Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Бляя...
Izzy 06:23 20.02.2010
Ни у кого не сосали, будучи привязанным ногами к потолку? Пьянству - бой! (точнее - "гёрл").
Ответ
vi-king 07:48 20.02.2010
Сообщение от Izzy:
Ни у кого не сосали, будучи привязанным ногами к потолку? Пьянству - бой! (точнее - "гёрл").
У тя по пьяни в голове рождаются ох... забавные идеи, причем ты не анализировал - чего пьешь, и какие идеи?

А то получится с одного - миня
А с другого - инвест. фонд
Получается второе - привлекательнее, со статистикой у тебя гуд вроде
Ответ
Амнистия 08:04 20.02.2010
Белочка...
Ответ
Izzy 10:12 20.02.2010
Сообщение от vi-king:
У тя по пьяни в голове рождаются ох... забавные идеи, причем ты не анализировал - чего пьешь, и какие идеи?

А то получится с одного - миня
А с другого - инвест. фонд
Получается второе - привлекательнее, со статистикой у тебя гуд вроде
Я тут нашел научный термин для этого состояния (мой житухи, в смысле). Эта шняга называется "трансерфинг". Точнее даже не я нашел, а тут мне одна блядь сказала: "Он (я) может менять реальность которую придумывает сам. Я боюсь его..." (с) конец цитаты. Собственно если я захочу инвест.фонд - я его получу, захочу "минетег" - я его получу. У меня - своя реальность, которую я, действительно, придумываю и реализую. Мне так проще.
Ответ
Izzy 10:13 20.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Белочка...
Еноточка :о)
Ответ
Урод 10:13 20.02.2010
У меня скромнее - захотел пиздюлей - получу )))
Ответ
Амнистия 10:26 20.02.2010
Сообщение от Izzy:
Еноточка :о)

Ответ
Амнистия 10:27 20.02.2010
Сообщение от Izzy:
Я тут нашел научный термин для этого состояния (мой житухи, в смысле). Эта шняга называется "трансерфинг". Точнее даже не я нашел, а тут мне одна блядь сказала: "Он (я) может менять реальность которую придумывает сам. Я боюсь его..." (с) конец цитаты. Собственно если я захочу инвест.фонд - я его получу, захочу "минетег" - я его получу. У меня - своя реальность, которую я, действительно, придумываю и реализую. Мне так проще.
Зеланда начитался?
Ответ
Izzy 10:47 20.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Зеланда начитался?
Не поверишь - даже в руки никогда не брал. Просто образ жизни такой.
Ответ
Амнистия 18:41 20.02.2010
Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86 400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день — пропало. Каждое утро волшебство начинается по новой, нам опять дают кредит в 86 400 секунд. И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счет в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86 400 секундами?
Ответ
1 2 
Ответ Up