Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>до скольки работаю девушки?
Richard 20:13 22.04.2010
Сообщение от sabaon:
благодарю, отмечу...
а звонят вообще за сколько часов/минут до встречи?
бывало, что на следующий день договаривался о встрече, предварительная запись, а иной раз хочется прям щаз приехать - за 15-30 минут =)
как удобней, так и звони =)
Ответ
Katrina 20:14 22.04.2010
Сообщение от Птиц И:
А не проще ли выключать рекламный телефон на нерабочее время? Так будет удобнее и нашему брату: если телефон выключен - значит именно сейчас не судьба.

P.S. Какой аватар завлекательный )))
я не могу его отключить, нужен для других целейй, он у меня просто еще как домашний, я с него звоню там в салон еще куда....
правда бесит что в 4 утра звонят)))

Сообщение от sabaon:
благодарю, отмечу...
а звонят вообще за сколько часов/минут до встречи?
вообще по разному, иногда даже за сутки звонят/ пишут и встречаются а иногда звонят и говорят через 20 минут.... хотя я так сразу тоже не всегда готова.. домашние дела то еще что...
я вот после 9 вечера думаю тоже в гости звать но только по предварительной договренности и провереных людей...
Ответ
Katrina 20:15 22.04.2010
Сообщение от Richard:
бывало, что на следующий день договаривался о встрече, предварительная запись, а иной раз хочется прям щаз приехать - за 15-30 минут =)
как удобней, так и звони =)
ыыыы прям почти слово в слово))))
Ответ
Richard 20:17 22.04.2010
Сообщение от Katrina:
ыыыы прям почти слово в слово))))
фигасе =)))
Ответ
Katrina 20:18 22.04.2010
Сообщение от Richard:
фигасе =)))
это знак свыше)))
Ответ
Richard 20:24 22.04.2010
Сообщение от Katrina:
это знак свыше)))
может, ты подглядывала просто? ;-)
Ответ
sabaon 20:24 22.04.2010
ну вы уже с полуслова друг друга наверное понимаете
эх, изучил сайт, составил список штук 15 анкет плюс запасные... Может повезёт на завтра.
Ответ
Katrina 20:26 22.04.2010
Сообщение от Richard:
может, ты подглядывала просто? ;-)
дада через плечо, обернись милый , хватит за компом сидеть , пора в кроватку))))))
Ответ
Richard 20:31 22.04.2010
Сообщение от Katrina:
дада через плечо, обернись милый , хватит за компом сидеть , пора в кроватку))))))
выпью коньячка на сон грядущий и пойду спать =)
Ответ
Qanatoz 13:31 23.04.2010
Сообщение от sabaon:
благодарю, отмечу...
а звонят вообще за сколько часов/минут до встречи?
Советую все таки заранее звонить. У меня со временем напряг, но есть возможность распланировать на день-два вперед, поэтому звоню обычно за день до похода. Ну и опять таки я давно не хожу по списку, а только к конкретной фее, которую выбираю заранее. Если не принимает, то не судьба, поход откладывается.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up