Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Что бы поджечь?
Крестьянин 19:13 17.02.2010
Я не Герострат. Вопрос собственно в другом. Какие благовония можно использовать чтобы они горели во время занятий этим самым? Жду советов (афганскую свечу и подобное не предлагать).
Пы.Сы. Извините что мимо темы дрочки и анала
ХОДОК 19:15 17.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
Я не Герострат. Вопрос собственно в другом. Какие благовония можно использовать чтобы они горели во время занятий этим самым? Жду советов (афганскую свечу и подобное не предлагать).
Пы.Сы. Извините что мимо темы дрочки и анала
А чем проблема? быстро двигаетесь и не любите запах горелой резины?
Крестьянин 19:18 17.02.2010
Проблемы таковой не существует. Просто думаю, что это тема интересная. Знаю, что благовония часто используют арабы. Об этом мне рассказывала одна распутная немка... :-)
Амнистия 19:19 17.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
Извините что мимо темы дрочки и анала
Не извиню. Дрочка-это святое. Ну а про анал я вообще молчу....
Крестьянин 19:21 17.02.2010
И Вы здесь, всадник без головы (простите навеяло вашей аватарой), а что по теме то скажете со своим обширным опытом? :-)
ХОДОК 19:24 17.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
Проблемы таковой не существует. Просто думаю, что это тема интересная. Знаю, что благовония часто используют арабы. Об этом мне рассказывала одна распутная немка... :-)
Да Вы Батенька - космополит!

Сорри за оффтопик...сам обращаю большое внимание на запахи...это одновременно и газ и тормоз, но специальные арматизирующие средства никогда не рассмативал как катализатор....

запах чистого тела... женские крема... причем последнее для меня покруче иных духов... как сигнал к сексу
Амнистия 19:25 17.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
И Вы здесь, всадник без головы (простите навеяло вашей аватарой), а что по теме то скажете со своим обширным опытом? :-)
у меня от благовоний голова кружится и мутит.....не арабка я )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
Крестьянин 19:27 17.02.2010
Этих вещей нет в нашей культуре, но они заслуживают внимания.
Крестьянин 19:28 17.02.2010
Голова кружится -- это хорошо..... мутит -- это плохо.... мне один раз девчонка заблевала машину изнутри и снаружи, во прикольно было
ХОДОК 19:29 17.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
И Вы здесь, всадник без головы (простите навеяло вашей аватарой),
просто это реальное фото... а засвечивать фейс не рискую
1 2 3 11  ... Последняя
Закрытая тема Up