Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Поиск точки G, давайте советы
Крестьянин 15:08 23.02.2010
В очередной раз осознал свою дремучесть. Искал у двух дам точку G и нигде не нашел. Они ржут и прикалываются надо мной. Обе полуфригидные, мягко говоря. Чтобы удовлетворить, сто потов извращений всяких сойдет. Вот и решил немного облегчить свою задачу привлечением этой точки, да видно не судьба.
Что делал? Немного драконил объект исследований, потом ложил на живот, ноги в стороны, брал свою руку, ладонь к полу, два пальца внутрь, ими и искал. Ничего не нашел.
А есть ли нашедшие?
Я Вас умоляю по существу (про анал и массаж простаты не рассуждать)... :-)
Ответ
мррр 15:21 23.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
В очередной раз осознал свою дремучесть. Искал у двух дам точку G и нигде не нашел. Они ржут и прикалываются надо мной. Обе полуфригидные, мягко говоря. Чтобы удовлетворить, сто потов извращений всяких сойдет. Вот и решил немного облегчить свою задачу привлечением этой точки, да видно не судьба.
Что делал? Немного драконил объект исследований, потом ложил на живот, ноги в стороны, брал свою руку, ладонь к полу, два пальца внутрь, ими и искал. Ничего не нашел.
А есть ли нашедшие?
Я Вас умоляю по существу (про анал и массаж простаты не рассуждать)... :-)

учись студент)))))
Вложение 1987
Ответ
Forban 15:25 23.02.2010
немножко не в тему точка G находится у женщин в конце слова
shoppinG
Ответ
Vikkimaus 07:40 24.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
В очередной раз осознал свою дремучесть. Искал у двух дам точку G и нигде не нашел. Они ржут и прикалываются надо мной. Обе полуфригидные, мягко говоря. Чтобы удовлетворить, сто потов извращений всяких сойдет. Вот и решил немного облегчить свою задачу привлечением этой точки, да видно не судьба.
Я Вас умоляю по существу (про анал и массаж простаты не рассуждать)... :-)
А почему фригидные? Только потому, что точка не нашлась? Байки это все и нету там никакой точки :-) Будешь в пробках стоять, почитай (добудь где-нибудь) "Анатом" Федерико Андахази, может на том и успокоишься)) Ему даже отказали в какой-то большой литературной премии за эпатажный эротизм или эротичный эпатаж, там тоже о человеке, который искал, только не G, а просто ключ к удовлетворению любой женщины.
Ответ
ДУРЫНДА 22:20 24.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
В очередной раз осознал свою дремучесть. Искал у двух дам точку G и нигде не нашел. Они ржут и прикалываются надо мной. Обе полуфригидные, мягко говоря. Чтобы удовлетворить, сто потов извращений всяких сойдет. Вот и решил немного облегчить свою задачу привлечением этой точки, да видно не судьба.
Что делал? Немного драконил объект исследований, потом ложил на живот, ноги в стороны, брал свою руку, ладонь к полу, два пальца внутрь, ими и искал. Ничего не нашел.
А есть ли нашедшие?
Я Вас умоляю по существу (про анал и массаж простаты не рассуждать)... :-)
Точка G находится у дэвушки : если она лежит на спине - то суёшь ей палец во влагалище и по горизонтальной нащупываешь наверху точку G только не сильно жёстко!
Или ещё просче - она под клитором внутри типа!!!

Если ты не брезгуешь войти своим пальчиком во влагалище, то ты в обяз найдёшь точку G!!!!!!
УДАЧИ!!!
Ответ
admin 22:24 24.02.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Точка G находится у дэвушки : если она лежитна спине - то суёшь ей палец во влагалище и по горизонтальной нащупываешь наверху точку G только не сильно жёстко!
Или ещё просче - она под клитором внутри типа!!!

Если ты не брезгуешь войти своим пальчикомво влагалище, то ты в обяз найдёшь точку G!!!!!!
УДАЧИ!!!

ЗМЕЯ за раскрытие таинственных тайн в нахождении ентой точки тибе палагаеться мидалька....праздравляю.....
Ответ
ДУРЫНДА 22:26 24.02.2010
Сообщение от admin:
ЗМЕЯ за раскрытие таинственных тайн в нахождении ентой точки тибе палагаеться мидалька....праздравляю.....
Спасибо конечно, но я для Крестьянина старалась, сама своему рассказывала, и показывая))))))))))))))))
Ответ
Крестьянин 05:40 25.02.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Если ты не брезгуешь
в вопросах секса и с ним связанных я вообще ничем не брезгую. С местом нахождения я определился я так понял верно, там и лопатил :-))).
Результатов это не дало, поскольку оба спарринг-партнера были настроены скептически и смотрели на меня как на начинающего гинеколога-извращенца, а без их помощи затея сразу обречена.
У меня есть еще одна кандидатура, которая вообще очень нежная и тупить не будет однозначно, буду пробовать до неё дотянуться своими ручонками :-))).
Все-таки, ИМХО, я так понял сначала женщина должна найти это место сама у себя, а потом просто показать его мужчине, что значительно облегчит поиски сокровищ Эроса?
Ответ
Крестьянин 05:48 25.02.2010
Сообщение от White:
слизистая на ощуп отличается чуток
более шершавая? помню такие ощущения, но сейчас под рукой нет (вернее под пальцем :-))), чтобы проверить :-))
Ответ
ДУРЫНДА 22:24 25.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
в вопросах секса и с ним связанных я вообще ничем не брезгую. С местом нахождения я определился я так понял верно, там и лопатил :-))).

Все-таки, ИМХО, я так понял сначала женщина должна найти это место сама у себя, а потом просто показать его мужчине, что значительно облегчит поиски сокровищ Эроса?
Либо ты не там лопатил, либо бабы идиотки!!! А вообще можно было и объяснить что ж ты там ищешь!
Какие то бабы у тебя фригидные))))))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up