Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Когда разбиваются мечты
mak sim 11:18 18.02.2010
Ну вот пишу обещанный опус. Накатал я как-то отчет о понравившихся мне феях и обслуживании у них и все бы ничего таких отчетов миллионы, но на мою беду ценик стоял 1500р. Так вот в чем проблема народ как ошпаренный ломанулся на анкету, тему видимо внимательно не посмотрев. А там контора и бедняг начали гонять по разным адресам и по логике вещей они разочарованы. Вопрос вот в чем неужели в нас так засел инстинкт на "Халяву" ну или на "Почти даром", что не дает разобраться в проблеме, внимательно изучив тему и получить желаемое. Так нет же увидел что хотел и побежал разбивать свою мечту. А внимательно бы изучил о чем речь, сел, подумал и решил, а может ну его или Проверю ка. В конце концов поспрашивал кто что знает, кто был.

Резюме:
Когда в людях здравый рассудок перевесит эмоции, неужели никто не понимает, что за 1500р можно конечно найти свою мечту, но в большинстве случаев она разбивается вдребезги. Сам когда один раз ехал по отчету сгрупировался и готов был ко всему но пронесло и я рад.

P.S
Люди читайте внимательно всю писанину что пишут на Форуме, в большинстве случаев можно выделить главное и приятно провести время.
В конце концов как писал Натура мы разные, ищите точки соприкосновения и вполне возможно бюджетная сказка станет реальностью. Опять же повторюсь в большинстве случаев за скромную оплату вы можете получить конвеер. Дерзайте и пусть удача улыбнется сегодня вам.

P.P.S.
Кто ищет тот всегда найдет.

Лишь только смелым покоряются моря


Ответ
Амнистия 11:21 18.02.2010
Сообщение от mak sim:
бюджетная сказка
Я щас с дивана упадууууууууууууууууууууууууууууууууу
Ответ
mak sim 11:26 18.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Я щас с дивана упадууууууууууууууууууууууууууууууууу: haha:
Подушки подложи, расшибешься и что мы делать будем, кто флудить будет, и веселить меня, когда мне грустно.


Амнистия нет в тебе никакого романтизма, сама в детстве в сказки что ли не верила или не ждала принца на белом мерседесе.
Ответ
ХОДОК 11:33 18.02.2010
Сообщение от mak sim:
....
В конце концов как писал Натура мы разные, ищите точки соприкосновения
Mak, ты даже не представляешь, что ты сейчас сделал !!!!!
Ты сделал меня классиком причем похоже уже давно почившим в бозе

P.S. Анти-офф-топик.. полезный пост... Респект...хотя глянь на последние отчеты....детский сад...
Ответ
Амнистия 11:36 18.02.2010
Сообщение от натура:
Mak, ты даже не представляешь, что ты сейчас сделал !!!!!
Ты сделал меня классиком причем похоже уже давно почившим в бозе

P.S. Анти-офф-топик.. полезный пост... Респект...хотя глянь на последние отчеты....детский сад...
Так Вам батюшка памятник при жизни ставить надо!
Ответ
ХОДОК 11:39 18.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Так Вам батюшка памятник при жизни ставить надо!
чтобы мне голуби на голову гадили... нет уж... может я еще Мррр приглянусь... на разок....а там уж и помирать не страшно
Ответ
Амнистия 11:41 18.02.2010
Сообщение от натура:
может я еще Мррр приглянусь... на разок....а там уж и помирать не страшно
у неё большая грудь......а вы не любитель
Ответ
мррр 11:41 18.02.2010
Сообщение от натура:
чтобы мне голуби на голову гадили... нет уж... может я еще Мррр приглянусь... на разок....а там уж и помирать не страшно
правильно на хуй голуби в них гавна мало, а вот у Мррр, его достаточно))))

Люди обращайтесь!!!!)))
Ответ
ХОДОК 11:44 18.02.2010
Сообщение от мррр:
правильно на хуй голуби в них гавна мало, а вот у Мррр, его достаточно))))

Люди обращайтесь!!!!)))
Варя, а это не Вы раньше под ником Варвара были?
Ответ
мррр 11:45 18.02.2010
Сообщение от натура:
Варя, а это не Вы раньше под ником Варвара были?
нет. Вы ошиблись.

Кстати Варвара, до сих пор присутствует на этом сайте.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up