Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>А что вам сницццца?
Амнистия 02:45 22.02.2010
В последнее время оченна яркие сны снятся. Постоянно всплывают перед глазами.
Предпоследний сон: моя ванна, но всё как бы зеркально расположено. Вся комната в какойта чорнай грязи, гари, в саму ванну залез голый сантехник (прямо в чорную воду с грязью) и похотливо пялиццо - отврат.. Очень душный сон. ну сюжет тоже какойта был. но нешибка важна.
Последний: побережье моря, скалистое.. сверху - райскей с виду отель, я туда значиццо припёрлась, паселилась страннэм образом.. так вот там возле отеля агромная территорея с небольшими бассейнами-озёраме с зелёных зарослях. приятный сон, но какой-та напряг с этим отелем связан. Причом я его помню в деталях уже несколько дней, прям глаза закрою - и этот вид перед глазами. Там тоже канешн сюжет был во сне, но.. может, попробывать его нарисовать, тогда исчезнет?
скалившегося сантехника в чорнай ванне рисавать не буду - стошнит нах.........
Ответ
Урод 06:13 22.02.2010
Последнее время очень четкие сны, но приятные шопестец :) Никаких тебе сантехников ))) Поделиться хорошими снами занедорого? :))))
Ответ
мррр 11:24 22.02.2010
Почти целый месяц снятся кошмары...
Ответ
Амнистия 12:57 22.02.2010
Сообщение от Урод:
Поделиться хорошими снами занедорого? :))))
Мужиков не спонсирую...
Ответ
Крестьянин 14:06 22.02.2010
Сегодня ночью подруга жены, мега-деваха (уже правда в прошлом) :-))) сделала мне минет. Под утро вскочил -- это был сон..... Хорошо что еще простынь не обкончал... Все утро думал, вещий-не вещий и искал повод чтобы ей позвонить :-)
В оконцовке убился в спортзале, чтобы про еб...лю не думалось и сейчас ползаю полуживой :-))
Жду пока подружка позвонит, но она видно тож кидает, как и эта, из сна... Если еще и жена сейчас задержится на часок по шопингу, то придется дрочить...
Ответ
Амнистия 14:18 22.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
то придется дрочить...
Куда мир катится?
Ответ
Крестьянин 14:26 22.02.2010
так админ навыкладывал там всякие провокационные массажи, ушел по ссылкам там еще всякие энергетические массажи. Вот, намусолил муди, все колом встало. Капец, сейчас высокую планку возьмешь, так потом рекорд еще и подтверждать придется постоянно :-))) Надо это как то незаметно побороть :-)
Ответ
Амнистия 14:28 22.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
так админ навыкладывал там всякие провокационные массажи, ушел по ссылкам там еще всякие энергетические массажи. Вот, намусолил муди, все колом встало. Капец, сейчас высокую планку возьмешь, так потом рекорд еще и подтверждать придется постоянно :-))) Надо это как то незаметно побороть :-)
Муди????????? Колом????????? Это как????????????????????????
Ответ
Крестьянин 14:30 22.02.2010
Муди? Там на видео монах в белой одежде резиновую палочку натирает, а в другом резиновый мешочек и в нем два шарика. Глянь видео, и поймешь что такое муди.
А колом стоят = немотивированная эрекция
Ответ
xSpiderManx 16:12 22.02.2010
Мне сниться как у меня амнистия отсасывает потом я ее в попку ебу =) и кончаю ей в ротик =))
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up