Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>ШГ
РА ксерокс 13:56 01.03.2010
А ФЕИ ченидь делают шобы во время юзанья ШГ ромашками не пахло?
Раз давненько пробовал - до сих пор тошнит.
Ответ
Бывалый 15:00 01.03.2010
Сообщение от РА ксерокс:
А ФЕИ ченидь делают шобы во время юзанья ШГ ромашками не пахло?
Раз давненько пробовал - до сих пор тошнит.
А ты у фей и спрашивай об энтом,они в этих вещах хорошо разбираются.
Ответ
РА ксерокс 15:04 01.03.2010
Сообщение от Бывалый:
А ты у фей и спрашивай об энтом,они в этих вещах хорошо разбираются.
Вопрошаю всех, чтонидь знающих.
Ответ
КАМИЛЛА 15:09 01.03.2010
Не практикую ШГ, но знаю, что девушки перед этим делают клизму, дабы там все было чисто. Ну и смазки есть специальные для анального секса, чтобы удовольствие получал и мужчина и женщина...
Ответ
Бывалый 15:12 01.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Не практикую ШГ, но знаю, что девушки перед этим делают клизму, дабы там все было чисто. Ну и смазки есть специальные для анального секса, чтобы удовольствие получал и мужчина и женщина...
О,сразу видно,Камилла-то в курсе,значит всё таки и женщина получает удовольствие?
Ответ
РА ксерокс 15:17 01.03.2010
Бывалый, ты ж ШГ пользуешь, раскаж как оно, все у всех гигиенично и ароматно?
Ответ
КАМИЛЛА 15:18 01.03.2010
Сообщение от Бывалый:
О,сразу видно,Камилла-то в курсе,значит всё таки и женщина получает удовольствие?
Насколько я знаю, то да...Кто-то и оргазм может испытывать.... Многие девушки сначала отказываются, а потом ближе к тридцати годам (когда настает пик женской сексуальности) с удовольствием этим занимаются...
Ответ
Бывалый 15:22 01.03.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Бывалый, ты ж ШГ практикуешь, раскаж как оно, все у всех гигиенично и ароматно?
Практикуют ШГ феи,а мы пользуемся услугами,да я пользуюсь этой услугой,но не со всеми феями(свой круг так сказать),да ты лучше у Дона Натуры спроси,он красочнее раскажет чем я
Ответ
РА ксерокс 15:28 01.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Практикуют ШГ феи,а мы пользуемся услугами,да я пользуюсь этой услугой,но не со всеми феями(свой круг так сказать),да ты лучше у Дона Натуры спроси,он красочнее раскажет чем я
Ой...........
Ответ
мррр 15:28 01.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Насколько я знаю, то да...Кто-то и оргазм может испытывать.... Многие девушки сначала отказываются, а потом ближе к тридцати годам (когда настает пик женской сексуальности) с удовольствием этим занимаются...
Мдаааа все таки ты "профессиАналка"
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up