Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Воткнулся
Bayun 16:21 19.02.2010
В последнее время вдруг стало очень тяжело найти нормалную фею (которые уже найдены не считаю) и заметил за собой странную вешь - открываю сайт с анкетами и смотрю на эти анкеты час......два.......вроде найдешь ...набираешь номер, а он не доступен.....и все начинается заново.....очнешься, глянешь на часы, а времени уже и нет для поездки... на следующий день все заново..... то ли осторожнее стал? то ли решительность куда-то делась? Вот и сегодня пока дуплом щелкал....уже время позднее........
Мож хоть завтра бы сходить.........
Ответ
Bayun 17:51 19.02.2010
Дайте ссылкаф а? можно в личку............(по 1,5 рубля ведро - не надо!)
Ответ
ХОДОК 18:34 19.02.2010
Сообщение от Bayun:
Дайте ссылкаф а? можно в личку............(по 1,5 рубля ведро - не надо!)
Как я понимаю БС и рейтинг не катит... чтож.. я тоже им не пользуюсь...
нужен отдельный топик...куда доны выкладывают собственные БС... с другой стороны по этим БС двинуться "молчуны"... и снова будет не дозвониться....значит нужен закрытый "клубный" БС в формате:

ДОН фея-телефон-оценка-особенности-ссылка на анкету-резевная копия фото
Ответ
КРЕКС 18:45 19.02.2010
Сообщение от натура:
Как я понимаю БС и рейтинг не катит... чтож.. я тоже им не пользуюсь...
нужен отдельный топик...куда доны выкладывают собственные БС... с другой стороны по этим БС двинуться "молчуны"... и снова будет не дозвониться....значит нужен закрытый "клубный" БС в формате:

ДОН фея-телефон-оценка-особенности-ссылка на анкету-резевная копия фото
Соглашусь с Натурой, надо добавить сервиса, усиливающего "клубность" нашего сообщества. Причем, если новичок становится Доном, то у него появляется личка и т.д., то для получения права пользоваться "клубным БС" требования надо повысить (типа "следующий уровень") и давать доступ не просто "Донам 100%", а еще имеющим необходимый минимум отчетов, сообщений и т.п.
Ответ
ХОДОК 19:39 19.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
....усиливающего "клубность" нашего сообщества. .....не просто "Донам 100%", а еще имеющим необходимый минимум отчетов, сообщений и т.п.
т.к. этот сайт - мир Админа, то ему наверное нужен профит с нашего "обитания".
сейчас это "натура" (какая парадоксольная коллизия)...т.е.отчеты десятка "болтливых" Донов - стимулятор-реклама для сотен "молчунов".... если мы замолчим, то перестанем быть донами (в смысле нужными Админу)

для поддержания нашей активности нас нужно поощрять - система привелегий и значков .... для того, чтобы наши пожелания действительно были интересны Админу, мы должны стать необходимы Феечкам...
Ответ
КРЕКС 20:02 19.02.2010
Сообщение от натура:
.... для поддержания нашей активности нас нужно поощрять - система привелегий и значков .... для того, чтобы наши пожелания действительно были интересны Админу, мы должны стать необходимы Феечкам...
Идея о "втором уровне" для Донов и в частности право формирования "клубного БС" в целом не противоречит этой логике:
- стимул для новичков и Донов быть более активными, как в посещении феек, так и в написании отчетов
- стимул феям повысить уровень сервиса для попадания в этот список, ведь при этом из всех имеющихся списков, рейтингов и т.д.они не выпадают (которыми пользуются все)

Кстати, обратил внимание, что звание "Опытный Дон 100%" слегка девальвировано, т.к.последние дни заметил несколько случаев присвоения за 1-2 отчета и 2 дня с момента регистрации... Админу конечно видней, у него свои критерии.... но дух соревновательности как-то пропадает, становится скучно
Ответ
admin 06:17 20.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
Идея о "втором уровне" для Донов и в частности право формирования "клубного БС"

я создал уже закрытую тему http://forum.sexnsk.live/forumdisplay.php?f=26

подождем когда программисты сделают чтобы сообщения этой группы были видимы только для членов этой группы..... получиться закрытый форум в форуме
Ответ
admin 06:31 20.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
Кстати, обратил внимание, что звание "Опытный Дон 100%" слегка девальвировано, т.к.последние дни заметил несколько случаев присвоения за 1-2 отчета и 2 дня с момента регистрации... Админу конечно видней, у него свои критерии.... но дух соревновательности как-то пропадает, становится скучно
у нас разные понятия о Донстве........ мы тут не в игры играем..... соревноваться не надо....
Опытный Дон 100% для меня это это окончание проверки человека.....
значит ему можно верить, он не сутенер, не баба, не рекламист каких то сайтов или щлюх... Некоторых можно проверить за 5 минут.... некоторых за месяц...это мои секреты...... и чел становиться Опытным Доном.........
Просто Дон это чел... который не до конца проверен......
Самая высшая степень - это окончание проверки - Орден за бросок на амбразуру
он дается только тем кому я 100% доверяю
вот бляха и выдал все секреты по пьяни
Ответ
vi-king 07:45 20.02.2010
Сообщение от натура:
т.к. этот сайт - мир Админа, то ему наверное нужен профит с нашего "обитания".
сейчас это "натура" (какая парадоксольная коллизия)...т.е.отчеты десятка "болтливых" Донов - стимулятор-реклама для сотен "молчунов".... если мы замолчим, то перестанем быть донами (в смысле нужными Админу)

для поддержания нашей активности нас нужно поощрять - система привелегий и значков .... для того, чтобы наши пожелания действительно были интересны Админу, мы должны стать необходимы Феечкам...
А вы не побоюсь этого слова какой-то "маркетолог".... сэр...
Ответ
Амнистия 08:03 20.02.2010
Сообщение от Bayun:
В последнее время вдруг стало очень тяжело найти нормалную фею (которые уже найдены не считаю) и заметил за собой странную вешь - открываю сайт с анкетами и смотрю на эти анкеты час......два.......вроде найдешь ...набираешь номер, а он не доступен.....и все начинается заново.....очнешься, глянешь на часы, а времени уже и нет для поездки... на следующий день все заново..... то ли осторожнее стал? то ли решительность куда-то делась? Вот и сегодня пока дуплом щелкал....уже время позднее........
Мож хоть завтра бы сходить.........
Просто ты стареешь.....
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up