Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>до скольки работаю девушки?
servis-gid 21:14 17.02.2010
с 00:10 пытаюсь дозвониться и никак........все спят.....



admin for you

Сообщение форума
servis-gid, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Ответ
SouvenirNSK 21:28 17.02.2010
Сообщение от servis-gid:
с 00:10 пытаюсь дозвониться и никак........все спят.....



admin for you

Сообщение форума
servis-gid, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

А у меня все так же написано. Не судьба видимо :)

А по поводу работы я так понял что ночью мало кто работает, судя по сообщениям на форуме
Ответ
Авдей 16:07 19.02.2010
А ты еще в выходные попробуй попасть - ваще Баян
Ответ
Птиц И 20:40 11.04.2010
Да, есть такое дело. После полуночи - только массажные салоны, и то если не заняты. Может, все-таки есть "совы" среди фей? Ау!!! Денги карман жгут!
Ответ
Николай81 05:52 12.04.2010
Сообщение от SouvenirNSK:
А у меня все так же написано. Не судьба видимо :)

А по поводу работы я так понял что ночью мало кто работает, судя по сообщениям на форуме
по поводу лички....всему свое время!!!! а по ночам в основном конторы работают!!!!добрые фейки отдыхают,а в связи с нападениями еще долго я думаю после 22 принимать не будут!!!!и это правильно смысла нет рисковать.....
Ответ
Katrina 07:51 12.04.2010
Сообщение от Николай81:
по поводу лички....всему свое время!!!! а по ночам в основном конторы работают!!!!добрые фейки отдыхают,а в связи с нападениями еще долго я думаю после 22 принимать не будут!!!!и это правильно смысла нет рисковать.....
точно точно
я после 7-8 уже телефон не беру даже
хотя если вот так по форуму списатся может что и выйдет а не так что мне вот иногда в 4 утра звонят, ппц хамло , а в 6 звонят и молчат... а еще даже сообщение на автоответчике оставляют, наверное думают что перезванивать буду
Ответ
Птиц И 15:55 12.04.2010
Сообщение от Katrina:
...мне вот иногда в 4 утра звонят, ппц хамло , а в 6 звонят и молчат... а еще даже сообщение на автоответчике оставляют, наверное думают что перезванивать буду
А не проще ли выключать рекламный телефон на нерабочее время? Так будет удобнее и нашему брату: если телефон выключен - значит именно сейчас не судьба.

P.S. Какой аватар завлекательный )))
Ответ
sabaon 19:57 22.04.2010
Завтра буду пробовать после 18ч звонить. Может, повезёт. Как в это время обычно со звонками и занятостью? Фактор пятницы влияет? Я думал, и в 00 ночи работают :) Жаль, конечно. Время ограничено, днём не могу. Рассмотрел бы еще субботу - 11-12ч ) Воскресение вечер...
Ответ
Richard 20:04 22.04.2010
Сообщение от sabaon:
Завтра буду пробовать после 18ч звонить. Может, повезёт. Как в это время обычно со звонками и занятостью? Фактор пятницы влияет? Я думал, и в 00 ночи работают :) Жаль, конечно. Время ограничено, днём не могу. Рассмотрел бы еще субботу - 11-12ч ) Воскресение вечер...
попробуй Алине 29 лет позвонить, я ей несколько раз вечерком (часов в 21) заглядывал на огонек, а в будни не мог прорваться, еще Полина (она теперь Настенька) тоже иногда тоже может вечерком принять - в пределах разумного, тоже часов в 21 ...а позже сложно кого-то найти....
Ответ
sabaon 20:08 22.04.2010
благодарю, отмечу...
а звонят вообще за сколько часов/минут до встречи?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up