Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Кода фейка на (5/5/5) -подробнейший отчет
vi-king 20:21 18.02.2010
А начиналось собственно как обычно и день , ничем не отличающийся от других не обещал ничего из ряда вон выходящего. Подумав "собственно а почему бы и нет?" - листанул сайт, и о где неожиданность, нашел абсолютно новую анкету, в которой кто-то впиндюрил печать. "Ага" подумал я , взвесив за и против, причем "против" с небольшим перевесом побеждало - всеж таки сказывался опыт и советы заочно знакомых мне Донов. Но любопытство оно как обычно - почти всегда берет верх . По пути на перекур перед обедом- дай думаю позвеню.
Позвенел -
"Я собственно..."
"...А я понимаю, откуда Вы...", - ответила мне трубка голосом а ля "Секс по телефону"
"Вам сколько лет?" проворковала трубка
".............с хвостиком" - я реально чуть замешкался
"Да?" - чуть удивленно пропела труба, "А голос как-то..."
"Бля" - говорю, ну не нравится - и....
"Да нет что Вы - приезжайте, Вы когда бы хотели?"
Я ессно честно заявил, что в принципе я хотел бы всегда и не одному разу, но работа и прочие обстоятельства не позволяют развернуться на полную так сказать мощь. И добавил - примерно часиков в "цать" И еще говорю - щас даже на Москвичах рисуют "4WD, Sport OFF Road"! Как с фотографиями?
На что мной был получен исчерпывающий на мой взгляд ответ " А что толку клясться - пол инета орут про 100%, а на самом деле- фиг, Вы что не в курсе? Надо просто приехать и все пощщупать самому, разве не так?"
Я, ессно как тот Штирлиц вцепился в последнюю фразу "пощщупать самому" и вопрос АГА ИЛИ НЕ АГА - отпал сам по себе.
На мой очередной перл -"Слушай а где ты точно находишься?"
Мадамчик ангельским голоском выдала " А что Вы на трамвайчике ко мне буити ехать?" Чем меня окончательно к себе расположила. Грю - неа, я на этих , на крыльях мечты ( ну нету потому как у спермотоксикоза крыльев).
Досвистелись на "цать". Ложу трубу и вспоминаю - бля, мой конь сдается на ТО. Думаю - ладно успею, скину авто, переброшусь в тачку, но если это (опять!!!) грабли.!!!!!!
Вообщем с этими смутными мыслями доехал таки до часа "Х". Про СТО рассказывать? Ага - понято.
Вообщем подтягиваюсь на моторе к дому - а что и расположение удачное и машину, даже яркую с разбега в этом месте не заметишь. Домик я бы сказал новый
Далее -подъезд, домофон, этаж -скучища,
Доны вы когда нибудь листали журнал , ну например Playboy? И что вы там ищете?- во анекдоты! А перед ними?
Вот и я, когда дверь открылась почувствовал, что до приколов я "недолистнул" Фейка была как та девица из моих юнешеских эротических снов (ну чут-чуть то помню :-) ) - Скорее раздета, чем одета, и это "одета" скорее ближе к "Дикой орихидее" либо "Эромоде" - я в этом плохо разбираюсь, но точно не из перехода в метро.
Фигурка так сказать - и посмотреть приятно, и подержаться есть за что. А глаза... Описать словами сложно - " с блядинкой" так сказать, причем в самом для меня приятном смысле этого слова.
Как там сказал Архимед ? 1000 назад ебнувшись в ванну. ВО- "Остаюсь!!" Или что -то вроде этого.
После краткого визуального знакомства, мне был предложено на выбор:
чай
кофе
или....
Поколебавшись межу "или" и кофем, решил таки пока тормознуть события и остановиться на кофе.
Прошли на кухню, кстати в обстакановке чувствуется легкая рука десиЖнера , а не евро-таджиков.
Кофе с коньяком или...?
Ответив что собственно "или" было решено отодвинуть, выбрал коньяк (ну пёхом я!).
Далее легкий ни к чему не обязывающий треп
- Не читаю ли сайт? Не пишу ли там?
- Да смотрю - нет не пишу, язык плохо подвешен.
Вот приходил один не оч. молодой, но оч. интересный, по манере оч.похож на "Бывалого" или "Vi-kinga"
А он представился?....
-Ну....не так чтобы прямо... (День начинал складываться)
Вообщем кофе много не выпьешь - и я был спроважен в ванну. (7 шампуней, мирамистин)
- Слушай мож я тебе спинку потру?
Но мы то люди не гордые - вседа "ЗА"
И как-то оно само сабой получилось, спинка- потом меня слегка везде начали облизывать , а потом я понял, что теперь я знаю как собственно может чувствствовать себя чупа чупс. Речь не про МБР, и вопреки расхожему мнению что 2 штуки сразу - не входят, я понял входят, точнее можно, чтобы вошли но по одному- и комфортнее и мне понятнее.
п.1
Вообщем и я мой йух прониклись пониманием, и когда на нем уже свободно висело нех....вое по размерам и весу полотенце - решили перенести процесс в кровать. Причем цельный траходром с нижней подсветкой и охрененно упругим матрацем. Чтобы я ничего не забыл, фекой было проведено повторное убеждение, но только с пристрастием. Здесь уже и йух поучавствовал. Причем еще одно расхожее мнение не специалисток "не входит" и здесь потерпело фиаско. Нежно, плотно и очень очень глубоко. За короткий, относительно короткий промежуток времени мне в голову приходили ассоциации от пылесоса до вибратора и со словами "Дасиш фантастиш" я приплыл.
-Еще коньяку или? (Здесь нужно отметить, что полочка на кухне - прямо "Септима" плакала :-) )
- Был сделан выбор в пользу 50-ти коньяка и лимона. (ВИВА СТО!- иногда лучше на такси)
п.2
После перекура, легкий треп опять плавно перешел в эротический массаж и опять плавно перетек в "первую серию" - (см п.1) только чуть более раскованно и настойчиво.
У мужика как известно две головы - но пока одна голова у меня вспоминала чем отличается "Дасишь фантастишь" от "Зае...ись", вторая обрела былую мощь, и было решено опробовать классичесую версию общения.
Загадка- или ей нравится сам процесс, или она получает удовольствия от того, что может вытворять с мужиками - не знаю. Но слово бревно здесь точно не уместно. Скорее швейная машина с изменяющейся частотой. Вообщем озвучка (аналог) была наверное больше с моей стороны. А когда я очередной раз финишировал, фейка решила что называется "добить" - про массаж мышцами.... я в курсе, встречалось уже, но здесь это было намного ярче (а может я просто был под общим впечатлением). А в завершении сложилось ощущение, что меня попросту хотят "выжать" - правда нежно и с пониманием процесса.

