала внимательно рассмотрим ее. Без всяких павловских звоночков у здоровых кобелей может потечь слюна, это нормально Тонкая сетчатая "шкурка" едва прикрывает попку и два девичьих полушария, темные кружки сосочков притягивают взгляд, а ножки венчают полупрозрачные высочанные туфли. Нам попалась камилла немного непохожая на классические фото с сайта, но однозначно узнаваемая.

Мой совет - 10-15 минут помариновать Камиллу чаем или кофе, девочке надо дать раскрыться. Гурманы могут попробовать использовать тонкие чуть соленые шутки, хорошо пойдут легкие прикосновения и поглаживания.

Мариновка закончена, теперь самое время освободить место для готовки. Мы с легким сожалением оглядываем кухню и все таки отдаем предпочтение дивану. Говорят иногда Камилла танцует. Нам пока не повезло, а может голод торопил нас.

Для начала будем "томить" Камиллу в собственном соку. Не жалеем рук, тут важен напор. Пробуем на язычок... Мммм...еще. Мрррр нам позавидует.
Натягиваем на "лопатку", которой будем переворачивать Камиллу, защиту и переходим к самому процессу. Укладываем ее на спинку, немного разглаживаем, губами убираем остатки сомнений и комплексов.
Все время проверяем камиллу на язычок. Шалим для пикантности: французкие приправы мы почти не даем ей использовать, а вот сами ни на минуту не останавливаемся.

Переходим к главному - начинаем "обжаривать" Камиллу с разных сторон. Сначала делаем это на легком огне - нам нужно получить легкий румянец. Губки Камиллы раскроются. Теперь больше огня. Много специй.
Никакого шипения.Правильно томленая Камилла будет едва слышно ворковать милые пошлости.

Так как лично я люблю хорошо "прожаренную" Камиллу, то у меня это займет больше времени. Каждая сторона должна получить свою долю внимания. ( А вот Вы может эксперементировать - возможно Вам понравиться готовить ее в 2 приема или даже в 3.) Мы же делаем все за 1 заход.

Важно знать чем заканчивать приготовление и как ее сервировать (Камилла сама подскажет Вам лучшее решение). К этому времени наш диван уже весь покрыт следами готовки. Сам я уже ощущаю себя почти полностью камилизованным. В нужный момент нам остается откинуть Камиллу на бочок и не обдать ее собственным соком.

Я не стал искать дополнительный гарнир или специальные соусы. Кажущийся на первый взгляд простым рецепт, гарантируем Вам плотную сытость и ощущение приятного послевкусия.

Понятно, что Камилла - это блюдо не на каждый день, но сомневаюсь, что кто-то из Вас устоит перед желанием собственно...ручно отведать
Камиллу пока она еще есть у нас.

Бон апетит!
Красавчег! Вот это литературный сленг! И все в точку :)
Ответ
карамелька 13:51 02.03.2010
Классная реклама
Ответ
ХОДОК 14:08 02.03.2010
Сообщение от карамелька:
Классная реклама
Классная ава ...
Ответ
карамелька 14:20 02.03.2010
Моя все таки:))))
Ответ
Крестьянин 14:34 02.03.2010
А еще какие-то подробности есть? (Я параллельно пишу контрагентам слезное письмо, что срочно им нужно нажать на кнопку -- чую понадобится бабло на женчин :-)))
Ответ
mak sim 14:35 02.03.2010
Сообщение от карамелька:
Моя все таки:))))
Ссылку на анкету в студию можно.
Ответ
ХОДОК 14:38 02.03.2010
Сообщение от карамелька:
Моя все таки:))))
точно это фото видел..... в какой то анкете )))) но ник новый....
быстрый просмотр ничего нет дал...кто вы маска?

P.S. Кристина подняла цены

p.P.S. Камилла рулит своей "веткой" ... кстати надо бы Камилле поправить анкету.... 23-е февраля уже прошло....скоро 8 марта ))))
Ответ
Крестьянин 14:42 02.03.2010
Это явно не Кристина и не Камилла. Гюльчатай, открой личико, мы тебя сейчас зазвоним
P.S. сейчас нам дадут коммерческий отстой, чтобы мы созрели. Кто последний?
Ответ
КАМИЛЛА 14:58 02.03.2010
Сообщение от натура:
p.P.S. Камилла рулит своей "веткой" ... кстати надо бы Камилле поправить анкету.... 23-е февраля уже прошло....скоро 8 марта ))))
Спасибо за заботу... Анкета "поправится"...
Ответ
Амнистия 15:22 02.03.2010
Сообщение от натура:
P.S. Кристина подняла цены
Везунчик Вы....успели по дешевке сходить.....счастливчик
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up