Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Новенькая
admin 08:40 18.02.2010
Новенькая, пишем только отчеты. ФЛУД БУДУ УДАЛЯТЬ
https://a.sexnsk5.live/id1378.htm
Ответ
Урод 12:53 18.02.2010
Хера блять какого???
Посмотрел анкету, не испугался амбразуры... Думаю, ну раз уж фото проверено, типа она точно. Не испугался и цены, потому как подумал, типа новенькая, цену не ломит, клиентов собирает. Квартирка не на пл. Ленина, а где магазин Синтетика. Созвонился, сразу трубку взяла, говорит фото точняк её... Ну, думаю, пиздец, удача, тип как раз мой, еду.
Приезжаю, поднимаюсь, звоню в квартиру... Открывает дверь медсестра такая типа развратная, загорелая шопиздец, но летсо меня не сильно то устраивает, хотя не страшная. Фото даже близко не её. Ну, думаю, ехал издалека, останусь, посмотрим.
Когда зашел в квартиру, услышал мужской голос из ванной... Ну, думаю, охуенно.. Она говорит, это типа к подруге моей. Просто, блять, потеря потерь - КОНТОРА!!! Похер, ехал издалека, останусь.
К делу. Всё за допплату, даж яйца полизать - не видел такого ни разу... А она удивилась, говорит, ну конечно, за допплату, я ж яйца массирую полостью рта... Ну ладно... хер с тобой массируй.. Надела резинку ртом и руками, отметила немалые размеры.... Я её честно предупредил, чтоб с миней аккуратней, потому как быстро от него приплываю - не послушала, в итоге, когда я перешел к кс, почти сразу приплыл... Йопта, расстройство какое... К слову, кситься ужасно, потуги к цифровой страсти. Именно потуги блять! Ладно, приплыл, так приплыл, второй заход, надеялся, всё исправит, но не успел я даже донадеяться, как срочно вызвали работать.
Итог:
квартира двушка - 3 (но траходром чистенько заправлен)
миня - 3
отношение к клиенту - кол блять! (даже чая не предложили и вообще никакого участия)
кс - 3- (ну пиздец)
В общем, собрался и уехал, прокляв этот адрес.
PS Это у меня пока сейчас статус новичок. На самом деле, на форуме я уже давно, но молчал :)
Ответ
Кипарис 16:16 19.02.2010
// Стратная тегрица... Фото сделаны в мох апатаментах.
Да по орфографии же видно, куда ехал..
Ответ
Урод 05:44 24.02.2010
Сообщение от Кипарис:
// Стратная тегрица... Фото сделаны в мох апатаментах.
Да по орфографии же видно, куда ехал..
Ну, блин, не головой думал, очевидно же
Ответ
Ответ Up