п.3
Время собственно заканчивалось, далее душ - кофе "на посошок", сигарета, треп ни о чем,
типа :
- а ты эти чулки специально к туфлям подбирала?
ну не про инжектрора же мне с ней базарить :-)
- А ты часто по феям ходишь? и т.п.
процессе разговора фея мыла чашки, а я пялился то на нее, то в телек. Там - по ТВ откудато взялись то ли Стрелки, то ли Блондинки - собстеннно один хрен - без звука если, то стриптиз для самых маленьких.
Я без задней мысли поведал про то, что
"во народ чего творит..."
На что мадамчик сказала, что "вот так - каждый может", А вот так- а дальше пошел показ, где у меня опять (ну виноват) головы разошлись во мнениях. Вообщем к тому моменту, когда я понял "как надо стриптизить" (на полу, чуть на столе и на моих коленях) мне было в принципе уже пора... но вот незадача- не все собирались уходить, по крайней мере йух был категорически против. Заметив мое состояние фейка хихикнула :
- Ну и куда же ты пойдешь? В такОООм то состоянии, сама виновата - щас поможем, пошли
Ну что пришлось вернуться в "местоимения"
-Слушай, а ты не хочешь попробовать меня с другой стороны?
Верно истолковав ее предложение о ШГ , я так сказать активно не возражал. Не могу сказать, что все прошло гладко, наоборот я бы сказал с мягким натягом (в хорошем смысле), вообщем и здесь сплошное COOL.
Отстрелявшись и выйдя из душа я в сотый раз понял - мужик может столько, сколько женщина захочет. Естественно в разумных пределах.
Далее легкое перепирательство на тему "третьего раза"
-Ну пусть это будет бонус
-Доны неза бонусами, а за качественным сервисом ходят, так что бонус - на след. раз. итого тариф + премия
(хотя слово "бонус" меня сознаюсь приятно согевает)
Вообщем на том и порешили. Вышел на улицу- как на Марс высадился, минут пять не мог сгруппироваться
кто я, где я.




P.S.
Данный отчет не имеет отношения к какой либо фее вообще и представляет собирательный образ
"как надо", возможно что-то упущено- народ добавит. Цель - показать, что если есть время, объект описания и она не против - то настоящие Доны могут писать и более чем в двух словах, в отличии от прохожих, целью которых подчастую являются попытки направить нас на грабли.
Совпадения в данном отчете с кем либо -случайны
Действия - вымышленны

P.S.2 Ну далеко мне здесь еще до некоторых, как уж мог.
Ответ
КАМИЛЛА 20:35 18.02.2010
Ви-Кинг, спасибо за отчет. Конечно, это как ты выразился "собирательный образ", но много есть того, что можно учесть и взять на заметку ))))) Всем Фейкам нужно обязательно прочитать про такую вот "конкурентку"
Ответ
ХОДОК 05:15 19.02.2010
Сообщение от vi-king:
А начиналось собственно как обычно и день , ничем не отличающийся .....
P.S.
Данный отчет не имеет отношения к какой либо фее вообще и представляет собирательный образ
P.S.2 Ну далеко мне здесь еще до некоторых, как уж мог.
Капитан Vi, разрешите доложить, что Вы редкая сволочь .... я с утра пока читал...нафиг забыл про хоккей, фигурку и сотрудников.... в голове крутилось: кто? кто? кто? где??

считаю данной пост антигуманным и призываю в следующий раз ставить спецзнак, во избежание членовредительства..... некоторые участники форума ориентированные по "раскрытие темы" могут погибнуть
Ответ
GaD 05:57 19.02.2010
Мда брат вот ты реально сволоч. Я бля недочетав пост начел нервно листать ежедневник и планировать поход. Нашол окно и с идиоцкой улыбкой открыл опять эту страничку а там... Пидец
Ответ
Николай81 06:26 19.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ви-Кинг, спасибо за отчет. Конечно, это как ты выразился "собирательный образ", но много есть того, что можно учесть и взять на заметку ))))) Всем Фейкам нужно обязательно прочитать про такую вот "конкурентку"
все бы так!!!!
Ответ
ХОДОК 07:06 19.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ви-Кинг, спасибо за отчет. Конечно, это как ты выразился "собирательный образ", но много есть того, что можно учесть и взять на заметку ))))) Всем Фейкам нужно обязательно прочитать про такую вот "конкурентку"
Камилла, 5+ за маркетинг ... если не читать внимательно, то полное ощучение, что отчет о тебе + еще твой "сенкс" добавляет уверенности...

P.S. Ксати мненно такое впечатление - что пишет о тебе - у меня и было пока первый раз читал его пост...наверное ты его (Vi-Kа) сильно зацепила...+ мелкие совпадения : коньяк, стрипденс..... звоночек только на ШГ звякнул...а может это пророчество?
Ответ
Bayun 07:15 19.02.2010
Не дочитав начал крутить ролик мышки с целью поиска ссылки ..........и обломался))))))
Ответ
GaD 07:15 19.02.2010
Сообщение от Bayun:
Не дочитав начал крутить ролик мышки с целью поиска ссылки ..........и обломался))))))
Яж говорю обламал)))))
Ответ
ХОДОК 07:20 19.02.2010
Сообщение от GaD:
Яж говорю обламал)))))
Открыт клуб "Дурни" ... нас уже 3 -е... с учетом вышенаписанного и коммента от Камиллы... ссылку думаю найдем... а вот дозвониться как всегда сможет только кто-то один...остальные потеряют головы..
Ответ
vi-king 08:04 19.02.2010
Сообщение от натура:
Открыт клуб "Дурни" ... нас уже 3 -е... с учетом вышенаписанного и коммента от Камиллы... ссылку думаю найдем... а вот дозвониться как всегда сможет только кто-то один...остальные потеряют головы..
Брат- отвечаю как на духу
НЕ КАМИЛЛА!!!!

Я просто чего-то бухал "под ноутбук". Ну думаю надо попробовать
"сочинение на вольную тему"

Есть фейки которые чем-то одним цеплают, есть другим.
Но бля вместе (все в одном ) нету.

Так что звиняйти сударь
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up